Хочу написать об этом гадюшнике! Работала в этой шарашкиной конторе.
Отношение руководства к своим сотрудникам просто ужасное: не стесняясь могут оскорбить, перейти на личности из-за того, что плохое настроение, особенно эта су..а - Людм Васил!!!!
Ту зарплату, которую обещают вы не получите никогда! Работа сдельная, но заработать побольше не дают, наоборот: из того колич-ва пряников, что ты делаешь выявляют неизвестно откуда брак, и, соответственно вычитают из зарплаты. Трудовые отношения оформлять не хотят!!!!!!! Работаешь под "честное" слово. В мое время повсюду бегали тараканы и была полная антисанитария! Медкнижки не требуют, там работают все, кому не лень. Один раз наблюдала, как одна, поковырявшись в носу стала дальше выдавливать глазурь на пряник. Хотите верьте-хотите нет, дело ваше, но вышесказанное чистая правда! В инете много других компаний, которые соблюдают все санитарные нормы и уважают своих сотрудников!!!!!!!!!
Вкусные пряники!
г. Москва, ул. Тропаревская владение 4.
Отрицательные стороны:
Добро пожпллвать в рабство!!работа по 15 часов..сидеть нельзя ..покушать только н мин и то только под прилавком..
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16!!! Часов на ногах
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджер Елена- наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из-за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в смену. УЖАС, хотелось бы поговорить на эту тему с Алексеем Гридневым и все узнатьб об этом....
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату вечно задерживают и к тому то аванс 6 т то зарплата большая часть или наоборот и к отсуженные меньше плюс работая бариста не имея ни какого дела к производству вычитают 1500 за их недоздачу и кинули при расчете на типо премию бухгалтерия типо сидит в Ижевске их не найти ответ управляющего или менеджер походу в одном лице я ничего не могу поделать , не зря в чёрном списке компания хитрожопых
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смена больше 12 часов. Начинается с 5 утра. Когда устроился иногда ездил на такси за свой счёт. Деньги компенсируют в зарплату.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смена начинается с 6 утра. Работа для тех, кому нужны деньги.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё, от начала до конца , ни за что и никогда не устраивайтесь на работу в хлебницу,вас ждёт сплошной обман,начиная с трудоустройства вам пообещают три дня оплачиваемой стажировки в случае дальнейшего трудоустройства, по итогу же в течении трёх дней вы будете ездить на работу за свой счёт на такси и стажироваться полный рабочий день после которых окажется что вам нужно либо стажироваться ещё две недели либо вас пошлют куда подальше или же просто не перезвонят,официального трудоустройства нет трудового договора нет , указанной зарплаты тоже нет на график 2/2
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло достаточно мило, но на ту точку на которую я хотела и которая указана была в заявке меня не взяли, так как там нет мест и не было свободных) На той точке, куда меня отправили, я отработала (бесплатно) 4 часа, как мне сказали посмотреть, нравится мне или нет, все прошло хорошо, мне назначили смену. На собеседовании говорили, что после «welcome» дня(4 часа), с вами потом свяжутся и тд. Никто естественно со мной не связался ни по поводу выдачи формы(это ладно), мед книжки, но и по поводу подписания договора . ...
Положительные стороны:
Питание Оплата проезда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Решил поделиться тем что произошло сомной впервые !!!!
Устроился я в пекарню в сентябре , в офисе не был не разу типо официально устройство не смутило ни одна позиция , Так как менеджер Таисия расписала все красиво. Влили много ложной информации красивой про зарплату премии , все классно и так официальная зарплата 22500 осталбное дают наличными итог при увольнении не делайте ошибок разсчитают только за официальную часть а живые деньги дадут не все в моем случае менеджер сказала ждем ведомость спустя месяц ответ такой бухгалтерия типо все выдала приходов
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
достоинства плавно перетекают в недостатки, как только ты начинаешь работать я работала на точке франчайзи и, к сожалению, испытать на себе что такое "настоящий цех" я не смогла(мне попросту не дали) 1. Франчайзи. Направили меня сразу на Кронверкский 55, система работы под ИПшником мне была мало знакома, но я искренне верила в слова HRа, что все будет прекрасно и великолепно. Сначала вы работаете в чернуху, в теории отрабатываете 100 часов, идете на аттестацию и у вас прекрасное тк рф со всеми плюхами. На практике была только чернуха и далее: 2. ...
Положительные стороны:
молодой коллектив, который надрессирован молчать и терпеть подняли ставку стажёрам и пк менеджерам девушки в офисе вежливые и приятные
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Рабочий день по 14 часов минимум. С 4 утра до 18 вечера. При устройстве оговаривается 12 часов.
2/2 вы работать не будете. 3/1 при самом хорошем стечении обстоятельств. И не дай бог вы откажетесь от добровольно-принудительной подработки. МТТ вам этого никогда не простит. Отношения будут испорчены, полетят штрафы за все подряд, что отразится на вашей з/п естественно. Про обед тоже можно забыть и не дай Бог вам съесть заверенный пирожок из списанки за прошлый день. Штраф. Лучше на помойку выбросить, чем пожертвовать бедному пекарню на обед.
