Отзыв сотрудника Менеджер о компании Меховая корпорация Лена

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Менеджер

Директор, всех просит называть себя ШЕФ, только шеф-Илья, никак больше, очень неуравновешенная личность, оно и понятно после тюряги другого ожидать не приходится. Сказывается уже его возраст, что-то не может выразить, не знает чего хочет и всегда по - старчески недоволен. С ним же работает его жена Екатерина (она же бухгалтер, продавец, снабженец, курьер, уборщица и пр. пр), уж не понятно почему они так это скрывают от всех - она ему под стать. Вообщем если б знать раньше, что это за контора - мимо с песнями.))

По-началу кажутся, что есть))

11.09.2017
Отзыв сотрудника Лена Белова о компании Меховая корпорация Лена

Просто так не чего не бывает, всё зависит от себя самого! Халявы нет!!!

11.09.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Меховая корпорация Лена

Карьерный рост. Зарплата. Шеф своих не бросает в беде!!! НИКОГДА

29.10.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховая корпорация Лена

Сразу, скажу, что я работаю в компании уже 15 лет. Я Портной и без ложной скромности с большой буквы. Мы читали уже давно всем коллективом эти чудные отзывы работников, смеялись и не придавали никакого значения им. Но сейчас уже просто бесит эта ложь и переворачивание. Я расскажу то, что сейчас понимаю обо всем этом. Честно, два раза уходила из компании, правда не надолго, так сказать, искала спокойной жизни. В LENA было по-разному, но никогда не было скучно. Да, когда мы были все молодые, мы много гуляли, веселились, ставили на

20.02.2019 | положительный отзыв
Меховая корпорация «Лена» отзыв лара

лара:
  Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании Меховая корпорация «Лена» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/60211-mekhovaya-korporatsiya-lena они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

москва