Отзыв клиента Марина о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Медцентры

Адрес: Подольск

Автор: Марина

29.03.2017 г. обратились с ребенком к ЛОРУ Алимову Олегу Александровичу. За один только осмотр мы отдали 2500 р. Диагноз поставили не совсем верно (это подтвердили в другой клинике.)Доктор предложил сразу же сдать мазок на микрофлору (это при том, что ребенок принимает антибиотики уже неделю и результаты будут неверны), промыть одно ухо (удалить пробку), назначений было на пол листа. Засомневавшись в правильности диагноза, обратились в Жемчужину. Там прием нам обошелся всего в 1000 р. и промывание пробки 550. р. И самое главное второе ухо оказалось совершенно здоровым, а ставили диагноз воспаление евстахиевой трубы. Алимов же назначал капли и для него). Не советую эту клинику, просто разводят родителей, чтобы соглашались на дополнительные процедуры. Цены там в полтора раза дороже, чем в других клиниках.

не найдены

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Цена Качество, медицинский центр - отзыв пользователя Вадим Крашенинников о работе в компании

Вадим Крашенинников:
В настоящее время- шарашкина контора, Гирудотерапия - от всех болезней, врачебный состав с периферии (Орск), знаний и опыта как и положено прибывшим из этого мирового центра медицины. Коллектив меняется со скоростью света, приличные доктора уходят, на их место-гастарбайтеры. С зарплатой - беда, задержки по три месяца, схема серая, при увольнении 12000 р и до свидания. У руля директор - медсестра из того же Орска. В общем, не надо там лечиться и работать,

Москва, Старобитцевская, 23 к2

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Здравствуйте. Хочу в этом письме выразить благодарность доктору Сурманидзе Лиане Алиевне, за ее профессионализм, внимательный подход к проблеме пациентов, желание помочь и полную самоотдачу! Лиана Алиевна, первый грамотный врач, которая занялась определением причины моего заболевания, хотя до этого на протяжении 12 лет! меня лечили врачи, не установив причины болезни! Спасибо огромное за Ваше человеческое отношение, не смотря на все сложности согласования со страховой компанией необходимых исследований! Очень рада, что попала в такие заботливые руки, настоящего профессионала! Врач от Бога! Очень рекомендую, всем сомневающимся пациентам!

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Когда 2 года назад я устраивалась в этот мед. центр, то знала КУДА иду, задержки с выплатой з/п ВСЕГДА в ЦК были, рассматривала как временную подработку, так оно и вышло. Но после кризиса стало происходить совсем невероятное - каждую з/п приходилось ВЫМАЛИВАТЬ, навещая главбуха практически ежедневно. Для нее мы как назойливые мухи, ходят такие наглые и просят деньги за работу! Оттуда ушло много хороших специалистов, остались еще те, перед кем долг по 4-5 мес. и он только увеличивается (я поддерживаю общение с коллегами из центра и знаю ситуацию). Заявления

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Оооо Боже, люди, ради Бога, не ходите туда. Сегодня пришла с ребенком к кардиологу. Ужасно бестолковая женщина проверила пульс и сказала все нормально. Взяв за свою работу 1800 р. Хотя накануне ночью нас забирали на скорой с сердцем, сделали кардиограмму. Она была не очень. Решила перепроверить и пришли в ЦК. За сумму в 1800 р. она проверила только пульс и отправила еще к 5 врачам. В общем, разводят и помощи никакой. Уважаемое руководство, куда вы смотрите? От Демушкиной Н. А., сегодняшний прием в 15.00.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Феликс о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Вынужден был пойти к ЛОРу Алимову в ЦК. Провёл "кукушку" крайне не профессионально, хотя кмн, в итоге я наглотался раствора, заплатил за все 4200. Больше туда ни ногой.

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Имейте ввиду, что оплачивать труд администрация не любит и не торопиться. Если Вы готовы работать за идею, тогда Вам сюда.

