Алкоклиник, медицинский центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Москва, Алтуфьевское шоссе, 28 - 1 этаж, вход со двора

Ирина:

Сын попал в алкоклиник на фоне отравления алкоголем. Алкоголиком не был, но в прошлом принимал наркотики. Откапывали 10 дней , затем поместили РЦ ‘Горки10’, на реабилитацию на 3 месяца. Всегда хочется верить врачам и психологам, в их квалификацию и человечность, поскольку врач-это профессия от Бога. Что касается психологов, то стоит отметить их работу положительно, стараются , насколько могут. А вот врачи-психиатры, это отдельная история. Такое ощущение, что они не доучились, впопыхах заканчивали курсы повышения квалификации, выставляя дипломы и сертификаты на сайт для поднятия своей значимости. В работе психологов и психиатров нет индивидуального подхода к каждому резиденту, все по одной методике и по одному сценарию. Нет системы лечения в целом и взаимопонимания между специалистами в частности . Психологи и психиатры работают параллельно. Более того, психиатры неквалифицированно ставят сложные диагнозы, дают комплекс медикаментов, схемы которого поражает опытных специалистов -психиатров. А ведь диагноз в психиатрии -это сложная и очень тонкая вещь, требующая тщательного обследования. Сделав выписку (эпикриз) для постановки на учет, своего сына, была поражена такими перевёрнутыми и некорректными , мягко говоря , фактами из биографии ребенка, что решила незамедлительно написать отзыв. Ни разу психиатр со мной не беседовал, но упомянул о сложности моей беременности...... Уважаемые родители, супруги, родственники , у которых родные находятся на лечении, и которым психиатры поставили диагноз, обследуйте своего родственника у квалифицированных врачей, пусть вам подтвердят или опровергнут поставленый диагноз. Лечение психики- тонкой и сложной систему человека должны заниматься профессионалы.

Работа психологов с группой родителей. (созависимых) хорошая. Мониторные психологи стараются, проводят занятия, разъясняют причины, механизм и последствия употребления наркотических средств (алкоголя).

08.11.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзывы

Работала на Таежной в Алкоклиник. Сейчас перешла в новый стационар в Горках-10. Работать в Алкоклиник нравится. Вижу в этом не только свою работу, но и призвание. Стаж сестринской работы уже 20 лет. Бывает и сложно, но зато вижу, что действительно помогаю людям. Тем более, что оплачивается это очень хорошо.
Минусов нет

03.11.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

В Алкоклиник работал пять лет. Коллектив отличный, зарплата всегда вовремя. Есть бонусы. Работа в целом сложная, но это все оплачивается хорошо, руководство понимающее. Есть всякие плюшки ещё типа отдыха и т.д. Ушел, потому что переезжаем в другой город. По работе буду определенно скучать.

Алкоклиник отзыв сотрудника Алексей

Тружусь фельдшером выездной бригады в Алкоклиник. Медикам не нужно объяснять, насколько работа сложная, но в этой профессии случайных людей нет. Частный центр выбрал чисто из рациональных побуждений. Зарплата начинается от 80к и выше, есть бонусная часть. Если кому интересно, то обязанности стандартные для фельдшера, единственное, что уклон больше наркологический, нежели в обычной СМП. Удобно, что график позволяет совмещать с другой работой.
Сложная, но интересная и полезная работа.

24.03.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Ксения

Работаю два года пока в Алкоклиник. Сначала на Таежной трудилась, потом, в связи с переездом, перешла в реабилитационный центр. Работа медицинской сестры сложная и ответственная, нужно строго соблюдать предписания врачей, следить за всем. Но один на один с проблемами не оставляют, нам помогают и санитары, да и врачи тоже не зазнаются. Работаем одной командой. Возникают, конечно, иногда конфликты, но это личного характера уже.

29.04.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Даниил

В клинике работаю фельдшером. Требования строгие, ранее трудился в СМП, там было немного проще. Но тут и зарплата выше и график удобней. Плюс дополнительные плюшки типа отдыха и т.д. Рад, что перешел сюда работать, не сожалел об этом решении ни одного дня.

05.07.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Ренат

Работаю санитаром в Алкоклиник. Устраивает суточный график работы. Смены с девяти утра и до девяти. Коллектив нормальный, платят сразу же. Мне удобно, так как параллельно учусь в медицинском. Так что для практики вообще устраивает.

24.07.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Ольга

Отработала в реабилитационном центре около года, за это время никаких претензий к работе не появилось. Очень рада, что пришла именно сюда.

