перспектива импереал - Сделка прошла успешно

Автор:[email protected]

Не обнаружила

Нужно было открыть фирму в Чехии. Обратились с мужем в Перспективу Империал. Сделали все бустро, в оговоренный сроки. Потом помогали с подготовкой документов на долгосрочную визу. Спасибо им за все.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

Хотели отправить племянницу на обучающие языковые курсы в Чехию для поступления в ВУЗ. Ребята ил Перспективы помогли и с оформлением документов на курсы при Карловом Университете и с документами на визу. Племянница учится в Карловом. Услугами компании довольны.

21.07.2021 | положительный отзыв
Учеба в Чехии, курсы

Не нашли Подробнее>>

23.01.2021
Отзыв : ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

Здравствуйте. Связался с компанией "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага) для поиска работы в Чехии.Обещали очень быстро найти мне работу.Общался с Татьяной, так она мне представилась.Очень разговорчивая девушка, очень сильно втягивает, заинтересовывает, обещает, и все это на начальном этапе.Их услуга стоила 300 евро.Я пытался предложить оплату после выполнения ими обязательств, но Татьяна меня умело переубедила ))Как только заплатил деньги в виде предоплаты, все в корне изменилось.Стала затягивать, говорить что фирма у них большая, работы очень много и все они не успевают, но все будет в порядке, ждите )Короче говоря, прошло уже 9 месяцев.Через 2 месяца работы, она мне заявила, что с

04.10.2019
Отзыв : ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

Имел "удовольствие" поработать в этой шарашкиной канторе в качестве сотрудника "империи": которая вообще не имеет отношения к туризму, а стряпает нелегально поддельные документы, способами описанными в криминальном кодексе -для желающих переехать на ПМЖ в Чехию. В объявлении не указано,- что работать нужно в СRM системе- а это просто отпад - никто более 2-х месяцев не выдерживает! ибо условия таковы, что так или иначе начисляются штрафные баллы- а это минус из зарплаты, после чего работать там нет смысла !!! Вот такое кидалово.....после моего увольнения в январе 2018-го по моему желанию,- никого найти не могут, ибо кто познакомился с этой "империей"

25.03.2018
ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ отзывы

Qtek:
Работал с неким г-ном Игорем Проценко, найденным через их сайт czholding.ru . Нужно было подготовить документацию для подачи в посольство. Мало того, что они сделали ошибку в переводе, так еще и все остальное было подготовлено так, что документы в посольстве просто не приняли, пришлось все переделывать с помощью других людей. При этом льют в уши бредятину на грани неадекватности, исходя из которой нужно только платить, платить, и платить за их "услуги". Ну, не получилось в этот раз, значит, платите заново, они все переделают, теперь-то уж точно все получится - такого уровня разговор постоянно шел. То есть, или некомпетентные абсолютно, или откровенные жулики. Склоняюсь ко второму, т.к. даже для того, чтобы попасть в их офис, нужно заранее записываться - якобы там редко кто бывает. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

Уехал учиться в Чехию. Всю свою жизнь думал, что образование за рубежом только для богатых. В сети наткнулся на сайт czholding.ru. Сайт принадлежит компании PERSPEKTIVA IMPERIAL. Одной из многочисленных услуг, которые они оказывают, это образование в Чехии. Учат конечно не они, но помогают решить такую проблему как студенческая виза в Чехию. Ни о чем не жалею. На Родине учился на дизайнера, сначала в техникуме, потом в ВУЗе. Десятки различных курсов. Здесь продолжил обучение профессии, так как чувствую свое призвание в этом деле. За первый год обучения мой уровень вырос в разы по сравнению с тем, что получил на родине. Чувствуется Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

Сижу на балконе, своей новой квартиры, пью кофе и смотрю как люди возвращаются с работы. Меня абсолютно не заботит ранний подъем на работу и вечернее возращение домой, мой бизнес работает на автомате и я волен распоряжаться своим временем как угодно. Моя супруга и сын всегда рядом и мы можем проводить время так как нам заблагорассудится. Именно такую картину я представлял себе еще со школьной скамьи. Теперь же все это в моей жизни, разве что вместо сына, любимая дочка. Мечта стала реальностью с компанией perspektiva imperial и сайтом czholding.ru. Иммиграция в Чехию и фирма в Праге это то, что они мне Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

Два раза являлся «долгосрочным туристом» в Чехии. Нахожу эту страну золотой серединой между Родиной и более западными Европейскими странами. Тут как то поменьше идиотизма, который в разной степени прогрессирует, что у нас, что на западе. В общем очень захотелось мне переехать в Чехию на ПМЖ. Но как то не все тут просто. В общем с документами беда и без ста грамм не разберешься. Хотя нашел выход – компания ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРИАЛ. С ними эмиграция в Прагу превращается по большому счету в формальность. Они полностью ведут тебя с момента обращения до получения ВНЖ. Очень рекомендую посетить их сайт czholding.ru, как минимум для Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

С детства мечтал побывать в Чехии. Тогда отец работал в совместном предприятии и раз в месяц ездил в командировку в Прагу. Никогда не забуду вкус тех сладостей, что он привозил оттуда. Вроде бы ни чего особенного, но они были совсем другими, не похожими на те, что продавались у нас. Прошло время, я вырос и решил получить второе образование в Чехии. Для этого нужно было поехать на подготовительные курсы при Карловом университете в Чехии. Самостоятельно решать вопрос попросту не было времени из-за большой загруженности на работе. Обратился в фирму ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРИАЛ. Там оперативно решили мой вопрос и вот я уже пишу Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

nepogodin.denis:

Поделюсь своей историей о том как у меня прошла регистрация фирмы в Праге. Прошла она у меня легко. Все благодаря профессиональному подходу и знанию собственного дела сотрудниками компании perspektiva impereal. Обратился в компанию по вопросу эмиграции в Чехию. К вопросу подошли комплексно и основательно. Всю рутину за меня сделали представители компании. Да и не располагаю я таким количеством времени, что бы самому бегать с бумажками по кабинетам бюрократов. В общем спасибо О..ге, которая работала индивидуально со мной и держала в курсе событий и давала отчет о каждом этапе работы. Всем кто хочет связать свою жизнь с Чехией нужно посетить сайт компании cz..ng.ru. ... Подробнее>>