Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ворлд Тобакко Ориджинал

Адрес: Москва

Автор: Сотрудник

не увидел, был только на собеседовании

Сужу только по собеседованию. Собеседование понравилось. Оксана по персоналу прислала подробный проезд до офиса, хорошо провела собеседование, доброжелательно и культурно. Всё было по делу, никаких тупых вопросов. Спокойно рассказала, задала вопросы по опыту. Персональщица приятная, понравилась. Офис средний, у метро близко, внешне старенький, а внутри нормально. Компания белая. Ответа не было, но я не расстроился. Подвернулось хорошее предложение. Ставлю хорошую оценку.

Трудолюб 2017-12-06
Компания стабильная. Платят вовремя без задержек. Надежно. Всё в белую. Коллектив нормальный.
Оператор со знанием языка 2017-12-07
Я был у их рекрутера Оксаны на собеседовании на должность менеджера по продажам со знанием иностранного языка. Рекрутерша дала мне тест, и хотя тест очень маленький и простой, некоторые слова и предложения я не перевел, например, не смог перевод сделать "для размещения заказа нужно пополнить счет" и другие простые фразы тоже не перевел, сделал как мог, но "пополнить" счет я точно неверно перевел, и многое другое неверно тоже было. Она со мной всё разобрала, мне всё разъяснила все мои ошибки. Ясное дело, что я под их требования не подхожу со своим мешком неправильных ответов и не позвонили мне потом понятно почему. Устно я тоже не очень, у неё произношение иностранное, не совковое как бывает у некоторых, поэтому не всё понял, но она не обидела меня, ничего резкого мне не сказала, не опустила меня, поэтому у меня претензий нет. Если будете к ним идти, оценивайте себя правильно, чтобы зря свое время не терять, а так в целом отношение уважительное и чай предлагают и даже печенье она мне дала (наверное, пожалела меня, когда увидела как я расстроился). Сказала, что все выплаты официальные, оформление с соблюдение ТК, всё полностью в белую без нарушений, соблюдение всех законов, т.д. От метро до офиса одна минута быстрым шагом, схему как дойти присылают. Английский нужно знать получше. В английском всё дело было. Сейчас вакансия ещё весит. Удачи!
Шао 2018-02-21
Дегенеративное руководство. За полгода моей работы в компании из 15 человек поменялось 3 директора по продажам, 3 пиарщика, 3 эйчара(Оксана нижеупомянутая проработала всего месяц), бесчетное количество смм, при действующем директоре по продажам нанимают ещё одного, при действующем менеджере по региону, нанимают ещё двух туда же, при действующем экспорт-менеджере на его место нанимают фотографа, который знает английский и т.д. Учредители сами торгуют в обход отдела продаж, при этом по спец.ценам, таким образом демпингуя и рынок в целом, и собственных менеджеров. Когда узнал, что руководство начало дешевле продавать в регион, который я развил и делал значительную часть моей зарплаты - обновил резюме. На следующий день мне предложили уйти - с радостью согласился и нашел работу через день. Потом оказалось это была проверка и я должен был упрашивать и умолять остаться. Сами решайте хотите с такими идиотами работать или нет). Уважения к сотрудникам нет, четких ответов на вопросы нет - одни понты какие мы крутые и нам все должны по факту, бюджетов ни маркетинговых, ни на презентации нет, встречи с клиентами только в нерабочее время, даже в офис их пригласить нельзя(что за бред?) расходы на такси и т.д. не оплачивают, когда едешь к клиенту. Рабочее место ок, но если есть четкое понимание куда компания идёт, есть понятные цели и методы как это сделать, а так: бушные компы, на которых постоянно горят материнки, дохленькая мебель, в туалете вечно нет бумаги, полотенец и мыла. Руководство не понимает как и куда идти дальше, да ещё и противоречат друг другу. Поэтому скорее всего так останется навсегда. Обеспечивают самым дешёвым чаем, тетрадками из Ашана, есть мебель мертвой бабушки, но сидеть на ней нельзя. Везде висит изображение индуса, который якобы похож на одного из учредителей, история тот ещё зашквар)) Есть ещё дегустационный зал в промзоне, где обитают одни мигранты, внутри обставлен как бордель, т.е. довольно безвкусно, но это единственная возможность встретиться там с клиентами. Социального пакета нет никакого, перспектив развития там тоже никаких.
сотрудник 2018-02-21