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента --- о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Клинику Цена-Качество знаю давно и только с хорошей стороны, но визит к врачу проктологу Харабету Ефиму Игоревичу оставил крайне негативное впечатление. Придя к нему на приём, осмотрев меня он мне поставил диагноз четыре геморроидальных узла, тромб узел, трещина, предложив в не сколько этапов сделать операцию по удалению тромб узла и лигирование четырёх геморроидальных узлов обозначив сумму в 40 000 рублей ему на руки. Объяснив, что официально через кассу это будет стоить на много дороже то, что Харабет Ефим Игоревич работает мимо официальной кассы клиники это ваша проблема но всё

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Пригласили нас дочерью на бесплатное посещение стоматолога. Мы приехали я, муж и дочь. Началось с того, что когда мы подошли к кабинету на диванчике сидели двое женщин в белых халатах. Они нехотя поднялись и прошли в кабинет. Сразу скажу, что мы пришли просто провериться нас ничего не беспокоило. Просто до этого перед садиком в бесплатной детской поликлинике врач нам сказал, что перед школой нам нужно будет подрезать уздечку. Вот собственно с этой целью мы и пришли в ЦК, чтобы проконсультироваться по подробнее когда и как лучше это сделать. Нас

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Хрусталева о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Обратились в клинику ЦК к врачу кардиологу. Записали на прием к Муратовой. Почему? Она же педиатр? А кардиолог с сомнительной репутацией (не догадалась поинтересоваться ее дипломом, как кардиолога). После приема я была в шоке. Просидела в коридоре лишний час (зачем существует запись к врачу?), пока Муратова насмеется с кем-то в кабинете. Веселье закончилось только тогда, когда я обратилась на ресепшен и возмутилась, что прошел уже час, как меня должны были принять по записи. Что за врач-кардиолог, которая пишет в заключении "не исключаю"? Врач должен быть точен в диагнозе, никаких

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Вчера с ребёнком ходили к педиатру (Муратова Анна Александровна), совершенно не профессиональный врач. Начну с того, что когда мы зашли, она нехотя оторвалась от компьютера, спросила в чем проблема, развалилась на стуле и сидела ковыряла НОГТИ, пока я ей объясняла, что со здоровьем моего ребёнка! Это вообще, как понимать????? Мало того, я пришла с ребёнком, который болеет вторую неделю с высокой температурой, а она сидит при нем и кашляет, типа, ой извините, нет я не против, кашляй на здоровье, но МАСКУ ОДЕНЬ! Затем она все-таки решила его послушать, и

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Н. о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Посетила стоматологическое отделение поликлиники ЦК по страховке в сентябре 2016 г. За поверхностную замену старой пломбы на одном зубе и герметизацию шейки соседнего зуба, мне выставили счет 12400 руб.! Одна только анестезия мне обошлась в 2600 руб. За 30 минутное пребывание в кресле стоматолога! Качество выполненной работы - среднее. Пришлось приходить повторно для полировки и разъединения контактной поверхности между зубами, что говорит о квалификации врача. Больше в ЦК ни ногой! И другим не советую. Неоправданно завышенные цены.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Долги по зарплате и, как результат, развал клиники. Очень хотелось бы узнать у администрации клиники и у "подхалимов" в лице некоторых врачей: когда выплатят зарплату за апрель, май, июнь 2016 года? (хотя уверен, что никогда). Зачем было планомерно разваливать клинику завышая цены, не платя зарплату, и нагло "разводя" больных на деньги?

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

От всего сердца хочу выразить благодарность волшебнице этой клиники- стоматологу Коберниченко М. А. Обратиться к этому доктору мне посоветовала моя подруга, которая лечилась у Марии Анатольевны год назад. После долгих скитаний по клиникам, где мне в итоге испортили зуб, я обратилась к М. А., и теперь у меня красивый жующий зуб. Большое спасибо доктору за ее золотые ручки, за доброту и аккуратность!

