Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Артек (Архитектура и технологии)»

Сергей:

Отрицательные стороны

Решил написать отзыв как предупреждение людям собирающихся ехать вахтой в эту компанию!Артек это бывшая Доминант Строй,у них много объектов по всей России,но попал я на работу в г Гаджиево.Все недостатки перечислять будет очень долго,так что обрисую некоторые из них.1)Спецовка за свой счет,а не как перед отправкой сказали что бесплатно.2)Инструмента для работы на всех не хватает,что приводит к тому что если тебя увидят что ты стоишь без дела штрафуют либо минус час либо вообще пол дня срежут,и это происходит оч часто что ощутимо бьет по зарплате.3)Питание отвратительное(от гречки начало уже рвать),душ никакой,горячей воды практически не бывает.4)Задержка по зарплате в 1,5-2 месяца.По приезду домой будете очень долго ждать расчет,и то возможно(да скорей всего)вместо положенных 40 т.р получите 30.Сейчас 14 августа,а зарплату я получил только за май.Сижу теперь дома и жду за июнь и июль,надеюсь к Новому году меня все таки расчитают))И еще,местное начальство так и рыщет и пасет,как бы кого нибудь штрафануть,так что без штрафов вам не обойтись если надумаете туда ехать!

Положительные стороны

нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ПСК Артек

Кидают рабочих, недоплачивают персоналу под предлогом некачественно выполненной работы. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Артек, рекламная группа отзыв сотрудника Аноним

полный отстой!!! Не ходите туда работать, потеряете зря деньги и время!!! Подробнее>>

26.10.2020
0 0
ООО Артек


Отрицательные стороны:
Не вздумайте устраиваться в эту организацию.Это мошеннники,во главе с их директором Мядзельцом О.И.Рабочих кидают на деньги,огромные задержки з/п.,в итоге получаешь в разы мешьше того,на что договаривался.Он считает,что все виноваты и никто,кроме ниго не работает.Работать некому,в эту шарагу уже мало кто устраивается.

Россия, Мурманск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>