Покупка сим карты - Смена выбранного номера без моего согласия

04/03/13 года я приобрел сим карту с городским номером, в офисе МТС, который находится в Кировском районе, в магазине "7 ЧУДЕС". За выбор номера с меня взяли деньги в размере 400 рублей. В последующем оба номера: городской и одиннадцатизначный номер, были изменены без моего согласия. На счет поступило сумма в размере 140 рублей. На измененный номер, поступают звонки из Москвы, на что сотрудники салона отвечают, что это возможно номер старого владельца. Деньги за выбор номера не вернули.

Опубликовано: 10-03-2013 mts_support

Здравствуйте.
Постараемся Вам помочь. Отправьте нам на [email protected] Ваш отклик, номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост. Проведем проверку.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

07.04.2015 | положительный отзыв
Покупка сим карты - Некачественное отношение к клиентам

При покупке микро сим продали стандарный вариант. При обмене просто их обрубили. Неработают. Придется третий раз к ним ехать. Очень не профессионально Подробнее>>