Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено. Карьерный рост так и не успел понять есть ли он.

Да все устроило.

31.10.2019 | положительный отзыв

Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться? Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться?

08.10.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Соц пакет

24.09.2019 | положительный отзыв

Рекомендую тем, кто действительно хочет работать Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть

19.09.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Мастер о работе в компании

Мастер:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам Хорошая проходимость в мастерской, зарплата