2. Обучение практически
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лживые люди , никто не за что не отвечает . Устроиться быстро ни какой белой зп нет , за исключением из официальной части 22500 тыщ 9 или 6 остальное типо премия аж смешно вы и ее не дождётесь более того вам и не скажут сколько она все будут ссылаться на бухгалтера а Ижевске , так что все в переди заявление уже составлено в пракуратуру и трудовую инспекцию разберутся темболее когда есть все файлы и переписки с руководством и доказывать ничего не приодеться все прозрачно лучше поздно чем
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
менеджер управления в балашихе ужаснаяяяяяя, любит только когда ее хвалят. а на персонал ей на плевать, хоть бы иногда бумажную грамоту вручила бы
Щелково
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь возмущаться один ответ - мы никого не держим. В общем крепостное право и неуважение к работникам. Увольняют по звонку, без объяснения причин и двухнедельной отработки.
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой,не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана*- это 9я и 3я парковая ,Измайловский бульвар ....слёзно просит о помощи ,если вдруг нет сотрудника на работе,кидает на разные точки,пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату,к тому же если и отдаст ,то не полностью,видимо ей мало платят ...аргументирует тем,что сбивается формула ...не буду говорить обо всех,возможно там работают и адекватные люди ,которые не лезут в чужой карман....Мой опыт в хдебнице 1,5 месяца и этого было достаточно ,для того чтобы сделать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После смены руководства когда у руля стала Саматова работать в хлебнице стало не выносимо творит что хочет. Может пологаемый отпуск отменить, после увольнения положенную премию не выплатить. Получается ты работаешь по 15 часов в день весь день на ногах не перерывов ничего нету а тебя ещё и в отпуск заслуженный не отпускают. По сокращала штат накидала дополнительных обязаностей на продавцов а вот зарплату не прибавила. Отношение к работникам хамское по всему Волгограду не хватает по 10 продавцов потому что никто не захочет работать больше за просто так.. Раньше выходить
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущими отзывами. Ловить там нечего. Если у вас много здоровья, вы любите сплетни и интриги,то вам туда. Что хозяйка, , что директор одного поля ягоды. Из вас выжмут всё, все соки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на стажировку, отстажировалась 4 дня по 16 часов. В итоге сказали, что я им не подхожу и конечно же мне ничего не выплатят. Почему я должна работать у них как полноценный сотрудник, но ничего не получать? Не советую даже соглашаться.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Куда смотрят контролирующие органы! Ген.директор Макшанова Татьяна Николаевна (8921 340 14 14) - просто САМОДУР!!! Зарплата выплачивается с запозданием на 2-3 месяца, удерживает даже за туалетную бумагу в служебном туалете. Требуют, чтобы перерабатывали смену, так как работать некому, а оплачивать забывают. Компания сейчас называется ООО "Феникс", т. 305-91-26. Хотите остаться без ЗАРПЛАТЫ - идите туда работать!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Вы хотите работать без выходных, во время отпусков Ваших сменщиков, бегать и выпрашивать свою зарплату, выполнять работу за двоих и получать зп как за одного, то добро пожаловать в ресторан пекарню «Штрудельбург»!
Плюсом при увольнении Вы будите бегать и просить расчет и документы. Оформление сотрудников ведется с грубыми нарушениями ТК РФ. Трудовой договор подписывается в одном экземпляре, который остается у работодателя. Заявление о приеме на работу не пишется и об увольнении тоже. Белая зп минимальная.
Постоянные штрафы за недостачу и «якобы» битую посуду. Вам будет платить столько, сколько
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Раньше было другое руководство, было тяжело с деньгами. Постоянно ждали.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, не суйтесь туда, если даже эта работа будет единственной во всем мире. Кухонный работник выполняет всё:моет унитаз, полы;делает начинки;собирает машину на другие точки. Зимой долбит лёд на улице. Если пекарь, то это вообще все круги ада. Ночные смены. Выпечка на три магазина. Платят не особо много с таким объёмом работы. Завпроизводством сплетница, вносит разлад в коллектив. С вами там считаться никто не будет. Они считают работников за рабов
Положительные стороны:
Их нет вообще
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
18 часов на ногах,З/П не платят,задержка месяц два.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Замечательное место РЦ Шуваловский, а точнее кабинет при складе больше похожий на коморку завхоза. Начнем с того что сидеть вы будете в пятером в очень маленьком помещении с 4 рабочими местами. Т. Есть что бы сделать что то своё придется выгонять кого то от компьютера, этот кто то пойдет выгонять другого и так по кругу без остановки))) Добавим намеренное колличество водителей которые ходят туда-сюда во время рабочего дня. Так же за месяц никто не удосужился банально сделать учётные записи для 1с, что б можно было спокойно работать, а не сидеть ...
Положительные стороны:
Может быть зп.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
за 5 месяцев работы в данном заведении , полностью зарплату не разу не получил , постоянно штрафы, один раз оштрафовали за неправильную форму пирожков , антисанитария , кругом тараканы ,руководству пофиг , никаких реальных мер, все оформлены на пол ставки , граждане таджики некоторые вообще не оформлены , естественно про мед.книжки молчу , основная часть зарплаты выдается в , когда увольнялся за пол месяца выплатили только официальную часть , основную часть не отдали , господин управляющий сказал что расчет произведен полностью , может проснется совесть и они переведут
Пенза
Подробнее>>