Искренне жаль, что сотрудник покинул компанию. Очень жаль, но увольнение не является основанием оставлять не совсем объективный отзыв. Плюсы, только плюсы. Стабильно. Всё платят день в день, час в час. Очень хорошая зарплата, высокая, полностью белая компания. Белая компания! Меня условия устраивают. Всё официально, всё в белую, без нарушений. Подписывают договор, оформляют, несут ответственность всю по закону, как положено, отвечают за сотрудников. Отмечаем праздники. Офис у метро, близко, быстрым шагом одна минута. Большая столовая на 1 этаже, открыта до 18.00, всё в одном здании и никуда выходить не нужно. По сравнению с иностранными и большими российскими компаниями, конечно, нет соцпакета, но для меня это мелочь. Сейчас компания растет, будущее есть. Предыдущий отзыв вынуждает меня ответить. Отрицательные отзывы пишут только те, кто покинул компанию по разным причинам. Если сотрудник уволился, естественно, этот сотрудник пишет отрицательные отзывы, и так всегда и везде. Предыдущий отзыв слишком эмоционален, например, жаловаться на дешевый чай смешно, так как работодатель не должен предоставлять дорогие чаи - какой собственник сотрудникам элитный чай покупать будет? Как можно такие вещи писать? Детский разговор. Работодатель свой долг по выплате зарплаты всегда выполняет в полном объеме и в срок, и в белую. И тоже самое касается других моментов. Но, в любом случае, очень жалко, когда сотрудник покидает компанию и оставляет не совсем объективный отзыв. И немного про туалет... всегда есть и бумага, и мыло, всё есть, и чисто. Не пишите глупости. И в офисе чисто, в коридорах просторно, а если вас что-то по работе не устраивает, обязательно нужно обсуждать, но не в интернете, а лично с собственником (собственниками), с руководством. Маркетинговые бюджеты, представительские бюджеты/расходы, такси и т.д. - это всё есть в крупных больших компаниях, я не думаю, что правильно иметь такие ожидания в данном конкретном случае, хотя они понятны. Рабочие моменты всегда обсуждаемы. В целом, компания стабильная. Всё платят всегда, всё соблюдают. Всё по закону.
сотрудник 2018-02-21
Ребят, хорошая компания! Ну, как можно, уйти и потом так по-недобросовестному поливать? Если не сложилось или не понравилось, разве можно несправедливости писать? Столько хорошего, люди так стараются, вкладываются. Если вы обиделись, подождите, пусть время пройдет....
сотрудник возможно будущий 2018-02-22
Я был на собеседовании. Меня всё устроило. Мне понравилось.
сотрудник 2018-02-26
Доволен.
полиграф 2018-03-12
Хорошая компания. Платят всегда. Зарплата строго в полном объеме без задержек. Белая. Вся белая.
Сотруд 2018-03-12
Не верьте отрицательным отзывам. Белая компания с перспективами роста. Порядочные собственники, очень профессиональные люди, которые относятся к сотрудникам с огромным уважением.
сотрудник офиса 2018-03-13
Молодец мужик, хоть про Оксанку хорошо написал. Да, у нас доброжелательно и культурно. И даже деньги платят.
сотрудник 2018-03-26
Платят всегда. Всё вовремя.
пробизнес 2018-03-30
Слишком высокие требования. Иногда полезно видеть реальность.
сотрудник 2018-04-03
Зарплата белая, высокая. Намного выше, чем у конкурентов. Для меня важна именно зарплата. Собственники молодцы.
ООО Трейд Старс Групп 2018-04-06
ООО Трейд Старс Групп новое название, до этого назывались Ворлд Тобакко Ориджинал ; сейчас называют себя "ООО Трейд Старс Групп"
счастливчик 2018-04-18
В компании очень высокие зарплаты и всё на сто процентов официально. Большие премии. Минимальная зарплата в компании от 100 тыс. рублей в месяц, а средняя по компании намного больше. Для тех, кто хорошо работает, не жалеют ничего, любые деньги руководители готовы заплатить, нет верхнего предела. Кто просто отсиживается, от таких здесь быстро избавляются. У нас здесь разные приходили, ничего не делали целыми днями и ждали зарплату. К счастью, мы от них избавились. Такие большие деньги платить за то качество работы, которое бывшие работники нам предлагали, мы не будем, а сейчас эти люди критикуют компанию, к слову сказать, весьма незаслуженно. Этим бездарям надо повышать свой профессиональный уровень, а не на компанию жаловаться
Штатный сотрудник компании 2018-05-05
Компания оправдала ожидания и доверие. Оплата радует, всё достойно. Рекомендую, если кто ищет постоянную работу. Во всём чувствуется порядок. Локальное расположение офиса - лучше не бывает (для меня).
Получка 2018-06-11
Доволен.
Работник 2018-07-13
Самая нормальная и даже скажу самая отличная компания во всех отношениях! По собеседованию не судите. С зарплатой порядок, строго все выплаты в срок, платят по закону и никаких нет нарушений. Всё строго. Лучше в этой отрасли нет работодателя. Если примут на работу, для Вас это выигрышный билет во всех отношениях. Не надо критиковать офисное здание, так как ближе к метро другого нет. И производство рядом. Профессионалов очень ценят, а все непрофессионалы сами ушли.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ворлд Тобакко Ориджинал

товар низкого качества из-за дешевого сырья и кустарного производства.Цена товара не в рынке.

