РБК Стройинвест - кидалы

Автор:Группа Компаний Мосагрогрупп

Поставили газон 8 Мая на сумму около 100 000 рублей. Им нужно было срочно, обещали оплатить после праздников. Пошли им на встречу. Сейчас сотрудник, который принимал товар не берёт трубку, по городскому еле дозвонились до бухгалтера, обещают оплатить как только появятся деньги. Не верим, что у столь крупной компании нет всего 100 000 на протяжении двух месяцев. Претензию написали, ответа нет. Выводы делайте сами Скрыть

Средняя компания

26.10.2022 | положительный отзыв
Достойная команда

Коллектив компании сплоченный, сильный, молодой компания живая, много новых объектов, для тех, кто хочет ничего не делать, точно не сюда, мне нравится моя работа и я получаю от неё удовольствие,... Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
РБК СтройИнвест отзывы

Александр Москва Начальник отдела закупок:
Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по ТК. Генеральный директор совершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на постоянной основе.

Москва.