Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Космонавта Леонова д.62/64

Через юридическую компания мы смогли оформить опекунство над ребенком. Нужно было предоставить огромное количество документов, среди которых справка о имуществе и так далее. Полный список нам помогли собрать юристы. Конечно, это была не единственная часть оформления, но без юристов все было бы намного дольше.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Я обращалась в эту юридическую компанию уже дважды. Мне очень нравится, что все очень приветливые и отзывчивые. Юристы профессионалы своего дела. Оставляют после себя только положительные эмоции. Мне помогали здесь как просто с консультацией, так и помогали заключить сделку. Могу рекомендовать! Мне очень здесь нравится!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Юрист в этой юридической фирме помог провести очень важную для меня сделку. Все было профессионально. Никаких замечаний и претензий нет. Могу сказать точно, что еще обязательно вернусь. У меня после сотрудничества остались только приятные впечатления. Желаю вам процветания и всех благ! Спасибо за помощь!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

У меня несколько лет с соседями был конфликт по поводу границ наших участков. За эти годы были и скандалы и недопонимания. Решила положить этому конец и записалась на консультацию в юридическую компанию. Юристы реально помогли. Все быстро оформили и мне выдали свидетельство на межевание земельного участка. Отношения с соседями так и не наладились, но теперь у меня есть официальный документ и я защищена законом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Столкнулись, как и многие, с проблемой с застройщиком – необходимо было взыскать неустойку за просрочку исполнения обязательств. Обратились в данную юридическую компанию. Огромное спасибо специалисту, работавшему с нами! Получили грамотную консультацию, затем нам составили все необходимые документы и объяснили все дальнейшие действия. Посоветовали данную компанию и другим покупателям. Уверены, что судебное дело выиграем без проблем.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мной были утеряны документы, и я решил обратиться к юристам, чтобы восстановиться право собственности. Сам я не знал с чего начать, поэтому решил обратиться к юристам за помощью. Для начала воспользовался консультацией, а затем заказал полную услугу восстановления документов. Это заняло 2 месяца, зато мне снова принадлежит собственность.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Сразу скажу, что я не очень опытный в юридических делах человек. Как выбрать нормальных юристов я тоже не знал, поэтому пришел "наобум" в ближайшее к дому бюро. Мне надо было узнать, как заставить управляющую компанию нормально работать. У нас в доме проблема с вывозом мусора, просто ужас какой-то. На консультации узнал, что нужно делать и куда жаловаться.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хотелось бы сказать огромное спасибо юристу из данной компании. Он помог мне с оформлением сделки. В другой конторе денег взяли, а до конца вопрос не решился. Здесь же грамотно подошли к решению проблем. Все документы подготовили вовремя, аккуратно, не подкопаешься.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Была здесь недавно. Тогда потребовалось оформить банкротство физлица. Не знала, как и с чего начать. Приходила за консультацией. Всё, что мне рекомендовали, было правильным. У меня всё получилось. Сегодня иду с новым вопросом.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мы с молодым человеком жили 2 года вместе. Потом решили пожениться. В жизни всякое бывает, поэтому решили, что будем заключать брачный договор. В этой фирме юрист нам всё грамотно разложил по полочкам. Мы рассказали все наши пожелания и договорились, что через неделю приедем за документами. Всё сделано правильно и быстро.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Попал в трудную жизненную ситуацию, а именно в ДТП. Благо все живы, но потерпевший требовал немедленного материального возмещения ущерба и грозился судом. Пришлось воспользоваться услугами юриста. Хоть раньше к юристам не ходил, должен сказать, что всё прошло более чем хорошо – за повреждения автомобиля деньги выплатил, причем не ту сумму которой мне угрожал потерпевший, а гораздо меньше. Вот только бери и советуй после такого быть более осторожным на дороге.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе юридической компании. Спасибо юристам за квалифицированную помощь и положительный результат в вопросе банкротства. Теперь мои долги списаны, и можно спокойно жить, не боясь приставов и звонков из банка

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мне потребовалась помощь юриста, когда я решила сдавать в аренду свой дачный участок. Юрист помог мне грамотно оформить договор, чтобы сделка состоялась. Спасибо за помощь и консультацию!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Я - индивидуальный предприниматель. При переезде в другой город по семейным обстоятельствам нужно было ликвидировать предприятие. Самому не было времени заниматься этим вопросом. В связи с переездом было много других дел. Поэтому решил довериться профессионалам. Юристы с легкостью решили мою проблему. Огромное спасибо им за профессионализм и доступность. Цена за услугу приемлема.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

