Воскресенский домостроительный комбинат - Ипотека

Автор: Юля

Покупаем кв. на Кагана. Подали заявку в сбер, поначалу нам пообещали 11,5 %, Нас всё устроило. Сейчас же нам звонят и говорят, банк поднял вам ставку. Приходится оформлять под 13,5%. На вопрос почему нам обещали одно, а получилось другое, нам ничего не ответили.

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Отношение к клиентам не сахар

Мои родные оформляют в кредит в данном ДСК квартиру. Уже пол года тянуться оформление документов. В одном кредите в банке отказали поскольку первоначальная заявка от самого ДСК по поводу собственника оказалась не правильной. В данный Момент времени уже имея на руках подписанный с банком договор о кредите опять начинается волокита с документами по поводу оформления договора купли продажи с самим ДСК. Отфутболивают со словами это не мы должны все оформлять. Приходите завтра, у нас очередь. Удивительная организация. Вроде бы должны наоборот быть заинтересованы в больших Продажах. Данную квартиру Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Стены не утеплили

На сайте ВДСК дом по улице Ломоносова, немецкие лифты вел Макс, охраняемая и огороженная территория, по факту лифты Россмаш, ограды нет, стены не утеплили пенопластом между плитами теперь после морозов на оттепели появляется конденсат внутри, между бетонных плит, в результате получаете сырую стену. Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Хотите, пожить в общаге Вам на Клязьминский проезд 2к 2

Нет ни какой изоляции от соседей. По трубам такая слышимость, что понятно о чём отчётливо говорят соседи под тобой. Это разговоры, а музыка. Купив квартиру в этом доме, я надругалась над своей психикой. Подробнее>>