Отзыв о работодателе «СП "Витмарк-Украина" ТОВ»

Распределение обязанностей не всегда равное.В некоторых отделах работников действительно кошмарят, и там в итоге текучка.

Корпоративная культура на высоте.
Честно говоря, это первое место работы в моей длинной жизни с по-настоящему современными стандартами работы в коллективе, без дикости и дискриминации. Видимо, в этом отношении проводится специальная работа. В итоге нет откровенного вредительства между сотрудниками и скотского отношения к "неблатным".
Поверьте, очень и очень многие крупные, популярные и солидные компании с уровнем Витмарка и рядом не стоят, восновном, из-за откатов и кумовства.
На Витмарке за воровством и откатами следят и стараются пресекать. Может, в этом причина недовольства многих:)
Зарплата своевременная и средняя по рынку.

г. Одесса

26.01.2017
Отзыв о работодателе «СП "Витмарк-Украина" ТОВ»

Я проработал в компании ООО ДИТРЕЙД, дистрибьютор соков ТМ ВИТМАРК чуть больше года, я не новичок в торговле, раскажу о минусах этой конторы: Директор полная тварь, вместе с бывшим рмпд мутили деньги на зарплатах торговых, специально выставляют планы которые невозможно выполнить на протяжении двух месяцев, руководство зарабатывает себе премию за секономленые деньги (допустим при плане на три месяца первый 40% от трёх месячного на торгового, второй 40% - ты его не делаешь, но тянешься, а третий в основном делаеш - руководство получает премию за выполнение плана только за квартал, система уже налажена), мелкие сошки, супера, тоже не лудьше - мутяться на единоразовых бонусах (допустим, торговый договорился за новую то на своих коммуникациях, а супер уже выписал гп за вход и забрал себе самовывозом или, допустим клиент ПАТ КИЕВХЛЕБ даже не знает что он получает 10% от продаж готовой ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СП "Витмарк-Украина" ТОВ»

Работал там почти 3 месяца, пришлось уйти, но впечатления от компании незабываемые. Начальство мягко говоря не очень, про карьерный рост можете сразу забыть, у них 1 торговый на весь город, зарплата не такая как её описывают и может считаться чисто по настроению, баллами. Считается она (чистыми 1100+- грн, а остальное бонусы за фото и прочие отчеты, плюс 200 грн на проезд). Тоесть чисто вы сможете получить минимальную ставку, а остальное уже зависит от вас и настроения торогово и супервайзера. В принципе получать зарплату вы будете, но готовьтесь что при увольнении вас могут кинуть на ту самую условную зарплату, что собственно со мной и произошло. Работать в принципе можно, но явно не на постоянной основе, так, подзаработать если очень сильно экономить в принципе можно. Вобщем не советую идти в эту компанию, есть уйма других и лучших компаний которые могут дать ... Подробнее>>