При выезде за границу ребенку нужно было сделать разрешение, кинулись искать юриста. Нам все сделали быстро и без всяких задержек, еще и цена приемлемая, спасибо за оперативную и слаженную работу.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Благодаря квалифицированным юристам компании удалось вернуть крупный страховой взнос, навязанный при оформлении банковского кредита. Сумма была приличная, и нам совсем не хотелось переплачивать, как оказалось, мы вовсе и не должны были это делать! Всё прошло хорошо, спорная ситуация разрешилась в нашу пользу, чему мы безмерно рады!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу написать положительный отзыв о работе юридической компании за их труд. Мне их посоветовали знакомые, как одних из опытных в городе. Они мне оказали помощь в решении дел с приставами (я была у них ошибочно занесена в базу должников). Юрист меня проконсультировал и помог разобраться. Спасибо за оказанную услугу! Вы молодцы. Желаю дальнейших успехов!

12.03.2021
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мне попался грамотный специалист. Я искала юриста, специализирующегося на бракоразводных процессах, мне посоветовали обратиться в эту организацию. С выбором не ошиблась, юрист действительно очень подкован во всех тонкостях, связанных с темой развода.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хороший юрист мне понравился! Вежливый, тактичный видно, что хорошо разбирается в своей работе, задавал правильные вопросы. Ответы очень конкретные, никакой воды и лирики. Советовался о покупке коммерческой недвижимости, консультацией доволен.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу поблагодарить юриста ООО Калининградский центр правовой защиты за терпение. Клиент я "неудобный", по сто раз переспрашивала и уточняла все детали. Но лучше сразу все выяснить подробно, чем еще раз платить за консультацию и терять время. Юрист вел себя максимально корректно, на вопросы отвечал профессионально. Была по вопросу оформления опекунства над недееспособным родственником.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

В фирме мне помогли составить исковое заявление на страховую компанию. Они не выплачивали страховку, да и вообще, на контакт не шли. Спасибо сотрудникам фирмы за работу, уже на следующей неделе мне выплатят мои средства.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Уже думала, что никогда не смогу отделаться от звонков из банка. Мне подсказали, что стоит обратиться в ООО Калининградский центр правовой защиты и начать процедуру банкротства. Хоть эта процедура и долгая, однако юристы сделали все правильно, и уже через пару месяцев я стала полностью свободна от долгов.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Остро нуждалась в юридической помощи, так как попалась на крючок микрофинансовой организации (срочно требовались деньги). Сумма не очень большая, но задолженность росла в геометрической прогрессии. Внимательнее надо относиться к тому, что набрано мелким шрифтом. Моей проблемой занимались юристы. Полностью решить её они не смогли, но остроту ситуации сгладить получилось.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Безуспешно пытались доказать невиновность перед сотрудниками ГИБДД в одном щекотливом деле. Обратились в юридическую фирму ООО Калининградский центр правовой защиты. С нами пообщался специалист, провели консультацию, и мы поняли, как надо действовать. Сотрудники ГИБДД пошли на попятную, нас оправдали. Огромное спасибо!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Делала у вас договор дарения 1/5 части квартиры. Просила сделать быстрее, так как хотела подарить документ на день рождения сыну. Сделали не то, что в срок, еще раньше. Очень понравился ваш коллектив, буду еще обращаться по надобности.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу поблагодарить работников ООО Калининградский центр правовой защиты за ответственный подход к решению моей проблемы. Хотя я обратился прям перед майскими праздниками. Думал, сейчас отфутболят, скажут потом приходить. Но нет, мою проблему с трудовым спором решили за два дня. Я очень доволен такими сроками.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Решила составить договор купли-продажи квартиры. Хотели купить новое жилье с учетом материнского капитала. Много было вопросов как сделать правильно. Хорошо, что обратились в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты, где нам подробно все "разжевали". Ответили на все интересующие вопросы. Указали все подводные камни. Спасибо за подготовку договора и консультацию. Вы очень ответственные и опытные сотрудники компании. Желаю успехов!

22.01.2021
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

все отзывы у них липовые. ПИШУТ САМИ СЕБЕ. заметьте, вообще нет отрицательных отзывов! работают в КЦПЗ бандиты-мошенники-вымог? ?тели. руководитель фирмы ранее судимый по гражданскому делу.откровенно врут,давая обещания,берут деньги и ничего не делают.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу написать отзыв о юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты. В компании работают грамотные специалисты. Вот уже не первый раз к ним обращаюсь. Это действительно люди своего дела. Обращайтесь в эту компанию. Они не просто деньги получают.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Лично убедилась, в том, какая очевидная польза от юридической поддержки. В юридическую компанию обращалась трижды – консультации о наследстве, по трудовому праву, сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости. Постоянно убеждаюсь, что со мной работают отлично подготовленные, ответственные, специалисты и очень порядочные люди. Искренне благодарна!