2дня оплачиваю с мобильного подарки и деньги забирают со счета а услуга не обработана...я требую возврата или оплатить счет..
нет
2дня оплачиваю с мобильного подарки и деньги забирают со счета а услуга не обработана...я требую возврата или оплатить счет..