IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Зеленоград

Автор: Системный администратор

Задержки премиальной части на неопределенный срок. Если работать идёте в ИТ, забудьте о хорошей серверной, развитии инфраструктуры, росте. Ваши достижения выставят за свои, добиться повышения зп - сложно. Даже если вы хороший системный администратор, вас будут использовать как стажера, сходить поменять картридж, устранить занятие итд. Другие отделы относятся к ИТ как к черни, это заслуга начальника ИТ отдела, который не может и не хочет отстаивать интересы отдела и своих подчиненных. Человек заикается, имеет комплексы, постоянно самоутверждается за счёт своих коллег и подчиненных. Устроился в 2016м, сейчас работаю но хочу уже сменить место. Также сейчас Элвис неотек и ОАО элвис разделяются, ит инфраструктура трещит по швам, новое руководство не знает что хочет, нач ит пытается сидеть на двух стульях. Заменить начальника ИТ отдела. Остальное терпимо.

Нет дрессуры, отчётности и прочих прелестей корпоративного концлагеря.

13.05.2023
о попытке трудоустройства

Нашел вакансию на HeadHunter для себя в их компании. Приехал на собеседование, успешно прошел его и получил приглашение. Уволился с предыдущего место работы, приехал на трудоустройство и тут выясняется, что мне надо пройти медосмотр для работы с вредными химическими факторами...
гибкий график работы

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Увидел вакансию Откликнулся, посмотрели несколько раз. Не звонят, позвонил сам, уточнил интересно ли им? "Ну давайте запишу вас" В день собеседования приезжаю, звоню, сотрудница из кадров в отпуске, про меня никто ничего не знает, зачем я приехал - непонятно. Предлагаю пообщаться раз уж кадры не в курсе, сразу в ИТ специалистом. В итоге "ничего не знаем, его нет, мы не в курсе". 2 часа из жизни.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Хочу оставить положительный отзыв. Удобный график, хороший коллектив, хороший парк ПК, мне было удобно добираться. Работал в этой компании достаточно долго. Подтверждаю, что задержки выплат премиальной части в кризисные времена бывали, но всегда можно было подойти к руководителю или в бухгалтерию и решить этот вопрос. Был удивлен прочитать такой отзыв про ИТ отдел. Часто видал бывших сотрудников этого отдела как они заезжали в гости к руководителю. Лично мне работа ИТ-отдела нравилась. Эти ребята всегда пытались решить проблему и помочь. К их руководителю я и многие другие сотрудники часто обращались

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Очень хорошее место работы. Удобное расположение, хороший коллектив, своевременная зарплата. Проработал всего полгода но пришлось уволиться так как переехал.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Для начала нужно научить генерального и зам. ген. дира ценить чужое время. Не успел рассмотреть никаких плюсов Приехал на собеседование к ген. директору и его заму на Рук. отдела продаж. Начали собеседование с того, что читали резюме. Т. е. до этого ОНИ даже не удосужились с ним ознакомиться. Затем пошли претензии, мы такие вот клевые парни, а ты кто и че приперся? В итоге потратил 4 часа на дорогу, что бы 20 минут послушать нелепейшие претензии. Главный вопрос: 1) Почему так не ценят время других людей? 2) Почему даже удосужились ознакомиться с резюме ДО того, как позвать меня на собеседование? 3) Зачем хамить практически с порога? Ну, а дальше вам решать, идти в эту

Россия, Москва

13.01.2021 | положительный отзыв
Элвис

Первичное собеседование на должность руководителя департамента проводил нач. отдела кадров и увольняющийся заместитель этого департамента. Как так? Как минимум непосредственный руководитель должен присутствовать на таких собеседования. Не впечетлен ( Подробнее>>