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Добрый вечер. Записавшись как-то на узи по беременности по телефону на следующий день на 9:00, случилась такая неприятная ситуация. Приехав в поликлинику к 9 часам, у меня на ресепшене девушка берет паспорт и заполняет мои данные (я первый раз посетила ЦК), заполнив, она мне отвечает, что доктора сейчас нет, и не будет до обеда, попросила перезаписаться на вечер. Но! Уважаемые сотрудники, я как обычный работающий человек, в будний день пришла к вам, потому что у меня появилась проблема буквально предыдущим вечером: выделения, для беременных вы понимаете, чем это грозит. Вы

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

А качество давно упало. Не заставляет задуматься множество открытых вакансий? Видимо, не особенно радостно там работать.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Посетила лор-врача Алимова Олега Александровича, очень не довольна, во-первых, грубый, во-вторых, выставил сумасшедший счёт, не ознакомив с расценками, лишь озвучил сумму на взятие мазка из носа, на которое я согласилась, в итоге мне позвонили и попросили доплатить для лаборатории такую же сумму, иначе делать ничего не будут. Во время приёма отлучался, чтобы покурить. Сегодня второй день после его дорогостоящей консультации, выполняла всё, что прописал, но поднялась температура и появились те же симптомы. Посетила другого врача, который развёл руками и очень удивился его вмешательству, если точнее: он проткнул мне гайморную

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Огромная признательность терапевту, кандидату медицинских наук. Борисову Сергею Николаевичу! Долгое время мучал кашель, обращалась в Подольскую больницу - безрезультатно. Сергей Николаевич буквально поставил меня на ноги, поставив точный диагноз и назначив лечение, которое мне помогло. Огромное спасибо доктор, всех вам благ!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Хочу выразить свою благодарность Врачу - стоматологу Долгочевой Елене Андреевна за чуткое отношение, внимание и профессионализм. Вылечила не только мой больной зуб, но и фобию по отношению к врачам-стоматологам. Елена Андреевна отнеслась без высокомерия, с сочувствием. Все действия были спокойные, точные движения, без всякого затягивания процесса. Спасибо Вам Елена Андреевна, здоровья хочется пожелать и долгих лет работы.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Детский хирург Шабанов поприветствовал нас так: "Что вас беспокоит, меня абсолютно не интересует". Дальше он начал выговаривать ребенку за опоздание на прием, хотя совершенно очевидно, что если она пришла с отцом, значит отец ответственен за опоздание. Если прием при опоздании на 10 минут невозможен, об этом стоило известить сразу на рецепции. Я с уважением отношусь к чужому времени, но обращаюсь в платное медучреждение не для того, чтобы моему ребенку читали нотации. Советую руководству обратить внимание! Прием был 17/02/2017 в 17.00

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Проработала там 5 месяцев и каждый месяц зарплату насчитывали меньше тысячи на 3,4 чем положено! Это все происходит из-за воровства начальства. В клинике не скрывают даже о том, что предыдущий ген. директор присвоила себе несколько десятков миллионов, а простые врачи не получают свои копейки! Зарплату все равно задерживают, осталось много ещё работников не получивших зарплату за май и июнь, причём о этих деньгах начальство советует забыть!

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

На обследовании моему ребенку сказали, что нужно делать пластику и подрезать уздечку, мы согласились на операцию. Через несколько месяцев мы решили ставить брекеты, но в другой больнице. Там нам сказали, что ничего не подрезали, и, что нужно подрезать снова! Я в шоке! Отдали больше 6 тысяч! Жалко деньги!

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Хочу поблагодарить вас за то, что вы делаете. Первое лечение у стоматолога настоящий стресс. Поэтому, когда нужно было лечить кариес у моей 4-х летней дочери, подошла к этому вопросу ответственно. На работе посоветовали Поликлинику Цена Качество, она находится недалеко от нас. Лечащий врач, Филатенкова Ольга Алексеевна, оказалась очень хорошим профессионалом. Она смогла найти подход к дочери, успокоила еe и умудрилась даже лечение сделать совершенно безболезненным. Дала дельные советы по уходу за зубами, порекомендовала пасту и терпеливо отвечала на все вопросы. Мы с дочкой остались очень довольны. Спасибо!