01.09.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Ирина

Отработала здесь больше 5 лет до переезда в другой город. С этим местом связаны приятные воспоминания. Руководство адекватное, коллектив работает слаженно, все специалисты высокого уровня- новички просто не проходят отбор на этапе собеседования. Зарплата более чем устраивала, даже частную практику или подработку искать не нужно. С удовольствием работала бы и дальше, если бы не жизненные обстоятельства.
Минусы не обнаружила

04.09.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Анна

Переехала в столицу пару лет назад. До этого работала врачом-наркологом у себя в городе тоже в частной клинике, поэтому проблем на собеседовании особых не было, прошла его легко. Первое время немного было сложновато, все-таки профессия сложноватая и случаи бывают разные, важно найти подход к каждому пациенту, работать в команде с другими специалистами для нужного результата. Но сейчас уже как-то все устаканилось, с коллегами сработались хорошо, все более чем устраивает.
сфера работы специфичная.

25.09.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Вера

Работаю санитаркой уже второй год в клинике. Хорошая зарплата, хорошие условия труда, начальство всегда идет навстречу, что касаемо выходных или больничных.
нету

26.09.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзывы о компании

Недавно устроилась на работу в клинику. Пока все нравится. Коллектив доброжелательный. Зарплату предложили достойную.
Пока не нашла

03.11.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзывы

Перешел в Алкоклиник по приглашению главного врача. Ранее работал в государственной клинике. Зарплата была там на порядок ниже. В центре самое маленько 150к, а так обычно выше выходит. Помимо этой мотивации есть возможность вести научную деятельность. В целом, считаю Алкоклиник идеальным работодателем.

04.09.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Отличный наркологический профильный центр. Проработав 4 года в гос.учреждении понимаю, что текущее и прошлое место работы просто как небо и земля. Материальная база отличная, кабинеты оборудованы всем необходимым, руководство клиники понимающее и слышащее, что сейчас бывает редко. Более опытные коллеги легко могут прийти на помощь в сложные ситуации и поддержать. Про разницу в зп даже писать не буду, это очевидно. Есть возможность работы в дневной график, что для меня огромный плюс- остается время на личную жизнь.

01.09.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Проработала в клинике врачом-лаборантом, пока не ушла в декрет. Коллектив прекрасный, легко нашла общий язык с коллегами. Зарплату выплачивают вовремя, все “в чистую”, поэтому и в декрет уходила с приличным оплатом больничного по бир. Оборудование современное, всего в достатке, а запасы пополняются своевременно.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Алкоклиник

Один из главных минусов и возможно он самый жирный в том, что очень резко и практически без какой либо адекватной причины избавились от сотрудников совместителей. За год работы в данной клиники , было очевидно что финансовая составляющая начала уходить в упадок (количество выездных бригад сократилось вдвое, соответственно началось сокращение сотрудников, а также клиника лишилась одного помещения для стационара ). Самое забавное , что при увольнении по сокращении сунули заявление по собственному желанию.Касаемо вышестоящего начальства. (Владелец, главный врач и заведующий) . Данные люди фигурировать конкретно в выездной службе начали с начала ...
Опыта в работы в других клиниках такого плана у меня не было, поэтому рассказываю конкретно про данную. Из плюсов можно выделить дружелюбный коллектив, особенно старшего фельдшера. В каких либо вопросах коллеги выездной службы не отказывали в помощи. Старший фельдшер всегда входил в положение и ставил смены со всеми учетами сотрудников и закручиванием гаек со стороны.Как подработка и соотношение зарплаты вполне себе было ок, так как имелся приличный опыт на скорой и сама специфика работы не вызывала трудностей и вопросов. (отдельный момент, это госпитализации пациентов в машине, которая впринципе не предназначена ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Требования к работе здесь высокие, но это того стоит, дисциплинирует, заставляет учиться и развиваться в выбранном направлении. Все усилия вознаграждаются хорошей заработанной платой.

18.07.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Имею опыт работы в данной сфере свыше 10 лет, работал в разных клиниках, но здесь нашел свое призвание. Работа клиники нацелена на здоровье пациентов, никакой выкачки денег. Лично мне эта позиция очень близка, поэтому очень надеюсь задержаться тут надолго.

05.07.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

В Алкоклиник работаю по совместительству. Вторая работа тоже сменная, поэтому пошел в центр санитаром. На перспективу планирую вообще перевестись сюда. Оплата за смену сразу на руки выдается, мне очень удобно. День отработал, трешку получил. Обязанности простые. В основном помогаю медицинскому персоналу, есть поручения по хозяйственной части и работа с пациентами. Обычно это встреча, и на выписке потом вещи отдаю. Бывают дни, когда устаю, но в целом все терпимо.

