Автофлот - отзыв пользователя Приморский Руслан о работе в компании

Приморский Руслан:

Работал в компании 5,5 месяцев, что могу сказать, в начале работы было не очень много, приходилось брать заказы в другой компании еще, с худшими условиями. Мне это конечно не особо нравилось. Но последние 2 месяца меня прям порадовали, заказов стало достаточно, чтобы полностью забить день. Проценты адекватные, начальство тоже, все время на созвоне, даже поздно ночью, что тоже радует. Ушел потому что переезжаю, так бы работал конечно, почему нет. Всем удачи Адекватное начальство

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Автофлот

Все водители работают неофициально. Их не оформляют согласно трудовому законодательству рф. Я работал в Автофлот в г. Смоленск. С мая 2023 года эта компания занимается доставкой товаров из магазина Леруа Мерлен. И меня на ровном месте уволили по смс сообщению.Стыдно мне в глаза глянуть было тем кто это затеял. Якобы я не отвез товар клиенту. И разбираться даже не стали. Почему так произошло. А перенос был согласован с клиентом, так как не весь его заказ был собран. Но логист Игорь решил избавиться от меня вот таким вот грязным способом, из ...
Высокая зарплата.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Автофлот

Машина даже не закрывается и не едет. Чинить её отказываются, «мест нет». Зарплату не платят. Заправляйся на свои, потом вернём. Чини за свои, потом вернём. И тд. Работаешь круглосуточно, не успеваешь доехать до дома, чтобы поспать. А график они хотят ставить 6/1. Штрафы ловишь на каждом посту гибдд, потому что у них не оформлены документы нормально, машина не в рабочем состоянии и тд. А все эти штрафы на тебя кидаются. Кто их и когда возместит, неизвестно. Это худшее место, где я когда либо работал.
Их нет!

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автофлот

Работал по найму как ИП. Отказались заключать договор, из дохода . который показывает программа себе забрали 20 %, деньги перечислили на карту жене за - 6% за обнал. Я об этом не просил. У меня ИП и я сам плачу свои налоги. Жалобы руководству на действия сотрудника по телефону остались по телефону. Обещали перезвонить и тишина. За-то мне отписался ток, кто деньги переводил. С наездами и угрозами. Руководству компании насрать на наемных работников. Им бы бабло грести лопатой за то, что сидят на жопе ровно. Не советую работать. Самый высокий ...
Нет.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Автофлот

Конченная контора.Машины все неисправны.Ремонт с их стороны отсутствует.

08.06.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Автофлот

Самая худшая компания. Партнёр грузовичкофф. Заработать нереально. Платят 30% от заказа но их заправка все равно не выгодно. Грузовичкофф хоть по 50% работает хотя тоже мктят что хотят особенно с безналом

19.04.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Автофлот

Лучшее руководство.Нет задержки по зп .Не пыльная работа)

15.04.2022 | положительный отзыв
рекомендую

Все отлично быстро качественно и не дорого Подробнее>>

18.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Автофлот

Не реально заработать. Зарабатывают только свои,остальные пашут что бы не протянуть ноги. Чистый развод.

20.05.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Автофлот

Карьерный рост , своевременная зарплата, внимательное руководство. хорошее отношение.

18.06.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Автофлот

Внимательное отношение руководство к водителям , стабильная заработная плата, хорошая ремзона , хорошие машины , предоставляют топливные карты , нет депозитов .

23.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автофлот

Из достоинств : ежедневная зарплата , внимательное отношение руководства к водителям , карьерный рост , дружный коллектив - работаю больше 2 лет .

24.06.2021

Ответственность, вежливость, целиустремленность.

08.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автофлот

Много заказов, достойная з. р во времч

Мытищи

21.07.2021
Отзыв сотрудника Дмиртрий о компании Автофлот

Хорошо организованные рабочие процессы, лояльное руководство, стабильная ЗП

17.08.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Автофлот

Достойная и своевременная оплата труда.

21.07.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзыв Сергей

Сергей:
  Заказов много, оплата достойная

Мытищи

24.06.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзыв Роман

Роман:
  Всем доволен, машина домашняя, выдали топливную карту, руководство отличное! Работай и зарабатывай!

24.06.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзывы

Сергей:
  работаю более 2 лет в компании Автофлот столица, доволен !!!! ухожу с ежедневной зарплатой домой , машину дали нормальную . работа есть .

22.06.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзыв Георгий Жора

Георгий Жора:
  Дали хорошую машину , дали топливную карту, ежедневная зарплата, внимательное отношение к работникам , меня пока все устраивает в этой компании.

03.06.2020 | положительный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам и самой компании ООО АВТОФЛОТ, за такую ответственность к работе. Перевозили вещи с одного пункта в другой, всё привезли в срок. Спасибо! Позитивные работники, цены соответствует качеству

Москва, Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд 7А, строение 6, 4-й этаж, офис 406

01.06.2020 | положительный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пасибо компании ООО Автофлот за качественную работу, доставили в срок Не разу не подвели, Пунктуальные и вежливые сотрудники, буду пользоваться услугами компании и дальше, и рекомендовать знакомым. Быстрая доставка

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за такую прекрасно выполненную работу! Всё сделано прекрасно, без лишних проблем. Ребята молодцы, работают слаженно. Цены соответствующие. ВСё привезли в срок. не нашла

28.04.2020 | положительный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приехали точно к указанному времени, аккуратно всё упаковали в пленку, в коробки (у них все это было в наличии), погрузили, порадовало отношение водителя и грузчика, "спасибо" "пожалуйста", мелочь а приятно. Теперь знаю, какую компанию заказывать для переезда. Много

10.06.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзыв гЕНА

гЕНА:
  Доставляли товар из Леруа Мерлен Новая Рига.... Спасибо большое все четко вовремя, упаковано, Чувствуется любовь к клиенту.... буду рекомендовать и заказывать еще... Спасибо

10.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Работа есть но денег нет И всегда одни отмазки Не фирма а так одно красивое название
Нет ни каких одни отрицательные ... Подробнее>>

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Когда дойдет дело до оплаты то нужно распоряжение таинственного г-на Ревина П В Который в свою очередь ( если удастся дозвониться) будет рассказывать как его компании трудно и как они несчастны (вообщем вызывать жалость) И хочется даже верить.Но оказывается обманутых десятки или сотни?Лично я сумму в 4500р жду уже с марта 2010г Может подарить убогому на старость или...
При устройстве на работу все приветливы и доброжелательны и платить обещают во-время ,но..... ... Подробнее>>

26.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Работал на своем авто по городу, сейчас январь 2011, не оплачивают деньги за работу выполненную в июне 2010г.
нет ... Подробнее>>

22.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Выполнил 15 перевозок от них на своей машине, получил деньги только за 5 первых должны 15т.р. уже 3 месяца еще хорошо что вовремя остановился
пропиарены. работа есть. а может водителей постоянно меняют ... Подробнее>>

02.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

да нас таких походу много!!!!! они совсем страх потеряли!!!! предлагаю собраться и дать им п..ды 89500356322
там кидают ... Подробнее>>