14.03.2019 | отрицательный отзыв

отчислений в ПФРФ нет, полная лажа,как и продукт,который стоит копейки

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

HR - кошмар, ужас, просто ужас! Не ходите и не тратьте время.

05.04.2019 | отрицательный отзыв

Менеджер по персоналу не блещет профессионализмом

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продукт очень высокого качества. Вип-premium. Менеджер HR не разбирается кто пришел. Очень обидно что специалиста не видят.

01.04.2020 | положительный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал

Эта компания не поддается описанию в связи с масштабом своего идиотизма) Можно написать книжку при желании, получится отменная комедия!) Цирк с тараканами (в буквальном смысле, бегают по всему зданию словно дома) да и только)
Ну так чисто поржать ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал

HR-полный не профессионализм.Дама хочет решить свои проблемы. Офис-в столовой для гастарбайтеров.Фейк во всемю

03.12.2019
Ворлд Тобакко Ориджинал

Изумительный продукт шикарный, офис нужно ещё побольше приукрасить, вижу потенциал роста, Hr-эйчар дура.
Понравилось почти всё. ...

30.11.2019
Ворлд Тобакко Ориджинал

Компания хорошая. Работали нормальные сотрудники. Все верили и надеялись, что пришли надолго, но в силу разных недостатков и из-за придирок большую часть сотрудников уволили. Люди сами не уходили, никто не увольнялся добровольно, все хотели работать, и приходили все вовремя и дисциплина была. Хотели работать, уволили, из-за разных обоснованных и необоснованных причин и придирок .
Хорошая компания. Очень хороший продукт. ...

27.11.2019
Ворлд Тобакко Ориджинал

Хорошая компания. Всё для сотрудников, порядочно платят и заботятся, в офисе всё есть. Ничего плохого написать не могу. Что-то желающих уволиться не вижу.
Молодцы. Суперский продукт. ...

27.11.2019 | положительный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал

Очень очень очень высокие требования, которые очень высокие! ! ! Смешно, но правда.
белая зп ...

13.11.2019 | положительный отзыв

HR мерзость просто.
Метро очень близко, поесть есть где. ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал

Жалко, что у Вас так много ошибок в русском языке, а это значит, что им (им - это Вашему "адекватному руководству") придётся брать ещё кого-то, кто мог бы править Вашу переписку. В таком скромном отзыве Вы сделали более 20 ошибок в русском языке. И ещё хочу добавить, что если у человека нет привычки читать отзывы, он их читать не будет! А уже тем более писать и комментировать, уважаемая! Профессиональные качества действительно профессионального сотрудника данное руководство ценить никогда не будет, а вот совсем другое дело, когда заявлено - одно, а по факту - 20 ошибок в абзаце! Здесь Вы с руководством на одной волне. Разных людей они "убирали", по разным причинам, но они в итоге всегда оставались с теми, кто ничего, кроме иллюзий, им предложить не может. Ваш отзыв - пустой. Почему Вы не представились? Не назвали ...

30.10.2019 | положительный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал

Возможно есть, но не значительные
Перед тем как устроится на работу не имею привычки читать отзывы о компании, предпочитаю формировать свое мнение. Приступив к работе, коллеги обратили мое внимание на существующие отзывы. Имея стаж работы более 10 лет и сделав карьерный рост в 2 компаниях, знаю о том, что все люди разные и во всех компаниях есть как положительные отзывы, так ...

23.10.2019 | положительный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал

Вас уволять в любом случае, всё равно как вы работаете, даже если вы лучший работник - они найдут к чему придраться и выкинут вас на улицу. По-другому не будет. Приходите и проверяйте мои слова.
огромные планы и обещания ...

19.10.2019 | положительный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал

Странно, что в компании, которая так себя позиционирует, проходят совершенно неинформативные пустые собеседования. Менеджер отдела персонала не читает резюме, не вникает в данные кандидата по резюме, не готовится и даже не просматривает информацию о кандидате и всё сводится к рассказам о компании и устному обсуждению биографии кандидата (повторение резюме) вместо того, чтобы обсуждать работу.
Присутствуют плюсы ...

09.10.2019 | положительный отзыв

Супер всё! ...

06.10.2019 | положительный отзыв

Менеджер по персоналу не блещет профессионализмом
Удобно добираться ...

02.10.2019
Ворлд Тобакко Ориджинал

HR - кошмар, ужас, просто ужас! Не ходите и не тратьте время.
у метро ...