29.06.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Месяц назад устроился медбратом в реабилитационный центр. Работа нравится, хотел в медицине развиваться. Пока после колледжа набираюсь опыта здесь. Зарплата очень приличная, смотрел по вакансиям, тут прям сильно выше получается. Первую получил ровно столько же, сколько и обещали. По обязанностям стандартно: заполнение документации, проведение процедур и следование назначениям врачей.

26.06.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Работаю фельдшером выездной бригады в Алкоклиник. Устроился недавно, пока все устраивает полностью. Перешел из другой частной клиники, так как здесь на порядок выше заработная плата. Есть оклад и бонусы, бонусы хорошие. Уже работая, прошел повышение квалификации по профилю наркология. График устраивает. Руководство поддерживает, не обижает.

25.05.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Поработал наркологом в трех клиниках, две из них частные. Последнее место работы Алкоклиник. Из своего опыта могу сказать, что лучшее место для ведения врачебной практики в сфере наркологии и психиатрии. Современные стандарты лечения используются, необходимые препараты всегда в наличии, есть все, чтобы оказывать своевременную и эффективную помощь пациентам. Вопросов по зарплате не возникало ни разу. Всегда вовремя, всегда столько, сколько оговаривалось при устройстве. Помимо этого есть премии, есть надбавки. Так что устраивает абсолютно все.

29.04.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Десять с половиной лет работаю психиатром-наркологом, шесть из них в Алкоклиник. Устраивает практически все: график, мотивационная часть, коллектив. С профессиональным ростом тоже помогают, постоянно обучения, новые вводные, несмотря на ситуацию, много общаемся с коллегами за границей и обмениваемся опытом. Бывают сложные пациенты, вот к этому до сих пор не могу привыкнуть, что люди так держаться за свою зависимость, хотя физиологических поводов для этого уже нет.

28.03.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель.

Работаю в частном центре Алколкиник фельдшером. В составе выездной бригады посещаю пациентов на дому, обрабатываем вызовы. День на день не приходится, но в основном работы много. Оплата хорошая. Соцпакет предоставляется,... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник

Работаю санитаром в Алкоклиник полгода. Друг пригласил, сказал, что есть вакансия. Мы с ним вместе в меде учимся и берем такую подработку. В основном задействованы в сопровождении пациентов и помогает медперсоналу, когда нужно. Еще хозяйственно-бытовые вопросы на нас. Оплата для студентов достойная, тем более профиль работы для моего образования близкий, смотрю на врачей, как они работают. Со стороны руководства никогда ничего плохого не слышал.

Алкоклиник

Уже больше двадцати лет работаю психиатром-наркологом. Работа сложная, но интересная. Ещё в начале двухтысячных проходила интернатуру по специальности и поняла, что эта работа мне по плечу. В государственном центре не устраивало многое, пришла в частный центр. Зарплата не в пример выше, протоколы лечения современные. Особую симпатию вызвал коллектив Алкоклиник. Абсолютная поддержка была от старших товарищей, а руководство поощряет постоянное повышение квалификации. Проходила несколько: в 2005, 2011 и 2016 годах. Скоро ещё одно предстоит. Считаю, что Алкоклиник – один из лучших центров для профессионального роста.

Приличная оплата труда.

Оценила прелести работы в частной клинике. В реабилитационном центре в должности медсестры уже два года. Первый год совмещала, сейчас уже на постоянке. График 5/2 с 9 до 17, мотивационная часть... Подробнее>>

23.02.2023
Алкоклиник

Отсутствие соц пакета, отпуск не оплачивается больничный тоже.зарплата в серую 30 тыс на карту, остальное в конверте . Решили сократить бригады , стали увольнять народ, По надуманным поводам . Мы все идем в трудовую инспекцию пусть разбираются. Не рекомендую этого работодателя По ним тюрьма плачет

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Д о компании Алкоклиник

У меня тут работал друг хороший, он много мне рассказывал о клинике, поэтому я тоже хотел сюда устроиться. Но все не получалось. У меня был не совсем профильный опыт. Я работал психологом, но с зависимостями не имел дело. Пришлось на год перейти в государственную наркологическую больницу, чтобы получить нужный опыт. Только тогда взяли в Алкоклинику. Тут место только профессионалам.

29.11.2022 | положительный отзыв
Вполне устраивает

Как и многие коллеги, перешла со скорой в частную лечебницу. Также в должности фельдшера, только с наркологическим профилем (проходила переобучение небольшое), но зарплата в два раза больше. Социальный пакет достойней... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Три года проработала в реабилитационном центре, после ушла в декрет и этим летом опять вышла на работу. Коллектив хороший, пока сидела с ребенком даже не рассматривала варианты поменять работу. Устраивает... Подробнее>>