Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кафе «Фаэтон»

Отрицательные стороны

Граждане. Хочу вас предостеречь от сотрудничества и посещения кафе «Фаэтон» и его директора Шабалина Сергея. Если у вас есть желание бесплатно поработать, то обязательно идите в кафе «Фаэтон».Вас могут просто уволить без объяснения причины и выплаты. Тк персонал официально не трудоустроен, то работодатель в лице Шабалина Сергея этим пользуется и кидает на деньги. Результаты ревизии персоналу не предоставляются, а вместо этого озвучивается непонятная недостача. По мимо этого вам придётся заниматься «чёрной» бухгалтерией. При приготовлений блюд для гостей и персонала очень часто используют продукты с истёкшими сроками. Шабалин Сергей является депутатом городской думы Ижевска, округ «Колтоминский 12».vk.com/id557015944

 

Положительные стороны

---

 

Ижевск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Фаэтон» - Фаэтон опять всё запорол — вагоны стоят, виноваты все вокруг

Отрицательные стороны:
Работаю в логистическом блоке Роснефти уже много лет и видел разное, но то, что творит Фаэтон, — это просто цирк. Мы по соглашению поставляем им нефтепродукты, вагоны приходят, всё по правилам: выгружайте, возвращайте, не задерживайте. Ничего сложного. Но эти ребята каким-то чудом умудряются завалить даже самый простой процесс. Вагоны стоят у них неделями, иногда почти месяц. И самое «весёлое» — они считают, что за это платить не надо. Мы им претензии отправляли пачками, разжёвано, с конкретными номерами вагонов, сроками, расчётами. Реакции ноль. То «система зависла», то «накладная не загрузилась», то ...
Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сеть заправочных станций ФАЭТОН


Плюсы в работе:
девченки. не парьтесь. тут все хорошо. зарплата конечно мизер. и график ужасный. но можно вытянуть копейку как с касс так и с топлива. особенно хорошо получается на солярке. у нас старшая в месяц по 500 тысяч на карман снимает. если с ней дружить можно получать и по 150тысяч.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Неправда всё про лютые переработки - график наоборот, можно выбрать под себя, максимально удобный. Руководство вообще постаралось сделать если не всё, то максимально возможное, для комфорта работников и чтобы текучки не было, как в других компаниях. Ездим на Hyundai, АКПП, машины регулярно проводят техобслуживание. ЗП не задерживают, отпуска полностью оплачивают. Оформление по ТК, стаж идёт. Не знаю, если придираться -
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Проработал в Фаэтоне уже больше года и у меня лично никаких претензий к компании. Коллектив приятный, мужики нормальные работают. К тому же оформляли по ТК и зп вовремя платят, а больше и не надо ничего. Отработал свое, пошел в законный отпуск, никто и слова не говорит.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
А мне наоборот понравилось, условия хорошие и с руководством без конфликтов, адекватные и понимающие вроде люди)) Я тут около трех месяцев уже, а то и больше, успел привыкнуть к работе. Платят нормально и вовремя, дают премии, можно выбрать удобный график. ЗП вообще по окладу, не сдельная, и мне лично это нравится. Плюс оформляют здесь официально, все в стаж идет
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Фаэтон отзывы

sasca-00:
Добрый день. Воспользовался заправкой Фаэтон на Малом проспекте. Хорошее обслуживание. Цена на АИ-95 37,90 рублей за литр, что невысоко по сравнению с другими азс. Машина тянет нормально. Еще удобные опции у них тут есть – машину если надо помыть или колеса подкачать. В целом рекомендую

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 11

Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Фаэтон отзывы

Андрей Снегирев:
Добрый день, я являюсь представителем компании ООО «Фаэтон – топливная сеть номер 1» , в случае возникновения проблемных ситуаций просим сообщать по тел.(812) 380-38-38 ,вконтакте http://vk.com/id160760290

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 11

Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Фаэтон"

Девушки, если вы хотите совместить "приятное" с полезным, вам в Фаэтон. Вы будете с утра до вечера слушать гундеж руководителя, какие все вокруг подонки (и вы в том числе!), мыть посуду, таскать коробки с запчастями, ходить по уши в грязи. А под вечер вам предложат выпить и переспать ) И не очень удивляйтесь, если руководитель через какое-то время запамятует, сколько Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Фаэтон Техно

Роман:
Михаил — директор, обещает все как надо, а на деле ничего такого. Платят с задержками, меньше, чем договаривались. А руководству вообще плевать и на качество работы, и на сотрудников! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>