Тов " ЛВК Милк "

При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За второй с боем тоже с опозданием.Но отработав 3 месяца,заболел и сразу стал не нужен,как, только попал в больницу,из за того,что подорвал иммунитет,постоянно сверхурочной работы.Коммерческий директор предприятия обозвал меня "мошенником",который позволил себе болеть и не работать и потребовала,моего немедленного увольнения,или она найдет статью,по которой меня уволить.После окончания болезни,я предоставил больничный лист и написал заявление на увольнение,не желая больше оставаться в этом коллективе,с такими бездушным,неадекватным руководителем,которую возможно,тоже когда то постигнет,такая же участь и она ,тогда вспомнит о своих отношениях к работникам,бумеранг никто не отменял...Но только,вышел приказ об увольнении,обо мне и вовсе все забыли,что расчет сотруднику,выдается в день увольнения,что сотруднику обязаны разписать ,все начисленные сумы , включая отпускные,компенсации и т.д.Не однократно обращался в бухгалтерию,то денег нет,а то и вовсе трубку брать не хотят.Коммерческий директор,по прежнему хамит,начинает выдумывать то не существующие долги,то говорит, что вообще никому ничего не должна.Вот такая " репутация " у Тов "лвк Милк", где вообще не соблюдают договоренностей,не честно относятся и бросают сотрудников на деньги,и наверное не знают,что такое КЗоТ.Не советую никому связываться с этим предприятием в г.Белая Церква Киевской обл.!Отзыв о тов"ЛВК Милк" г.Белая Церква Киевской обл.

Белая Церковь

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Тов ЛВК Милк » - отзыв клиента/сотрудника обманутый сотрудник

обманутый сотрудник:
Принимают на роботу в объявлении одна зарплата, доходит до выплат, задерживают по месяцу, врут,увольнения, или больничный вообще не реально забрать свои заработанные, правды не Найдешь. Одни минусы

UA, Винницкая область, Винница

10.05.2020 | положительный отзыв
ЛВК-Мілк

Працівник:
Не раджу працювати в цій компанії. Зарплату затримують на два місяці регулярно. Штрафи за кожну дрібницю. Подробнее>>

12.04.2020
лвк групп

Никогда и ни за что не идите работать в лвк групп! Обманут по полной программе, к работникам относятся как к бесплатной рабочей силе. Устроился работать, проработал две недели, потом отправили в отпуск за свой счёт, а потом сказали, что будет сокращение сотрудников, аргументируя тем, что компания закрывается, на деле оказалось, что в отделе кадров ничего про сокращение не слышали и

Россия, Архангельск

04.07.2019
ЛВК групп

Не ходите дети, в Африку гулять... или почему стоит обходить эту конторку стороной. Из малочисленгых плюсов: с зп более менее не обманут. Минусы, их большинство: полный бардак и несогласованность действий, решений, коммуникаций. Сплетни, склоки, подхалимаж, как само собой разумеющееся. Нулевой уровень профессионализма управляющего состава и переваливание ответственности на линейных работников. Руководство как будто не знает что наступил 21 век. Ждут, Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Инжиниринговая компания "ЛВК-Энерго"

Хорошие рабочие места и ремонт офиса. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инжиниринговая компания "ЛВК-Энерго"

Проработав год в данной организации (с 2013 по 2014), уволился по причине задержки зарплаты на три месяца. Зарплата делится на белую (меньшая часть) и серую (большая часть). По увольнении со скрипом выплатили только белую часть. Приходилось заниматься задачами, не входящими в круг обязанностей, которые оговаривались при устройстве на работу. Сам офис находится в переделанной квартире жилого дома. Постоянные сотрудники - это Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ЛВК-АУДИТ-ЭНЕРГО отзыв сотрудника Бывший работник

Я проработала в этой компании 1,5 года. Зарплата серая,договора меняются,без согласия работника, или подписывай или увольняйся! Задерживают неофициальную зарплату на полгода!!! Официальная -5 тысяч!!!!! Не верьте никаким обещаниям,типа "у нас фирма самая лучшая,мы держим свое слово" Чушь собачья! Обходите эту контору стороной,они просто не дорожат сотрудниками. В общем, генеральный -жлоб,такой, каких свет не видывал,сколько бы денег не дали-ему все МАЛО!!! Пусть подавится!!! Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Бест милк

Хочу отставить отзыв о данной компании. директор не разбирается в проблемах которые действительно нужно решать, а просто отмахиввется со словами"это все решаемо"или "скоро все сделают"но нормально так ничего и не становится, приходят люди которые наводят бардак, из за этого работа увеличивается у других работников, потом эти люди уходят без отработки, и без зарплаты. Сотрудников не ценят, директор неуважительно разговаривает с работниками не соблюдая никакой субординации ,полнейший обман по зарплате, при увольнении не рассчитывают полностью по зарплате, зарплата зависит от настроения руководителя и постоянно пытаются повешать на сотрудников продукцию которая ...

19.06.2022
Нева милк

Абсолютно не профессиональная директор отдела кадров Анжела !!! Хамоватая матерщинница
Ничего , остерегайтесь , не тратьте своё время !! ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Хабаровск

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе милк рекламное агентство

зарплата «серая», разболтанный неуправляемый коллектив, отсутствие субординации вообще, вплоть до хамства, 70% персонала работают спустя рукава, сидят в интернете, играют в игры, смотрят фильмы в течение рабочего дня, но если зарплата задерживается хотя бы на день, все брызгают слюной, требуя заработанные «таким большим трудом» кровные деньги. В бэк-офисе присутствуют неадекватные специалисты с нарушенной психикой, что затрудняет построение нормальных рабочих контактов. Собственник и руководитель в одном лице - умный и приятный в общении человек, но такое ощущение, что не может переломить ситуацию и заставить работать молодой и наглый коллектив.
демократичный стиль руководства, зарплата почти всегда вовремя, ДМС, хорошо оборудованный офис в центре. ... Подробнее>>