ТОВ Свит-Буд ЛТД

Ну есть конечно и минусы. Самый большой минус на мое мнение это не использования всех возможностей 21 века. Компания уже не маленькая, хоть и молодая, и я считаю что очень многие документальные вопросы можно было бы решать с помощью электронной почты и новой почты. Это бы разгрузило менеджеров, у которых появилось больше бы времени для поиска новых клиентов и увеличения продаж. Думаю если бы этот минус устранили, то и мелкие недочеты можно было бы опустить. Еще из небольших минусов расположение офиса. Неудобно добираться без личного автомобиля, хоть есть и развозка сотрудников.В целом хочу пожелать компании развития и роста!

Одесса

01.06.2021 | положительный отзыв
ТОВ Свит-Буд ЛТД

Доброго дня! Особисто для мене ця компанія була досвідом, але нажаль гірким. І ось чому: 1. Відношення до колективу жахливе. На першому місці стоять гроші, а не люди чи клієнти. Штрафи для торгової команди часто абсурдні і не справедливі; 2. Директор Київського філіалу являється повним делітантом і неадекватом! Вибачте за вислови, але це так. Абсолютно не володіє знаннями та досвідом

Киев

22.03.2021
ТОВ Свит-Буд ЛТД

Гадкий , неупавляемый толстопузый вонючий еврей с киевкого филиала , под названием "директор" Чмырит всех вокруг, днями ничего не делает, земли под ногами не чувствует. Когда высшее руководство займеться этой [censored] Тебе не филиалом упралять , а туалеты мыть на вонючем вокзале в РаШ• ткуда сам понаехал!Из за таких [censored] у развивающейся компании падает репутация и отбивается жедание

Украина, Киев

22.03.2021 | положительный отзыв
ТОВ Свит-Буд ЛТД

Директор Киевского филиала ( Папырин) человек с отсутствием мозгов, который далёк от планирования продаж... и тем более управления! Текучесть кадров и увольнение сотрудников, это говорит о его не компетентности и боязнь потерять кресло в своей берлоге! Своим управлением он разваливает компанию! Шизофреническими методами он тянет ко дну! да проведите анонимное тестирование: и большинство напишут правду! Он не адекват! Подробнее>>

28.09.2020
ТОВ Свит-Буд ЛТД

Директор Киевского филиала неадекват полный! Таких хамов и неуважительного отношения к сотрудникам еще нужно поискать! Кто его вообще взял на работу? Все по связям! Планы не выполняет... Сотрудников чмырит, тех кто вылизывает поошряет.. Условия работы ужасные! Карантинные условия отсутсвуют! Если хотите из менеджера быстро дойти к должности начальника вам в Любимый клуб Упырина. не тратьте свое время и нервы на

Украина, Киев