Центр обслуживания пользователей транспортных карт, МУП АРЦИС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте осторожны, при трудоустройстве в данную организацию, так как вы итоге потеряете время и деньги, коллектив это змеиное логово включая мужчин и женщин! Бухгалтер полный не адекват с опухшими глазами, такое ощущение что постоянно бухает вечерами! Кроме того с ней рядом сидит ее прихвостень, Директор полный ноль, который нечего не понимает в руководстве! Вообще не понятно зачем данной организации два бухгалтера. Короче работать не возможно. У кого есть понимание змеиное логово тот поймет!!! Директор и главный бухгалтер!

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр поддержки пользователей"

В ООО "Центр поддержки пользователей" нарушение трудового законодательства по многим пунктам: трудовой договор с работником не заключается, должностные инструкции в принципе отсутствуют, регулярные задержки зарплаты на срок до месяца, при уходе в отпуск отпускные не выплачиваются до отпуска, а когда-нибудь...в следующую зарплату. При увольнении расчет не выплачивается вообще, даже обращение в ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА, мне лично, не помогло. Вот такая замечательная Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
1С:Франчайзи. ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Руководитель компании, Исакова Любовь Викторовна, нарушает трудовое законодательство, не оплачивает вовремя отпуск и расчет при увольнении. Задержки зарплаты - норма в этой компании. Неуважительное отношение к сотрудникам. Очень частая смена кадров позволяет держать низкий уровень зарплат, которые не платятся вовремя под разными "смешными предлогами". Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Логистическая платформа OCAS.PL - Бесплатная платформа для поиска грузов, с не большой базой пользователей

бессплатно, быстрая регистрация, удобный интерфейс Транспортные биржа OCAS, также известные как грузовые биржи, представляют собой онлайн-платформы, которые соединяют грузоотправителей с перевозчиками для облегчения транспортировки грузов. Как и любой инструмент или услуга, они имеют как преимущества, так и недостатки. Одним из преимуществ транспортных биржи является повышение эффективности. Они предоставляют удобное и централизованное место, где грузоотправители могут найти перевозчиков, а перевозчики - грузы. Это может привести к более быстрой и экономически эффективной транспортировке товаров, а также к улучшению использования грузовых автомобилей. Еще одним преимуществом является расширение доступа к перевозчикам. Транспортные биржа предоставляют ...
Маленькая база, долгий отклик на заявку

07.06.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Дистрибуция - группа инструментов для монетизации сайтов и решения задач пользователей - Инструмент для заработка

Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Не заметил

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Жесткая цензура со стороны админов, удаляют негативные отзывы пользователей о юристах.

Маркина Анна Александровна, юрист сайта 9111, позиционирует себя, как юрист этого сайта. На самом деле очень меркантильный, хитрый, скандальный человек.Админы сайта удаляют все негативные отзывы об этом юристе по ее просьбе, таким образом вводят пользователей в заблуждение и пытаются обмануть... Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
ЛитРес, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Специалист поддержки пользователей о работе в компании

Специалист поддержки пользователей:
Ужасное место. Обходите его стороной! Работа без оформления (да-да, в такой известной компании жалеют на это денег). На испытательном сроке обещают 20 тысяч и неизвестно, когда он закончится. Вообще по поводу зарплаты руководитель говорит очень пространно, зато много рассказывает о требованиях к сотруднику. Зарплату платят тем, кто старается и по усмотрению руководителя поддержки. О какой-либо мотивации и речи нет. Есть три смены (утро, день, вечер). В приоритете вас поставят на утро и вечер. Обучение длится пару часов 8-9 дней, потом тест и выход в бой. Какого-то плана работы или нормы нету - есть график и всё. По словами руководителя (Тараса) в среднем люди получают 25-30 тысяч, лучшие 30-35. Если не будешь стараться, то смысла тебя держать нет, такой был намёк. Рекомендую обходить это место стороной и не тратить время на собеседование.

Москва, Зорге, 1

23.02.2020 | положительный отзыв
Стажировался в компаний СИБУР в отделе технической поддержки пользователей

Могу сказать, что все очень серьезно, да на стажировку трудно поспасть, но если получилось, то филонить никто не даст. Обязательно отрабатывать 25 часов в неделю Нагрузка рабочая тоже будет,... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Максим Рудик. Отзывы клиентов, мнения пользователей отзывы

Кира Стоун:
Имя Максим Рудик уже давно на слуху и я еще не встречала людей, которые бы высказались о нем негативно. Классный специалист и порядочный человек — это лучшие рекомендации, которые только может заслужить аналитик. За такой репутацией стоят годы усердного труда и за эти годы Максим ничем ее не запятнал. Подробнее>>