Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Дорогие друзья, ни в коем случаи не покупайте там квартиру

Автор: Сергей

Дорогие друзья, ни в коем случаи не покупайте там квартиру. Я должен был выйти на сделку за день мне звонят и гоаорят что, цена была заявлена не верная изначально. Пришлось согласиться ( 215 тыс гдето) ну пришлось согласиться дабы не сорвать сделку. Но хотел внести условие что цена не изменится но они этого не сделали. И сделка сорвалась. На заметку Всем, они продают по заниженной стоимости через банк, а остаток где-то 35% налом в яйчейку. Банк такую сделку не пропускает, так как оценка выше стоимости чем по договору. И еще у них договор от юр лица дкп, по закону есть риск что если юр лицо за 3 года после покупки банкротится то все сделки считаются недействительные, и вам вернут только то что указано в договоре, а то что налом часть конечно же нет. И еще когда вернут эти деньги не известно. КОроче одним словом - Шарашкина кантора. Не рекомендую связываться с ними. Они даже моему юристу договор не прислали по электронке, говорят мы такие документы так не направляем.

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Обездвиженность

Хотел купить однокомнатную квартиру в Хлебниково. Сказали, что право собственности будет оформлено через неделю.Заключил договор (при этом пошли навстречу агентству, договор аванса заключили на 1,5 мес, чтобы уложиться в сроки), заплатил аванс. Потом началась наша эпопея на полтора месяца, пошли следующие отмазки: типа агентством допущены ошибки в договоре ДДУ, сейчас подаем документы на регистрацию по исправлению ошибок, перезвоним позднее, потом 2 серия с новым сюжетом: нам не выпускают документы с регистрации, нам остановили продажи, в срок не успеем. На мое предложение продлить договор аванса. выдали следующее: "Мы не Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Развод и отмыв денег у покупателей в этой шарашкиной конторе

Самый дешёвый способ развести клиентов, так это сначала требовать деньги для ознакомления с банками и прочей бумажной волокотитой (размер суммы за почитать и ознакомиться - 50 тысяч рублей). Потом, начинается завтраки и специальные ошибки. Ну заплатишь ты эти 50 тысяч рублей, тебя развели как лошка. С банками и бумажной волокотитой, МОЖНО бесплатно ознакомиться. Остальное развод. Ты получаешь, ужасные условия квартиры( нет шумоизоляции, рядом завод и ор сирены в 5 вечера ежедневно. И отсутствие навсегда инфраструктуры). Так что, если ХОТИТЕ нормально получить желаемую квартиру, валить надо с этих водников. Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Утвердился вчера

Хочу поделиться своим мнением об этой: ВСЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ))) Зря потерял время и потратил бензин: сочувствую людям, кто попал на крючок этой чудной конторы. Все предыдущие отзывы 100%. Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Почитал отзывы и желание отпало

Спасибо за предупреждение. Видимо, обманутых больше, чем реально довольных. Положительные отзывы как-то неубедительно написаны, видимо, сотрудниками. Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Сомнительная контора

Дду вызывает много вопросов, составлен данный документ только защищая права ИП Хорунженко. Покупать квартиру в данном месте отпало желание полностью. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Неадекватное отношение к клиенту

Возникло впечатление о данной организации после посещения их офиса, что начиная от reception заканчивая директором - это персонал рынка где торгуют китайскими вещами. Уважение к клиенту 0, улыбчивость и доброжелательность 0, желание помочь 0, и т. д. Странное ощущение после этой фирмы, что не ты клиент и хочешь купить квартиру, а наоборот, как будто ты пришел отдавать долг годичной давности, и что как будто ты должен им что-то изначально. Странная организация процесса работы если честно, такое пришлось видеть в первые. Хотя покупали и продавали мы своих квартир уже Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Внимание, обман

Решила приобрести квартиру в 17 корпусе ЖК "Центральный" в г. Долгопрудном. Договор о долевом участии в строительстве был подписан только после заключения договоров с ИП Хорунженко Л. Г. (ООО «Недвижимость») и "НЕМАЛОЙ" оплаты ее "УСЛУГ". Итог: уже месяц как договор о долевом участии не передан в Росреестр. По телефону кормят разными отговорками. Полагаю, что цель ИП Хорунженко Л. Г – это не заключение (т. е. регистрация в Росреестре) Договоров между клиентом и Застройщиком, а отъем денег у населения. Если на следующей неделе ситуация не сдвинется «с мертвой точки», Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Мутный договор переуступки прав требования

Хотели купить квартиру по переуступке. Подали заявку на ипотеку в Сбербанк. Сбербанк запросил документы на квартиру и бланк договора переуступки. Так вот эти "умники" во главе с директором, сидящие в офисе продаж нагрубили и отказали в предоставлении данного договора, и хотят, чтобы мы сначала заплатили им 30 тыс. руб., а потом они дадут нам почитать договор. Честно говоря, сразу настораживает такая ситуация, значит какие-то подводные камни в этом договоре, если они его не дают. В общем, желание сотрудничать с такой МУТНОЙ компанией отпало. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Обманывают

Очень внимательно читайте все Договора с ними. Говорят много, прописывают мало. Потом за каждый свой "чих" просят доплатить. Забронировали не ту квартиру, которую мы хотели. При подписании Договора на переуступку в нотариальном договоре занизили цену квартиры. Заранее нам об этом не сообщили. Лучше при любом подписании договора с ними брать с собой юриста. Вот точно сэкономите. Мы к сожалению поняли это очень поздно. Нас по итогу обманули трижды. Подробнее>>