ДИМ-Сервис - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Санкт-Петербург, Академика Шиманского, 7 - вход с торца

Алексей:

Работаю в компании второй год, пока все нормально. Работа стабильная, нормальная зарплата, так что работать можно Много работы, организация, оплата

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДиМ Групп"

В лице директора компании ООО "ДиМ Групп" Раздобудько Руслана Анатольевича вы встретите профессионального мошенника и лжеца. В компании дизайнеры не задерживаются а вот зарплаты постоянно. Денег месяцами не видят специалисты работающие в витражных мастерских. Отсюда текучка кадров и самое главное Раздобудько вор- он уже был под следствием но ушел от ответственности благодаря связям. Внимание господа дизайнеры бегите от Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДИМ»

Основное название: ООО ДИМ Другие названия: АВН Капитал, Виндом, WINDOM, ДИМБУД, ДИМ, DIM Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: dim-bud.com Телефоны: (044)0225 06 05 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство жилья, проектирование, производство металлопластиковых окон Автор: Уволенный просто так (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дим о компании СДЭК

Офис на Энергетиков в БЦ для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие-то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, СДАМ -франчайзинговая компания". Это франшиза СДК, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза - это не СДЭК. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят ...
Достойный HR, приятное общение.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ДИМ СТРОЙ

Не связывайтесь с этой фирмой! Предлагают комплексный ремонт квартир с гарантией а по факту нет ни качества ни гарантии. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
шарага ни о чем, одни понты

20.05.2008 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Дим» о работе в компании

Дим:
Полностью согласен с предыдущим отзывом о так называемой "динамично развивающейся" компании "Авеста Фармацевтика". Учредителями сей конторы являются 2 выходца с Кавказа, порядки соответствующие. На ключевых местах расставлены свои люди (родственники и давние соседи по аулу). Человеку со стороны делать нечего. Зарплата черная, многие работают без оформления,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
Долга немог получить свои деньги, потом позвонили из москвы с вопросом на какой счет перевести деньги сначала даже не поверил.На следующий день

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дим о компании Cian Group

Завышанныя самооценка.Большая и бестолковая этапность собеседований. Не тратьте свое время на них. Много размыленноц иныормации дают и относятся как к должнику изначально.

10.01.2015 | отрицательный отзыв
торговий дим аванта

Обманщики по зарплате,обещают одну платят в два три раза меньше,я виконувал план на 80 процентов,а платили мне до 1000 гривень,а когда звильнився вобще зробили вором,сечас никуда устроится немогу,РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ ТУДА РОБОТАТЬ.ЕСТЬ МНОГО ФИРМ ХОРОШИХ,с повагою ГУРОК Подробнее>>

20.10.2021
Дим кофе: 12часов работы с функцией строительства после смены

Итак, не работал, проходил собеседование.на хх указанна одна за, на авито другая, но так как не далеко от моего местоположения, решил откликнуться. Пригласили, приятная женщина с интересными надутыми губами....., удивил график работы с 7до19, далее смутил вопрос о, смогу ли я выполнять просьбы в не рабочее время, извините после 19 часов???и смогу ли я давать своё личное авто для нужд Подробнее>>