Техцентр ШИФТ на Плеханова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово на зарплату(сомнительный расчет). работают дешевыми материалами,которые не всегда вовремя покупают. Камера грязная суперэкономия на расходке(материал самый дешевый), сомнительный расчет по зарплате,не обслуженная камера. нет объема работ.делают такси

свободный график

03.02.2023
Российский Экономический Университет им Плеханова

Во первых, только мое резюме рассматривалось больше недели. И это при том, что в вакансии не указана конечная зарплата, что изначально напрягало. Во вторых, звонок с приглашением на собеседование был с налетом мошенничества, даже если таковым не являлся. Для оформления электронного пропуска для собеседования необходимо написать им свои паспортные данные. Видите ли на каждого соискателя оформляется служебная записка и

26.07.2022
Российский Экономический Университет им Плеханова

Откликнулась на вакансию «Веб дизайнер» на hh. Начальник отдела по имени [А.] позвонил, рассказал, что ищут сотрудника с небольшим опытом, готовы научить, если каких то вещей не знаю, и предложил сделать тестовое. Я сделала тестовое в этот же день. Отправила [А.] и получила положительный ответ. Попросил оформить справку об отсутствии судимости, которая оформляется месяц. На мой скромный вопрос, не будет Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
работал в трёх офисах в Москве, в основном - на Плеханова. всё устраивало.

в целом всё хорошо было пока работал там (чуть больше 2х лет). уходил по причине перебраться ближе к дому чтоб работать. Москва то большая. по коллективу - как правило все... Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр на ул. Плеханова, 13 - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Андрей Петрович требовательный человек. Платит нормально,если не борзеть Плохо с инструментом,все старое. покупать не хочет

Москва, Плеханова, 13

04.06.2021 | положительный отзыв
Российский Экономический Университет им Плеханова

Неприкрытое хамство руководства. Я работала в управлении оценки персонала "рэу им. г.в. Плеханова" около года назад.Поинтересовалась положением дел после смены ректора.Оказалось, что "воз и ныне там": все старушки (и в прямом, и в переносном смысле): Мелехова, Вавилова и их прихвостень Сухарева на прежнем месте, на руководящих должностях! Отношение к людям подчинённым прежнее.Бедные люди! Текучка прежняя: появились очередные жертвы, вынужденные терпеть Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Российский Экономический Университет им Плеханова

Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения. В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, ...

09.01.2021 | отрицательный отзыв
РЭУ им. Г.В. Плеханова, ФГБОУ ВПО отзывы

Нина:
Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения.В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, т.к. ничего не делают, только занимают места в просторных кабинетах - как раненые бойцы, которых жалко бросить и тащить тяжело. Умных идей и действий не появляется, всё заскорузло от старости и до боли знакомых лиц - старое, тухлое болото.Я рада, что избавилась от этой работы, своё здоровье - дороже. Берегите себя.

Москва.

20.12.2020
Суши бар Дайкон на ул. Плеханова

Регулярно набирают водителей на личных авто для доставки роллов, не предупреждают, что работа временная, так как заказы то есть то их очень мало(люди же не постоянно эту хрень есть хотят, на кухне антисанитария полная, полно людей ходят постоянно в верхней одежде и в обуви прямо с улицы, жесть!))все обязанности не говорят,на ходу после добавляют. Обстановка внутри коллектива негативная. Руководители зеленая Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Плеханова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Я никогда не прибегала к платной медицине и уж тем более к аппаратным методикам коррекции веса, но сейчас, после длительного периода постоперационной реабилитации, я была вынуждена обратиться за помощью в Медицинский центр 1 Нижний Новгород. Физическая нагрузка мне ближайшее время противопоказана. Смотреть в зеркало и видеть дряблое обвисшее тело не особо приятно. Да и муж, смотрю, утратил ко мне интерес. В Медицинском центре 1 на осмотре у врача-косметолога мне был рекомендован курс миостимуляции в сочетании с лимфодренажным массажем. Не могу сказать, что я была настроена так быстро получить желаемый

Нижний Новгород

08.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Экономический Университет им Плеханова

Работаю много лет. Так тяжело, как сейчас, не было никогда. Преподавателю некогда подумать об учебном процессе, заполняем бумаги. Сначала заполни, затем переделай, т.к. те, кто придумывает для нас все новые формы отчетности, в том числе по 2ой половине дня, сами забыли, что такое входить в аудиторию. Зарплата 16500 руб, и вечная гонка за надбавкой (мой максимум 10000). А задерживают как! Никакой соц. защиты. Легче создать условия для увольнения сотрудника, чем помочь. ОЧЕНЬ МНОГО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.
Красивое, престижное название. Удобное расположение. ... Подробнее>>