МеталлСтройИнжиниринг, ООО - отзыв пользователя Динар о работе в компании

Динар:

Работа в "МеталлСтройИнжиниринг" – это возможность реализовать на практике полученные во время учебы знания. Сразу после института переехал в Среднеуральск. Наставник не отходил от меня ни на шаг, за что я очень благодарен. Сегодня сам помогаю молодым специалистам осваивать новые технологии. Приятно чувствовать себя востребованным! Хорошая зарплата Стабильно развивающаяся компания

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МеталлСтройИнжиниринг

Хороший руководитель, интересные задачи

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МеталлСтройИнжиниринг

Белая своевременная зп, классные корпоративные мероприятия
иногда приходится работать в выходные

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании МеталлСтройИнжиниринг

Компания расположена в Румянцево. Собеседование проводят в коворкинге, дабы не показать бедность своего положения. Две барышни прекрасно рассказывают сказки про масштаб задач и стабильность компании. На самом деле в компании считается каждая копейка, даже время работы кондиционера ограничивается в целях экономии это.энергии. Обещают на собеседовании один оклад и сроки выплаты. По факту сроки нарушаются и тебе вместо оговоренного дохода выплачивают надуманную стажировку в размере 10т.р. Короче лохотрон. Вроде завод большой, но правят им две головы, одна говорит -«работай», вторая говори - «не работай». Серьезные люди там не задерживаются. Остаются одни ...
Удобная локация

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании МеталлСтройИнжиниринг

Отличные корпоративные мероприятия, удобное расположение, столовая в здании, дружный коллектив
не выявлены

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании МеталлСтройИнжиниринг

белая зп, выплаты всегда вовремя, коллектив просто потрясающий, компания растёт и развивается
хочется сокращенный день в пятницу))

04.07.2023 | положительный отзыв
19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мансур о компании МеталлСтройИнжиниринг

Достойная заработная плата, отличное руководство компании. Дружный сплоченный коллектив.

25.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю уже почти год. Работа для меня интересная, много общаюсь с разными людьми. При выполнении поставленного плана даются хорошие премии. Работаю официально, что для меня важно. руководство хорошее. И подскажет что-то, и на вопросы все ответит.

20.02.2023
металлстройинжиниринг: Личный опыт

Это такая конторка из 90г..,З/п черная, 50% людей вообще официально не устроены.Куда смотрит налоговая и трудовая инспекция , скорей всего на долях. Приготовтесь деньги вы свои можете не получить в любой момент. Кадры не ценят , работать соответственно не скем. Уровень руководства очень низний как в моральном плане так и в профисиональном. Оборудование все конченое. Достойные люди есть , ну

16.12.2021 | положительный отзыв

Чурай Константин Геннадьевич:
Цитата: ИП МарченкоС 2017 года и по настоящее время ведем успешное сотрудничество с директором ООО «МеталлСтройИнжиниринг» Морозовым Владимиром Владимировичем. Нареканий никаких нет: проектная документация всегда готова в срок, инженеры быстро реагируют на внесенные поправки, со сборкой готовых металлоконструкций на объекте никогда не было никаких проблем. Конечно, как и в каждой работе порой бывали определенные нюансы, но все возникающие проблемы быстро решались, обещаниями не кормили. Поэтому услугами компании я полностью удовлетворенВВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Накрученные отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

г Березовский

16.12.2021 | положительный отзыв

Чурай Константин Геннадьевич:
Будьте аккуратней при выборе этой компании. Хотите потерять деньги, время и нервы тогда вы обратились по адресу!!!! Директор Морозов должен деньги нашей компании и еще несколько компаниям с которыми мы сотрудничаем обязательства не выполняет, прячется за менеджеров. Подали иск в суд! Оставляю свой номер телефона. Звоните с радостью расскажу про эту замечательную компанию.

