Guardian отзывы - Вандалы

Автор: Кирилл

После установщиков дверей, в кабине лифта и на входной двери в подъезд обнаружил рекламу гардиан наклеенную так что невозможно оторвать. Теперь у кого то одного в подъезде стоит новая дверь гардиан и у всех жителей этого подъезда испорчен внешний вид кабины лифта.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Не стоит покупать эти двери

Вариант с дверями Гардиан мне решительно не подошел. Во-первых, насторожила необходимость предоплаты (всем известно, что производитель не несёт ответственность перед потребителем, если посредник смоется с предоплатой). Во-вторых, мне не понравилось ограничение в выборе замков (можно поставить только замки, перечисленные на сайте, причём основная масса предлагаемых замков - их собственная продукция) и броненакладок. То, что производитель не заключает договор напрямую с потребителем (дверь поставляется через цепочку посредников) вообще отбивает всякое желание связываться с Гардианом. Разумеется, меня не устраивает малый срок гарантии - о каком качестве двери в этом случае Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Ужасный монтаж

Хотелось бы высказать претензии по заказу 4111010. До момента установки все было очень и очень прекрасно. Проблемы начались позже. Во-первых, дверь установлена криво. Издалека это ОЧЕНЬ заметно. Во-вторых, порог. Его нет. Разбомбили, оставив смесь битого бетона с досками и дырой к соседям снизу. В-третьих, штыри. Мало того, что они торчат из проема, так еще и вбиты сикось-накось. В-четвертых, культура. Я не знаю, где набираются у вас сотрудники, но они захаркали нам всю лестничную площадку и набросали бычки. Так как полы возле квартир люди моют сами, представьте мое счастье, Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Не квалифицированные замерщики, обман на установке

Сегодня установили дверь Гардиан ДС 8У, которая обошлась мне в 100 тыс. рублей, и я в полном шоке. Во-первых, выяснилось, что мне надо доплатить за установку 10 тысяч рублей, так как замерщик не предусмотрел дополнительные уголки и профиля, хотя его предупреждали и показывали, что у меня пористый кирпич.Во-вторых, это дверь за которой все слышно. Такого я не ожидала! И это еще учитывая, что у меня стены по пол метра.В-третьих, Замок- это похоже на полный развод.Я заказала замок Mottura 54J916 с очень дорогим цилиндром EVVA 3KS, на который меня Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Слабые ручки

В ходе эксплуатации установленной мне двери Гардиан выявился серьезный недостаток ее конструкции, усугубившийся некачественной установкой фурнитуры. Внутренняя ручка двери постоянно работает на отрыв, но ее крепление и качество металла ручки на такую дверь, как Гардиан не рассчитаны.Дверь тяжелая, с двумя контурами уплотнения и требует серьезного усилия при ее запирании. В результате ручка моей двери оторвалась. Как оказалось ее закрепили на 3 трех миллиметровых болта и длинны этих болтов не хватало для крепления ручки поверх декоративной панели. Заменять их на более длинные с учетом толщины панели комплектовщики и установщики Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Монтажники в состоянии алкогольного опьянения

20.10.2017 г. устанавливали дверь гардиан ДС2. Монтажники приехали пьяные! Выгнал к чёрту! Никогда не связывайтесь с этой конторой! Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Нет качества и сервиса

Совок, не качественный результат, к пуговицам претензий нет. Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Грубый персонал

Отвратительное отношение к клиентам! Грубость, надменность менеджеров отталкивают от обращения в эту фирму. Все проблемы по установке и обслуживании дверей перекладывают на заказчика. Такое складывается впечатление, что им все обязаны и клиенты должны молиться, что они существуют. Никому не посоветую обращаться в эту фирму, во всяком случаи пока не будет проведена кадровая работа. Двери хорошие, но лучше обратиться в другую компанию. Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Ужас не верьте ни одному хорошему отзыву

Ужасное отношение с клиентам, на жалобы реакции 0. Дверь отвратительно поставили не знаю косяк установщиков или замерщика. Но итог тот, что выломали старую дверь проем расширился, а коробка сделана меньше была, приварили дверь на уголок за который пришлось платить еще, и ставили щель от 10 до 20 сантиметров по периметру двери. Фото кому надо могу показать. Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Двери не для России

Фурнитура у Гардиан отвратительная, вся рассыпалась в течение первого месяца зимы. Отскочили накладки на ручке, ручки заклинило. Эти двери не для России. Подробнее>>