Улыбка, стоматология, г. Щёлково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство экономит на всём, чем можно. Нечасто меняют боры и эндодонтические инструменты, они аж почерневшие, считают анестезию, заказы материалов делают редко, поэтому часто бывает так, что то, что нужно закончилось, ассистент как правило один на нескольких врачей. График сначала ставят как тебе удобно, но не дай Бог что-то случится и тебе понадобится его поменять или уменьшить количество рабочих дней - тебе быстро найдут более "эффективную" замену или создадут такие условия, что ты просто не сможешь работать. Кормят пустыми обещаниями, а если начинаешь задавать вопросы, обвиняют в том, что это ты во всём виноват и вообще неблагодарный. Есть врачи-звезды, мнение которых не просто ставят выше чьего бы то ни было, но и не подвергают и малейшему сомнению. Отношение руководства, сотрудники для них не более, чем расходный материал, если что, то в выражениях не стесняются. Ужасная текучка персонала, свой круг приближенных. Нет большинства необходимых инструментов и материалов, необходимость руководству очень сложно доказать. В конфликтной ситуации с пациентом виноват врач в любом случае, если вы уволитесь, то останетесь крайним и этот случай, даже если произошел давно, для пациента станет причиной вашего увольнения, а если нет, то все финансовые убытки повесят на вас.

Среди коллег попадаются душевные люди и хорошие специалисты.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Улыбка - Не рекомендую

Ужасная клиника, вылечили зуб за 9 тысяч а через год сказали что не правильно поставили диагноз, зуб нужно удалять. Денег не возвращают, ошибку устно признали. Не рекомендую никому

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Улыбка отзывы

Александр Сидоров:
Такси полная хрень. Мало того, что не по тому адресу приехали, двери снаружи не открываются, по дороге кончился газ и бензин. Пришлось в неотапливаемой машине ждать другую минут 20-25! Это при морозе в -20°С. Приехала другая не лучше. Все гремит, задние стойки похоже вообще убитые. Двери не открываются, но уже изутри. И при всем при этом никаких скидок не сделали! Отношение к клиенту бросовое, никакое. Лишь бы бабло срубить. Сервиса ноль.

Россия, Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Рогачева, д 19

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Улыбка отзывы - Развод на деньги

Просто кошмар! У мужа сильно болел зуб. Пришел в улыбку. Стоматолог женщина его посмотрела, сказала, что у него все очень плохо, чуть ли не все зубы надо лечить и один срочно удалять. Сказала, что у него какая то новая инфекция в зубах. Бред полный. Он пошел к хирургу в улыбке. Зуб вырвали. Никаких лекарств не прописали (ни антибиотиков, ни полоскания). Щека 4 дня опухшая была. Через неделю выпал остаток зуба. Муж пошел в областную, там ему гной из этого зуба выкачивали несколько дней. сказали, что ужасно выдрали! Про Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Улыбка отзывы - Печально

У меня опухла щека внутри, всё воспалилось, не могла сомкнуть рот. Пошла в "Улыбку" на Ленина которая. Меня отправили на рентген, после врач сказала, что она по снимку ничего не видит, нужно вскрывать зуб, посчитала 8 тысяч. Я решила, не трогать и пойти на консультацию в другое место, а ещё к этому опухшему рту была температура, а оказалось, что у меня были лейкоциты 0.2 и был инфекционный стоматит, и с зубом всё было отлично! Вот так печально. Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Улыбка отзывы - Элитная клиника по сбору денег

На первом же приеме я спросил у врача, какие рекомендации по лечению они могут дать. Она пригласила ортопеда, который мне доходчиво объяснил, что зубы у меня так себе и нужно 5-6 коронок в ближайшее время поставить. Проконсультировался в других клиниках, и ни одной подобной рекомендации не получил. Если покороче - работы видимо у него было мало, а на зубы клиента ему было наплевать. С тех пор 7 лет прошло и зубы все целые, и кариеса на них нет. Подробнее>>

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Улыбка - Цены не для простых людей

Цены на лечение серьезно удивляют, хоть я отношу себя не к совсем нищим, работая на севере нефтяником, но недавно я понял, что ваша клиника мне не по карману. Обслуживайте богатых.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Белебей город, Войкова улица, 103

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Улыбка - Навязывание услуг

Лечили зубы ребёнку, вылечили 4 зуба, за каждый почти 4000-4500 вышло, гарантию на зубы дают только 1 месяц, объяснив это тем, что ребёнок не посещает гигиениста. В итоге через месяц пломба вылетает, ладно сделали повторно бесплатно, выслушав лекцию о посещении гигиениста. Через 4 месяца опять выпала пломба. Раньше всегда давали гарантию на 6 месяцев! А сейчас надо либо посещать у них гигиениста раз в полгода за 3500, или гарантия будет 1 месяц. Даже обращаться к вам больше не хочется!

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Улыбка - Обслуживание так себе

Самая дорогая стоматологическая клиника в г. Белебей.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Улыбка - Плохое обслуживание

Врач заболела. Даже не посчитали нужным позвонить! Пришли и только на месте узнали, что приём отменен. В платной клинике такое отношение как минимум удивляет!

22.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Улыбка

Приехал на собеседование в эту конторку, ул. Чертановская 48к3 и ахнул во первых вход с подъезда, во вторых, по лицам сотрудников видно что честно жили они в раннем детском возрасте, начали расспрашивать ой да вы такой молодец нам подходите, показывать какие-то баночки коробочки прайсики, рисовать перспективы я пол дня отвязаться не мог от них, в общем нужно купить на 10 тыс.руб. а потом жрать эти таблетки, вместо зарплаты, пока был у них пришли ещё 3ое причём девушку они по всей видимости уговорили, так наверное и живут, продают явно воздух, ещё непонятно что там в баночка ладно если просто мел, вот такая чудо фирма "Улыбка"" только не смешно потратить пол дня на такую ерунду.
Хороший кофе мягко стелют при знакомстве. ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
"КРАСНЫЙ КУБ" ООО "УЛЫБКА" отзыв сотрудника Аноним

обсчитывают особенно при увольнении, Управляющая в Новосибирске Дудчик О.Н. детский сад, никакой организованности, всё нужно в последний момент (образования соответствующего нет, 21 или 22 года всего). зарплату ждал и звонил около месяца (неотвечала на звонки), в итоге московский руководитель решил проблему за 3 часа. зп получил, но не всю, и уволен я по той причине, что неустраивал как человек(выбивал свои деньги, которые честно заработал :-)), а на протяжении 1.5 лет небыло претензий. Подробнее>>