IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Рязань

Автор: Аноним

Устроился в компанию в декабре, работаю уже месяц. О компании узнал давно, у нас в Туле одна из самых крупных в области it. Чтобы пройти все туры надо запастись терпением, отбор жесткий, однако это того стоило. Впечатления от первого месяца хорошие. Работы много, скучать не приходится) ЗП белые плюс премии. Коллектив дружный и молодой.

20.08.2014
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

1. Собеседование : - тебя собеседует, чуть ли не вся компания, после чего решают. в какой отдел тебя отдать. - собеседуют все кому не лень, при этом мнение руководителя, к которому ты идешь и непосредственно будешь подчиняться никого не интересует. - ЗП на испытательный срок предлагают одну, потом не факт, что увеличат до той, которую обещали. Вырасти в компании практически невозможно (Как было сказано Алимпиевым "скажи спасибо, что мы тебя научили, а на большую ЗП и должность мы возьмем человека с опытом") 2. Все руководители - друг. брат. сват.

16.09.2014
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Хочу отдельно отметить "Отдел персонала" данной организации. Собеседования проводят абсолютно неквалифицированные сотрудники! Они отсеивают претендентов на первом этапе беспричинно, задавая вопросы совершенно не относящиеся к вакансии. Личности проводящие собеседования не знают чем должен заниматься сотрудник и не понимают какие знания должен иметь претендент в данной области.

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного (!) трудового договора на два месяца. Человек за свои слова не отвечает. Задачи может менять ежечасно, никакой структурированности мышления, много эмоций. Будьте осторожны, не верьте на слово.

13.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Работаю в ООО «ЦИТ-Рязань» бухгалтером под руководством директора  уже 6 лет. В свое время, при устройстве на работу, так же был заключен срочный трудовой договор, проблем с которым у меня не возникло ни разу. Выполняя свою работу добросовестно и в срок вопрос со срочным договором был закрыт. За все годы работы в компании ни разу не было задержки заработной платы (полностью официальной и «белой»), отпуск предоставляется согласно графику, отпускные выплачиваются как положено, поскольку за этим строго следят в организации. Регулярно бывают корпоративные мероприятия и поощрения сотрудников за выполненные работы, поэтому наш коллектив сплочен и дружен. Профессиональный подход нашего директора и компетенции сотрудников помогают нам добиваться больших высот. В ЦИТ-Рязань работают только грамотные

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Работаю более 10 лет. В нашем небольшом коллективе для реализации больших и интересных проектов необходимо постоянно держать руку на пульсе. Именно поэтому в нашей компании ценится умение самостоятельно разобраться в поставленной задаче, но при этом всегда можно рассчитывать на помощь других сотрудников (будь то совет или помощь в реализации поставленной задачи). Обеспечивает все условия для эффективной работы компании: современный офис в центре города, корпоративные мероприятия, очень достойная заработная плата без задержек, премия за качественную работу.