Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Хочешь почувствовать себя говном,приходи к нам
Плюсы в работе:
Не обнаружено
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Идеально подходила на вакансию, о чем мне сообщили и сказали, что перезвонят - скажут дату формального собеседования. Через день вакансию закрыли. Мне не перезвонили. Я перезвонила сама и почти была послана, типа что не видишь, вакансия в архиве, работника нашли. В сад и хендэ и их сраный эйчар. Может, меня не взяли, потому что я русская?))) И там полно выписанных из Кореи своих?
Плюсы в работе:
Их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Еда говно, от которой постоянная изжога, работают одни нарки и алкаши в цеху сборки, хочешь повышения-вылижи жопу руководству, тогда повысят.Сам тому свидетель.
Плюсы в работе:
белая зп, развозка,коллеги операторы, а не высшее руководство
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный график , все что говорят ниже про обед развозку выплаты отношение и коллектив полный бред !!!! Если вы человек который ищет приключений или готовы за 25т,р привратится в негра дабы понять коково это быть чёрным , тогда вам однозначно сюда 418-01-00 !
Плюсы в работе:
К положительным сторонам можно отнести белую зарплату , но её в нашей стране получать не так сложно .
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Повышайте не только сотрудников маркетинга,не зверствуйте с дресс-кодом и поднимите зп
Положительные стороны:
Есть такой департамент,как продажи.Если кратко,готов быть подлизой, молчать в тряпочку,вкалывать и делать работу ещё и за другого человека,тогда Велком. Высшее руководство-супер,а вот непосредственный начальник выше у меня был с отклонениями.В целом коллектив супер,только в продажах бабы слишком мигеристые. Бухгалтерия не считает вас ха равных,ну и начальник отдела логистики явно не профессионал,зато о себе слишком высокого мнения ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не пойму по каким параметрам пигалици офисные отбирают людей на вакансии завода. на hh было нескалько просмотров а ответа нет Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
развоки, освещения ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ХОЧЕШЬ БЫСТРО СДОХНУТЬ, ТОГДА ТЕБЕ НА ХММР.
Положительные стороны:
ИХ НЕТ, НЕ БЫЛО, И НЕ БУДЕТ. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила отбор в компанию «Hyundai Motor Manufacturing Rus» на должность специалиста по автоматизации бизнес-процессов. Выполнила тестовое задание, которое мне выслал hr до прихода на интервью. Результат выполнения задания устроил руководство, в итоге было назначено собеседование с непосредственным руководителем в офисе компании. Находится этот офис в Сестрорецке на территории завода Хендэ. После этого собеседования была также приглашена на несколько собеседований с
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с графика, он просто конченый 5 смен в день, 5 смен в вечер и 5 в ночь, ты живёшь просто на работе , зп копейки , коллектив это вообще нечто , стукачей еще таких поискать надо , людей нормальных там мало , в основном быдлятина, не мудрено при таких условиях работы и самой работы, работа полнейшая деградация , конвеер Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такая компания блядотская и руководство в ней.сразу все стало понятно при трудоустройстве.после успешного собеседования направляют на медкомиссию,тоже все успешно.А потом говорят дату выхода и оформления.Не дотянул до этой даты!Звонят и говорят мол дата вашего выхода переносится и не на определенный срок.Это говорит о многом,если на начальном этапе так.Представляю как руководство относится к подчиненным.Кто это терпит ,тот себя не увожает.и все молчат сто пудов,дабы повысится и не вылететь.Только благодоря сплоченности можно бороться с таким безответственным и не порядочным руководством.На заводе у вас думаю такого нет.каждый сам себя.очкуны
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>