г Березовский

20.08.2020 | положительный отзыв

ИП Марченко:
С 2017 года и по настоящее время ведем успешное сотрудничество с директором ООО «МеталлСтройИнжиниринг» Морозовым Владимиром Владимировичем. Нареканий никаких нет: проектная документация всегда готова в срок, инженеры быстро реагируют на внесенные поправки, со сборкой готовых металлоконструкций на объекте никогда не было никаких проблем. Конечно, как и в каждой работе порой бывали определенные нюансы, но все возникающие проблемы быстро решались, обещаниями не кормили. Поэтому услугами компании я полностью удовлетворен.

09.01.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Занимаюсь монтажом металлоконструкций в течение 3 лет. Здесь созданы оптимальные условия для безопасного и продуктивного труда. Ежегодный рост зарплаты полностью покрывает инфляцию. Моя продуктовая корзина не уменьшилась, несмотря на экономический кризис. Подробнее>>

10.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании МеталлСтройИнжиниринг

Все в недостатках. Все кто с головой вовремя от туда убегают. Текучка кадров невиданная. Кидалово и мошенничество.

11.11.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании МеталлСтройИнжиниринг

Не буду называть точный размер зарплаты. Но могу себе позволить ежегодно отдыхать за рубежом с женой и двумя детьми. Собираю резервуары РВС для нефти. Планирую пойти на курсы повышения квалификации. Если все пойдет по плану, займу новую должность с увеличением зарплаты на 40%.

29.01.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании МеталлСтройИнжиниринг

В общем история такая. Застал, пожалуй, всякие времена и как один из "долгожителей" (правда предпочту остаться анонимным) скажу как есть. В 2016-2017 году политика компании и руководства, скажем так, мне не слишком нравилась. Не могу сказать, что те кто писали негатив были совсем не правы, так как были "перегибы", но и не кромешный мрак. Штрафовали реально за пьянство и прочее, но, повторюсь, были единичные случаи когда хотелось уходить. Не свалил только потому, что с поиском работы были проблемы и мой непосредственный начальник, на тот момент, очень мне помогал. Начиная

17.06.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании МеталлСтройИнжиниринг

Очень нехорошая контора! Приходилось у них работать, просто какой то сумбур и хаос. Директор Морозов срывает сроки по заказам на 3-4 месяца, клиенты теряют из за него деньги вследствие срыва сроков строительства. Со своими сотрудниками он просто не церемонится, разговаривает по хамски, обстановка в офисе и в цехах нервная, постоянные придирки и нервотрёпка. Бизнес вести не умеет, из за этого постоянные срывы в производстве. Зарплата серая, всё время что то крутит. По деньгам обманывает, те суммы, которые называл на собеседовании, не платит, постоянные вычеты. Обходите это «МСИ» стороной, сбережёте нервы.

09.09.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании МеталлСтройИнжиниринг

Искал работу и устроился на должность менеджера в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» («МСИ»). Предварительно посмотрел отзывы про это предприятие и нашёл много негативных, но поскольку ситуация на рынке труда не простая, решил рискнуть. И, всё, что ранее описывалось другими сотрудниками, оказалось правдой! МСИ – полное дно. Обман сотрудников по деньгам, самодурство директора Морозова, постоянный брак в работе, срывы сроков, суды с заказчиками. Морозов бесцеремонный мерзавец и хам, обманывающий и сотрудников и клиентов. Зарплата не официальная, и её урезает по выдуманным причинам. МСИ не умеет работать, берёт заказ и не может уложиться в срок. Смотрите сайт росарбитража, там

26.07.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании МеталлСтройИнжиниринг

https://pravda-sotrudnikov.ru/company/metallstroyinzhiniring Работаю уже несколько лет. До этого всегда мечтала работать в компании, которая делает что-то стоящее. И попав на завод металлоконструкций «МеталлСтройИнжиниринг», который соответствует всем моим требованиям, я почувствовала, что занимаюсь настоящим делом. Работы всегда хватает, заказов много. Занимаюсь сопровождением заказов. Условия, лично для меня, на высшем уровне. Работать не сложно, потому что завод имеет в своей сфере хорошую репутацию и заказчики сами идут к нам. Зарплата полностью устраивает.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании МеталлСтройИнжиниринг