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность ВСЕМУ коллективу клиники, за их добросовестный, нелегкий труд. Помощь людям которую они оказывают людям бесценна! Я с уверенностью могу сказать, что здесь работают высококвалифицированные специалисты, они вежливы с пациентами. Особенно хочется отметить коллектив хирургии, где я проходила лечение. Там работают ответственные, добродушные, милосердные и просто хорошие люди, которые отлично знают свою работу, никогда не оставят без внимания. Всегда выслушивают пациента, помогут. Добрый мед. персонал. Сестры очень вежливы с больными. Огромное им спасибо. А отделение всегда сверкает чистотой благодаря труду добросовестных санитарок. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Бурчик о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Сегодня была на приёме у лора Алимова Олега Александровича. Читала отзывы, но пришлось всё равно идти, т. к. в городской поликлинике мне не помогли. Приёмом осталась довольна, да, грубоват и строг, согласна, сама не ожидала. Но я не обиделась, т. к. лучше строгий профессионал, чем улыбчивый неумёха. Его задача - поставить правильный диагноз, а не улыбаться и тратить время на ерунду. Видно, что врач советской закалки, профессионал. Побольше бы таких. А то молодые купят диплом, и сидят улыбаются, а лечение не помогает. Приходиться потом бегать из-за них по всем

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Не понравился сам подход к пациенту, менее чем за 30 минут обошёл трёх врачей по направлению первого. Итог, почти 8000 руб заплатил за все услуги. В другом мед. центре без всех исследований поставили такой же диагноз, но за 1000 руб. Лично мне не понравилось в ЦК.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Позвонили мне из ЦК и пригласили меня и ребенка на бесплатную консультацию стоматолога 08.04.2017 г. Я согласилась. Стоматолог осмотрев меня сказала, что мне надо ставить пять пломб, и, что я так удачно попала на акцию. Всего 3500 р. за один зуб! Спустились проверять ребенка, ждали врача 20 минут, что уже нонсенс для платной клиники. В итоге у трехлетнего ребенка тоже обнаружили пять дырок. И начался получасовой монолог, о том какие родители безответственные, что надо сразу лечить ребенка не медля ни дня, а то будет поздно, все заболит и воспалится. Ну

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Хочу выразить благодарность врачу Кинжегулову Сереку Тимиржановичу и анестезиологу Баранову Ивану Ивановичу. Я проходила обследование гастероскопия под наркозом. Очень боялась, т. к. был уже негативный опыт - пыталась в поликлинике "Кузнечики" и не получилось с четырех попыток. Все было прекрасно, никаких болевых ощущений, никаких нервов. Врач перед проведением обследования все разъяснил, побеседовал, дал рекомендации. Анестезиолог успокоил, настроил на проведение обследования. Спасибо за понимание, за чуткое отношение и профессионализм. Наталья.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Позвонили нам с предложением посетить бесплатную консультацию у стоматолога, я решила съездить со своим 4-х летним ребенком, хотя заранее знала, что у него все в порядке, но как говорится, почему бы бесплатно не проверить. Посмотрев его сек 15, она сказала, что плохо чистите зубы и то, что у ребенка, Внимание)) под деснами остатки пищи (огурцы и мясо) и из-за этого у него все десна воспаленные, нужна срочно чистка зубов. Я попросила показать мне весь этот ужас, который она мне описала, доктор начала показывать, но я увидела совершено здоровый рот

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Этот отзыв пишу в благодарность ШОРИНОЙ АЛЕКСАНДРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, врачу отоларингологу поликлиники ЦК в г. Подольске, которая так профессионально и с душой приняла мою бабушку (91 год), как родную. Быстро, качественно провела осмотр, консультация — исчерпывающая! Спасибо ВАМ огромное от пациентов из Волгограда! Желаем ВАМ крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, благодарных пациентов, долгой и счастливой жизни ВАМ и ВАШИМ семьям.