Киев
Пока мы с женой копили на свое жилье, приходилось обитать у родителей. Недавно нам подвернулась хорошая квартирка – и район удобный и цена отличная. Подфартило! Правда отделка внутри была слабая, обои видать еще с советских времен. Заказали материалы – на этом все… деньги закончились!!!! Ну не прекращать же на полдороги, решили быстро сбыть свою десятку. Ага! Машина мертвым грузом висела в объявлениях. Случайно в сети набрел на скупщиков vikup-msk.ru. Риск – дело благородное. Позвонил, встретился и не ошибся! Адекватно оценили, предложили выплату на карту или в руки. Через сутки забрал наличку. Очень выручили ребята, спасибо. Подробнее>>
Отцовский Nissan давно пылится в гараже. Регулярно размещаю объявления о продаже, но покупателя не нашел. Когда срочно понадобились деньги, долго сомневался, стоит ли обращаться в автовыкуп. По отзывам выбрал сайт vikup-msk.ru. Нисколько не жалею, что воспользовался сервисом. Компания работает на 5+. Машину оценили адекватно, предложили хорошие деньги. С переоформлением не пришлось возиться – эта утомительная процедура легла на плечи скупщика. Оплату получил вовремя. Спасибо!
Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2
Подробнее>>Очень много нюансов с перепродажей. Я просто пользователь, так сказать))) В технических нюансах не разбираюсь. Пришел в итоге покупатель, посмотрел машину, навалил каких-то сложных терминов, и в итоге заявляет, что ну никак машина не может стоить в мою цену, надо раза в два снижать. Я такой торг-шантаж категорически презираю, ну и мы распрощались. А я подумал, и действительно начал искать оценщика. Нашел vikup-msk.ru, а оказалось, они сами покупают. Конечно, цена была чуть меньше той, которую я себе представлял, но мне на бумажке расписали, что почему. Показал знакомому механику, говорит, что все четко. В общем, продал, просто деньги вручили и до
Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2
Подробнее>>«Срочный автовыкуп не может быть простым!» – скажете Вы? С нами – может! Оформлять множество документов, тратить личное время, разговаривать с покупателями – Вам больше нечем заняться? Подробнее>>
У нас с пацанами свой разбор, берем старые машины, если есть какие-то рабочие детали — снимаем и перепродаем. Все легально. Иногда, правда, пригоняют авто вполне товарные, жаль на лом отдавать. Так мы их рихтуем, до ума доводим и сдаем в скупку через vikup-msk.ru. Всегда в выгоде, ведь по факту продаем за нормальные деньги.
Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выкуп авто в любом состоянии: целых, битых, кредитных, утилизированных и т.д. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд оценщика. Бесплатный эвакуатор.
До 96 % рыночной стоимости вашей машины.
Подробнее>>
Скупщик vikup-msk.ru работает на совесть. Обращаюсь за помощью не впервой и каждый раз удивляюсь скорости сервиса. В этот раз пришлось сбыть отцовскую Ауди посреднику, своими силами не удалось найти покупателя. Кузов машины был с дефектами, но компания приняла ее на ура! Цену объективно снизили из-за повреждений – претензий нет. Документы оформили оперативно, да и с деньгами задержек не было.
Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата, коллектив, рабочая обстановка
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>
Решился свой квадроцикл продать и купить нормальную машину. Но квадрик техника специфическая, зимой особенно спроса нет. Оставил заявку на сайте vikup-msk.ru и уже через три с половиной часа деньги на руках были. Никуда даже ехать не пришлось.
Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2
Подробнее>>Принял недавно руководство асфальтовым заводом. После проверки автопарка оказалось, что нужно заменить газель, на которой осуществляется подвоз запчастей и гсм. Новую машину купили, а вот с продажей старой возникли проблемы, т.к. продавец, получается, юрлицо. Да и заниматься этим мне особо некогда. Решил, что продам через выкуп. Полазил по разным объявлениям, по сайтам. Остановился в итоге на vikup-msk.ru и не пожалел. Самому ездить куда-то и заниматься оформлением документов не пришлось, все было сделано за меня и довольно быстро. И цену, кстати, за машину дали очень хорошую. Подробнее>>