28.09.2019 | положительный отзыв
Ворлд Тобакко Ориджинал

Полностью белое оформление и все отчисления есть. К сожалению, собственники люди неблагодарные. Работу не ценят, а продукт хороший. Продукт дорогой из натурального таб.листа - клеветать не нужно. Отношения могут не сложиться по причине украинского дерьма, которое всех баламутит и никому не помогает. Компания полностью соблюдает закон во всём. Качество продукции высокое, продукт из лучшего табачного листа
Хорошая, стабильная, белая компания. Полностью всё по закону. ...

01.09.2019

отчислений в ПФРФ нет, полная лажа,как и продукт,который стоит копейки

25.05.2019
Ворлд Тобакко Ориджинал

Во-первых, во время собеседования спрашивают "Вы курите? ", вы отвечаете "Курю". Это вызывает отрицательную реакцию владельца (блондин лет 35-пяти), от которого реально пахнет куревом и табаком. Значит, он курит и это хорошо, а вы курите и это плохо. При этом, вы должны участвовать в съемках, показах, "дигустациях" и иных "мероприятиях" где все массово курят и пробуют продукт. Получается, что им интересны некурящие кандидаты, которые став постоянными сотрудниками компании, будут иметь регулярно контакт с курящими и сильно-курящими заказчиками, клиентами и гостями. Где логика? Вопросы на собеседовании задают тупые и очень тупые. Но это сейчас часто встречается. А вот что так себя нахваливают для меня это было впервые.
говорят, что белая организация ...

18.05.2019
Ворлд Тобакко Ориджинал

Владелец украинский с Украины. Судите сами как он к вам относиться будет, что он решит вам заплатить и по какому признаку.
Белые выплаты ...

Ворлд Тобакко Ориджинал

Специально для Сергея сделали ООО "Трейд Старс Групп". Великие достижения гениального владельца люксового бизнеса теперь будут так очевидны, что все увидят его редкий бизнес талант.
только радости от работы ...

Ворлд Тобакко Ориджинал

"Ворлд Тобакко Ориджинал" теперь ООО "Трейд Старс Групп".

Ворлд Тобакко Ориджинал

Самый люксовый продукт в мире. Вот так. Делайте выводы какие сотрудники им нужны и возьмут ли они вас, а то жалко тратить время просто на болтовню. ООО "Трейд Старс Групп" самая люксовая компания в мире. Здесь люкс во всем. Сотрудники люкс, начальство люкс, и всё остальное тоже люкс. Приезжайте, убедитесь сами. Прежнее название Ворлд Тобакко Ориджинал.
Хотя теперь называют себя ООО "Трейд Старс Групп", люди те же самые работают как и Ворлд Тобакко Ориджинал. ...

Ворлд Тобакко Ориджинал

ООО Трейд Старс Групп - новое название, до этого были Ворлд Тобакко Ориджинал ; сейчас называют себя ООО Трейд Старс Групп
ООО Трейд Старс Групп - новое название; Ворлд Тобакко Ориджинал старое название, сейчас называют себя ООО Трейд Старс Групп ...

12.05.2019
Ворлд Тобакко Ориджинал

Компания на редкость порядочная.
Материальные условия, зп, премии высокие. Условия вполне на уровне. Считаю, что есть за что держаться. Официально, честно, всегда получишь зп и всё что полагается. Никто никого здесь никогда не обманывал. Зп и премии платят. ...

12.05.2019
Ворлд Тобакко Ориджинал

Меня, как работника, всё устраивает, всё! Отрицательные отзывы пишут только те, кого не взяли на работу. Какие тестовые задания Вас попросили сделать (см. предыдущий отзыв)? Почему-то об этом кандидат не написал. Может быть, он не справился с заданием? Или он хотел прийти и сразу приступить к работе? Сейчас везде конкурс, уважаемый, и Вы могли отказаться выполнять любые тестовые задания и уйти, Вас никто силой не заставил бы. Право отказаться от выполнения тестового задания всегда остается за кандидатом. Вы не один откликнулись на вакансию, сейчас везде конкуренция и работодатель имеет право протестировать кандидата, а Вы можете отказаться и продолжить поиск работы в другом месте. На каждую вакансию конкурс! Прошу кандидатов не учитывать бред разных неудачников, которые не понимают, что жизнь изменилась, что сейчас на вакансию откликаются несколько кандидатов и у работодателя есть выбор.
Меня, как работника, всё устраивает, и зарплата, и отношения в коллективе, и руководство. Я полностью доволен, и точка, без комментариев. А отрицательные отзывы пишут только те, кто или не попал сюда на работу, или не приклеился и не прижился и его попросили. Ни разу зарплату не задержали и платят в полном объеме и вовремя. Мы в ...