Что главное в работе? Ну конечно помимо зарплаты... Хотя зарплата устраивает более чем. Мне кажется работа должна быть интересной и приносить удовольствие, каждое утро должно хотеться идти на нее. И вот это именно такая работа. Никогда не было моментов, что стоишь утром у дверей и думаешь, а не заболеть ли сегодня. Интересные трудовые будни в замечательном коллективе. Конечно не всегда все радужно, бывают и завалы, когда необходимо везде все успеть, но такое везде. Трудоустройство официальное, зарплата перечисляется на карту. Рабочее место полностью оборудованное. Все мне в этой работе

09.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании МеталлСтройИнжиниринг

Стабильный заработок, работаю по специальности своей, трудностей особых нет, хорошее начальство

23.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МеталлСтройИнжиниринг

Компания довольно серьезная, работаю в ней уже давно. Хорошее стабильное место с человеческими условиями: соцпакет, зарплата по графику, больничные оплачивают. В «МеталлСтройИнжиниринг» есть четкое разделение обязанностей, ежемесячные премии по результатам работы. Всегда есть куда стремиться и работать лучше, это помимо премий дает также и карьерный рост. Из приятных бонусов отличный коллектив, удобное расположение офиса, корпоративы, возможность развиваться. А благодаря деловым поездкам можно посмотреть всю Россию.

11.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МеталлСтройИнжиниринг

Многому научилась именно здесь. Всегда справедливо начисляется зарплата и бонусы. Выплаты в полном объеме. Если работаешь, то получишь хорошие деньги. Также из преимуществ не могу не сказать о нашем коллективе - люди подобрались и с профессиональной точки зрения молодцы, и по-человечески приятно общаться. Предлагают уютные условия для работы во всех смыслах - комфортный офис, удобный график, оплата отпусков. Компания со стажем, на рынке металлоконструкций работает более 8 лет, поэтому здесь отлично отлажен процесс работы, что внутри компании, что с клиентами.

31.12.2019 | положительный отзыв

Семён:
Недавно прочитал в интернете негативные отзывы о работе в "МеталлСтройИнжиниринг". Не верю ни единому слову! Такие вещи могут писать только тролли. От себя добавлю, что уровень заработной платы позволяет содержать семью из трех человек и помогать престарелой матери.

26.12.2019 | положительный отзыв

Илья:
Как коренной житель Среднеуральска могу с уверенностью утверждать, что ООО "МеталлСтройИнжиниринг" – это лучшее место для молодых специалистов. Здесь я несколько лет назад получил первую заработную плату и навыки работы в большом коллективе.

19.06.2021 | положительный отзыв
МеталлСтройИнжиниринг

Галина Анатольевна если тебе кажется, то лечи свою больную голову. Как можно не зная человека оклеветать. Уважаемые женщины. Не ходите в эту организацию даже на собеседование главным бухгалтером. Там зам. главного бухгалтера со слов старухи хочет работать главным бухгалтером, но ума не хватает. Она зарплату не знает, в единственном лице не работала. Проверки налоговые и аудиторские организация еще ни разу Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
МеталлСтройИнжиниринг

мошенники! Очень плохой контрагент... Берут заказы и не выполняют их. Взяли на себя очень серьезный объект и доверились компании мси и сзмк они же... В итоге все о чем мы договаривались и прописывали в спецификации все вранье... получили предоплату и после того как цены на металл взлетели начали шантажировать тем что либо мы еще им доплачваем либо они полностью в Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
МеталлСтройИнжиниринг, ООО - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Около 5 лет назад я перешел, по совету товарища, в "МеталлСтройИнжиниринг". Даже работа простым сварщиком позволяла откладывать деньги с каждой зарплаты. Я смог купить автомобиль Фольксваген Пассат без пробега, не залезая в кредитное рабство. Достойная зарплата Отличный коллектив

26.12.2019 | положительный отзыв
МеталлСтройИнжиниринг, ООО - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Только в "МеталлСтройИнжиниринг" получил возможность работать на современном оборудовании. Я занимаюсь плазменной резкой разнообразных сплавов. Созданные руководством условия (в том числе Дмитрий Воротников) полностью устраивают. Даже не задумываюсь о переходе на новое место. Современное оборудование Хорошие условия для работы Хорошая зарплата