Стройка дома block24

Автор:ArtemGold

Компания построила для нас дачный домик. Всё выглядит более чем презентабельно. По итогу нам так же сделали не большой подарок, это было очень приятно) Спасибо вашей строительной бригаде за качественную работу

нету

09.07.2021 | положительный отзыв
Реставрировать перамиду))

Газоблок ровный, им можно пирамиду ХЕОПСА реставрировать ))) Благодарен за качество. Как и обещал к концу июля верну полеты Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
стройка моего дома от block24.ru отзыв

Компания нам строила дом под ключ с черновой работой внутри. Что хочу сказать компания справилась на ура со своей задачей. Мне понравилось отношение как и ко мне так и ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Газоблок

Строительство дома было из газоблока, его мы приобретали у Block 24 с доставкой проблем не было, привезли на следующий день после заказа. Нас это вполне устроило ) Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Стройка

строительная бригада постаралась. Делали пристройку. Мы всегда находились рядом и следили за процессом. Все сделали как и хотели) Спасибо Алексею Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Стройматериал от block24.ru

вроде надежная компания, блоки давно делают. Обратился ли потому что знаю что работают давно и плохо слова о них не слышал Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Газоблок брал в block24.ru

Покупка и вообще планирование, строительства дома из газоблока. Было всё же правильным решением, так как задача построить надежный и на многие года дом. Это только из крепких материалов, кто... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Подобрали нужный материал

Добрый день! отличная компания помогла рассчитать количество и стоимость необходимого материала для строительства, так же посоветовали компании у которых можно дозакупить необходимое. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Строил дом

Покупал для строительства дома газаблок, ЭСТ и клей. Всё приехало целое, стройка идет полным ходом. Сейчас жара, решил написать отзыв пока отдыхаю Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Покупал строй материал в block24.ru

Всем Привет! В прошлом году строил дом, решил поделиться опытом сотрудничества с block24.ru. Нашел их через знакомых, точнее мне предложили обратиться сюда. Все надежно привезли и началась стройка. Строили самостоятельно,... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Покупал Газоблок

Газоблок приехал до меня в целости и сохранности. Докопаться до качества не возможно! Хороший строительный материал, а главное проверенный временем и надежный! Всем рекомендую покупать тут ! Подробнее>>