пск гост - "ПСК" ГОСТ"

Автор:karaseva61

Отсутствуют.

Работаю в компании "ПСК" ГОСТ" один год. Компания динамичная, быстро развивающаяся. Заработная плата, отпускные и больничные ВСЕГДА выплачиваются во время. Коллектив замечательный. Приятный бонус от руководства: чай, кофе, печеньки). Сотрудники, которые пришли действительно работать- тут работают годами. А лентяи и прогульщики, которые своими не выходами на работу подводят всю команду, нарушают сроки выполнения работ всегда пишут негативные отзывы о своих работодателях.

17.03.2022
ПСК ГОСТ( ИНН 616783453213) - негативный отзыв

Прошел собеседование коммерческим директором! Договорились, что я выйду на работу дней через 5. Мне нужно было время, так как я еще работал на старой работе, и нужно было передать дела другому управленцу. В последний момент мне сообщили, что завтра новый человек для передачи ему дел не сможет выйти на работу из - за семейных проблем, и просит ему дать несколько Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Желаю огромного терпения руководству

Почитав кучу отзывов… составленных по сути людишками обладающими мелким умом))) хочу пожелать Руководству терпения!!! И не реагировать на подобные высказывания) собаки лаят (причём мелкие укусить не могут…трусы…) караван идёт! Всего... Подробнее>>

20.02.2021
ПСК ГОСТ

Все так и есть как описано выше. Как работает эта конторка- набирает заказы на изготовление окон и дверей, этим занимаются два менеджера, девчонки, одна из них на вид такая, вроде после работы подрабатывает древнейшей профессией. Далее если нашли заказ, ищут... Подробнее>>

18.02.2021
Интересная работа для дураков

Что тут сказать, очередная ростовская шарага. Проработал я там 1,5 дня, как говорят пришел, увидел, ноги в руки и бегом от-туда, от греха подальше. Начну с начала, директор (чурка-азер), звонил ему неделю, что бы попасть на собеседование, когда наконец-то оно... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Алиса:
Очень странно видеть столько негатива от сотрудников ПСК ГОСТ. Отзывы пишут скорее всего конкуренты. Я работала в этой компании больше года, уволилась в связи с переездом. Да, здесь не все идеально, но везде есть свои плюсы и минусы. С руководством у Вас будут прекрасные отношения, если вы будете честно и добросовестно работать. А лодыри не нойте!

Ростов-на-Дону.

17.08.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ

Полное отсутствие понимания и навыков управления растущей компанией у руководства, чего оно не скрывает.Полное отсутствие автоматизации процессов, отсутствие налаженной коммуникации между всеми отделами компании. Отсутствие единой базы данных для работы компании в купе с предыдущим пунктом имеем серьезное уничтожение производительности и эффективности отделов и сотрудников.При всех не решенных проблемах, обозначенных выше, у руководства крайне высокие требования к выполнению плана от Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Алексей Иванович:
Рабочим платят копейки, обещания не выполняют, поэтому текучка кадров. Директор с завышенным самомнением с огромной короной на голове!

Ростов-на-Дону.