минусов предостаточно, сама я работала в контактном центре на должности простого специалиста. начнем с того, что сервисный центр в наш город перевели только в прошлом (2014) году, и я как раз попала в набор, скажем так, "стартовых" сотрудников. Приняли меня в должность специалиста, и как уверяли, что "мы растим свои кадры". Как в последствии оказалось, что "растут" только те, кто "дружит" с начальством и может вовремя воткнуть нож в спину своему и коллеге, одновременно улыбаясь ему в лицо. Квалификация и знания не сильно жалуют. Касательно зп опять же, обещали премии. Оклад у нас, спецов, составлял 14000р. Большинство рассчитывали на возможность получать высокие премии, но, увы, премии оказались копейки (максимально возможный заработок 14007р за лошадиный труд ), и как ни старайся, больше положенного не получишь, а то и меньше, т. к . для получения премии необходимо изрядно потрудиться. За малейшую провинность в разговоре из премии вычитают, также постоянные объяснительные все пишут по поводу и без. Графики как зря. Обещанные 2 через 2 превращаются в 3 через 1 или 1 через 5 выходных, а потом почти неделю пашешь по 12 часов. Работа нервная, клиенты сумасшедшие, вечно недовольное начальство. Да, и болеть там совсем нельзя, и в отпуск уйдешь еле еле, а то ни дай боже потеряются звонки!
Если рассматриваете вакансию именно в контактном центре данного банка, то лучше не рассматривайте.
- в моем случае, офис находится почти рядом с домом
- вовремя зачисляется зп, без задержек
- выпал хороший коллектив в отделе, подружились, но в данный момент, почти все они уволились следом за мной или в другой отдел перешли
г. Орел, ул. Ломоносова,6
Отрицательные стороны:
контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено!!!!!!!!!!! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
Плюсы в работе:
затрудняюсь
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
Плюсы в работе:
не заметили
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
не знаю
Отрицательные стороны:
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во время обучения упор делали на продажи. Втюхивания продуктов банка клиентам.Ожидание мое не оправдалось. Хотелось вникнуть в процесс работы в программе.Т.К. объемы работы большие,но нет. Давайте втюхивать тот или иной продукт.Обучилась 2 недели.Дальше началось все самое интересное. Начальников на одну меня было человек 5-6. Ребята я конечно все понимаю но......
Продать нужно было определенное количество продуктов банка в месяц.Если не смогла продать покупай сама. Я была в шоке когда мы с девчонками собирали деньги на покупку продукта банка. Я пару раз сдавала,но всему есть предел.Может так во всех крупных банках делают не знаю.Нервы я себе подорвала окончательно. Домой приходила взвинченная. Утро в этом ужасном банке начиналось с планерки на которой либо ругали либо хвалили (первое больше),но это нормально. Потом начиналась "работа"-проверка знаний по продуктам : в кабинете руководителя .,далее у зама руководителя тоже опрос по продуктам.,потом приезд начальства из головы ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
Положительные стороны:
не заметили
... Подробнее>>