Плитка Подмосковья отзывы

Светлана:

Делали ремонт в новостройке. Выбрали плитку Kerama Marazzi и, к сожалению, выкупили её в салоне "Плитка Подмосковья" по адресу г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 73,2-й этаж (ост. Беляниново), так как территориально устроило. Оплатили 8 апреля 2021г с условием доставки 20 апреля 2021г. Доставка произошла, всё привезли, бой заменили. Всё казалось бы складывалось хорошо. Только по завершении облицовки плиткой санузлов выяснилось, что нам насчитали 5 лишних упаковок плитки в салоне. Соответственно, я сначала в устной форме обратилась к менеджеру в салон с просьбой о возврате. Через 10 дней она ответила, что отказали, так как 14 дней прошло с момента выкупа плитки. То есть компания совершенно не понимает, что такое ремонт!!! За две недели выложить плиткой в новостройке санузлы, учитывая, что плиточник человек, который может заболеть (как у нас и произошло)-это сложно. В результате, я сама приехала в салон и 29.05.2021г написала заявление с просьбой о возврате. Сегодня, 01.07.2021г. мне прислали ответ, что не будет возврата. Только мне так и не объяснили, как оказалось 5 упаковок лишней плитки. И что мне с ней делать? Итог таков-главное посчитать побольше, клиент оплатит, а потом сослаться на ст.25 Закона о защите Прав Потребителей и на 14 дней для возврата. Не рекомендую!

01.07.2017
Плитка Подмосковья

Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

28.09.2019
Плитка Подмосковья

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до Подробнее>>