Адвокатская контора №14, Московская городская коллегия адвокатов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:

Минусы: - в данной организации, со слов адвоката Елизаветы Михайловны, "нет возможности оформить квитанцию об оплате ввиду особенностей делопроизводства". - адвокат две недели переносила дату приема, предупреждая в последний момент об отмене; - на консультацию адвокат опоздала; - после консультации адвокат оценила свои услуги в 6 тысяч рублей наличными без квитанции (предупредив, что и вторая консультация тоже будет наличными без квитанции и только с третьей будет оформлен официальный договор); - от расчета неустойки по алиментам для Искового заявления (а именно с этим вопросом я обратилась в данную организацию) адвокат категорически отказалась. Плюсы: - после обращения к руководителю Адвокатской конторы квитанция все-таки была выписана.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
МГКА Адвокатская контора N 1

Услуги:- Оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам;- Оказание квалифицированной юридической помощи юридическим лицам (организациям);- Защита прав, свобод и интересов клиента в суде.    Московская городская коллегия адвокатов основана в 1866 году. Деятельность коллегии была приостановлена в 1917 году, а возобновлена в 1922 году.В настоящее время МГКА представляет собой самое крупное в России адвокатское образование, насчитывающее более 1200 адвокатов. Многие из Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора 45

Как то мне пришлось обратиться к адвокатам, чтобы помочь своей сестре. История такая, она вышла замуж, как казалось за хорошего человека, родилась у них дочка, а через 1 год с сестрой случилось горе, она попала в больницу, ситуация была кричная, но сестру спасли! Но она стала инвалидом 2ой группы 3 степени. Через 6 мес распалась семья, развелись, ее муж не смог взять на себя ответственность и ушел к другой. Конечно, моя сестра в связи со своим здоровьем не могла содержать себя и дочку, а бывший муж не платил алименты. Вот тогда я Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора Игоря Горякина

Два месяца назад обратился за помощью к адвокату Горякину И.Ю. из адвокатской конторы в Новочеркасске. Этот юрист хвалился своими обширными связями в правохранительных органах Ростова на Дону и обещал мне положительное решение по возбужденному в отношении меня уголовному делу. Я поверил его обещаниям и заплатил ему 250 000 рублей, но расписки с него не взял. На руках только договор об Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора Лефортово #9

Это настоящая психбольница! Проработала в этой конторе секретарем некоторое время, зарплата на руки - 13 000 рублей. С 10-00 до 17-00. График - через день. Но!!! Адвокаты психически не здоровы. Пишут анонимные письма на секретарей, на директора, обращаются во все государственные органы. Выживают секретарей, выживают директоров. Запомните и никогда не обращайтесь за помощью к адвокатам: Орликов Михаил Михайлович, Хабарова Ядвига Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора 45

Хочется очень поблагодарить данную адвокатскую контору! Обращались непосредственно к Сычеву Константину. Чуть не потеряли недвижимость по наследству из-за пропуска сроков и уже выстроилась целая очередь на квартиру. Благодаря консультации Константина и грамотной работе адвокатов все пропущенные сроки были восстановлены. Получили решение суда и все документы были оформлены. Огромная человеческая благодарность Вам за помощь! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
МГКА Адвокатская контора N 12

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора № 12 Коллегия адвокатов МГКА

Ужасная так называемая адвокатская контора. Адвокаты зайцев генадий Борисович, мякоткин Николай степанович и Крупин Сергей Николаевич мелкие мошенники. Взяли с нас деньги с мужем. Уверяли, что профессионалы Терерь Я уверена , что они это слово без ошибок не напишут. Короче как только мы с мужем им деньги отдали так и улыбки закончились. Зайцев просто сказал, что он директор и по нашему делу не работает. Мякоткин Заявил, он только по уголовным делам работает. А в тот день типа просто в кабанете оказался случайно. И якобы нам вообще ничего не обещал. хотя он больше всех нас убеждал, что дело выиграют. Начал кивать Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора 45

Хочу выразить свою благодарность адвокату и директору АК "Адвокат №45" Чистякову Петру Игоревичу, который представлял (и отстоял!) мои интересы в ходе нескольких судов - развод, порядок общения с ребенком, алименты на ребенка. Петр Игоревич рассудительно оценивал все факты, находил компромиссы, деликатно и убедительно общался с противоположной стороной. Без него, я не смогла бы относительно спокойно пережить весь этот кошмар судебных разбирательств с бывшим мужем. Петр Игоревич, спасибо ВАМ большое за Ваш профессионализм, поддержку и терпение! Теперь я знаю, к кому обратиться за юридической помощью. Удачи Вам! Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора № 12 Коллегия адвокатов МГКА

отзывом. МГКА 12 - очень сомнительное место и работающий там адвокат - Литвинов Денис Олегович! Если Вы хотите гарантированно проиграть в суде и в виде бонуса получить кучу оскорблений в свой адрес, за свои же деньги, то это к нему. Его интерес к Вам заканчивается тут-же, после получения от Вас гонорара. Заманивает людей через свой сайт, берется за все-все дела без разбора, лишь бы несли ему деньги, а потом Ваши проблемы его не интересуют. В общем, помощь, этого так скажем, адвоката, оставляет неизгладимые воспоминания. P.S. В адвокатской конторе МГКА 12, где он орудует, все на него жалуются и очень много Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора 45

Оказался в очень неприятной ситуации, совершенно неадекватное поведение жены, алименты, забираю ребенка, убегаю. В общем истерика. И почитав отзывы понял, что нужен опытный адвокат в данных делах, суды в основном оставляют ребенка с матерью. Не буду углубляться в личные вопросы, но ребенка она однозначно не смогла бы содержать, воспитать, да и её образ жизни оставляет желать лучшего… Обращался за помощь в адвокатскую контору №45, за мое дело взялся непосредственно директор Чистяков Петр и выиграл это дело. Спасибо! Подробнее>>