Инвестиции. Инжиниринг. Строительство, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Максим Сергеевич о работе в компании

Максим Сергеевич:

На объекте 35 СРЗ г. Мурманск зарплату постоянно задерживают , субчикам не платят , к своим сотрудникам скотское отношение , из за этого люди и не работают , а только делают вид ! Очень не советую и жалею что сам потерял время , работая на этих плохих людей ! Все отрицательное , работают в основном работники у которых нет выбора ! Тихий ужас , уже кормить даже перестали !

Их нет , не было и не будет !!!!!!!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне не советую этого работодателя! Начиная с января 2019 года стали систематически задерживать заработную плату. В данный момент не выплачена ЗП за май месяц, а это на минутку уже месяц задержки! Абсолютно скотское отношение у руководства к своим работникам, хороших спецов не ценят. О мотивациях своих сотрудников акционерами и руководителями отделов и речи быть не может! (Хотя, нет, есть бесплатная вода! и чай! на этом всё). Не важно рассматриваете ли вы вакансию в офис или на стройплощадку, бардак везде! Везде текучка кадров. "Тебе что-то не нравится? - увольняйся", так многие хорошие специалисты и делают, а в замен набирают абсолютно не компетентных "специалистов". Если вы студент, тогда, да, можно рассмотреть эту компанию как старт в карьере, но если вы знаете себе цену, крайне не советую! все что сказано выше

Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 3 этаж, БЦ Радуга