Отзыв сотрудника о работодателе АНБ сервис (метро ВДНХ)

Кафе "Двор"

Зачем этой компании анкеты, если вакансии администратор нет!!!!!!!!!!! Здраствуйте меня зовут Александр, Опыт работы Администратором 3 года. 2.02.2010 года меня пригласили на собеседование эта компания!!!!! А именно я узнал о ней на сайте hh.ru/ Приехал, меня встретил охранник с красными глазами, после чего подошла Русская девушка дала анкету уже кем-то исписанную, и ушла ничего не сказав. через две минуты ко мне подходит девушка сотрудница кафе полупьяная( не русская-черноволосая), Не представившись говорит что вакансии администратором нет,но чтобы я продолжал писать анкету, в тоже время у неё звонит телефон и чётко слышно из трубки" здравствуйте я звоню вам по вакансии администратор" после чего девушка покраснела и сказала что да приезжайте к 18:00 сегодня. Ничего далее не сказав мне она покидает зал-кафе проходит ещё пару минут приходит мужчина тоже на вакансию администратором, я ему говорю что такой вакансии здесь нет, приходит нерусская девушка и подтверждает мои слова говоря что что-нибудь придумает, предлагая нам с высшим образованием и проф. опытом стать оффициантами!!!!!!!!!!!! и я и мужчина и наверно многие кто сюда приходил устраиваться писали только анкеты, зачем этой компании тревожить мирных людей из-за анкет???? или у них отчёт по рабочим местам???? которые они не дают!!!! И почему берут на работу девушек которые так нахально ведут себя( хотя-бы быть трезвой) Я хочу чтобы каждый из вас не терял времени !!!!!!!!

Не указаны

Отрицательные отзывы

22.02.2015 | отрицательный отзыв
аква минерал,метро маяковская

Девчонки,не ходите туда.зарплату там вообще выдают с огромными задержками.а уволившихся вообще не расчитывают.говорят,мол как будут деньги,вам позвонят.и в результате-ноль.косметика вообще [censored] сапожный крем.сервиса у них вообще нет.женщины приходят,им наобещают там чуть-ли не обертывания всего тела.а по факту тупо мажут лицо,причем клиенты ходят туда со своим набором.и все это за 47 900 руб.работают по принципу дешели.косметика полный отстой.сильно забивает поры.купироз Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур на ВДНХ

100% ОБМАН! ХАМСТВО И ХАНЖЕСТВО. Люди, НЕ ходите туда, платные тренинги, выхватывание паспорта из рук, вопросы из серии "где живете, кто Ваш муж, каков уровень дохода, какой у вас автомобиль, где учатся дети и платно ли, кто Вы по знаку зодиака и тд". БРЕД полный. Обычная пирамида,созданная на НЕЛЕГАЛЬНЫХ условиях!!!! Вот некоторые фамилии тех кто там работает, хотя это могут быть и псевдонимы: Геворкова Лариса Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Автотехказань отзывы - Не доедешь на метро

Надо было наверное немного другое место выбирать под ваш офис, не кажется ли? Очень далеко до метро, на котором я привык кататься. Да и объективно это выгоднее. А так приходится постоянно на автобусах добираться, которые я вообще не выношу.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Невнимательность

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Метро

Наглые водители, (не все!) те кто попадался мне они даже на адрес приехать не могут нормально, не знают дорог, курят в автомобиле и чтобы включить кондиционер водитель говорит, да пожалуйста ещё 90 рублей. Отдел качества и контроля трубку не берут и не отвечают, через дорогу такси метро, а внутри водитель спит, мне говорят ожидания 20 мин -смешно. Водители борзые и не соблюдают правила общения с пассажиром. Салон авто грязный, в пыли.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Метро - Воровство не отходя от рабочего места

Вызвали такси, 01.08.17, 18:20 борт 140Б. После поездки поняли, что забыли телефон в машине (прозвонили на телефон он уже был выключен), сообщили диспетчеру, диспетчер не связалась с водителем. Сказала, что все находки привозят в офис утром, если не привезёт значит вы его не там забыли. Утром конечно ничего не привез. Контактный телефон водителя не дали, ФИО водителя не дали. Водитель молодой парень в светлой рубашке: ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, там очень важные данные!

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Ненадлежащее качество работы

08.10.2016 Раньше негатива в адрес компании у меня и жены не возникало, до сегодняшнего дня. 3 раза пришлось пользоваться услугами данной организации - заболел ребёнок, пришло ехать в гор. больницу. Далее поминутная хронология с комментариями: Вызов №1. 9.35. Диспетчер любезно спросила о 15-ти минутном ожидании. 9.50 - смс с номером борта №4 и 3 минуты ожидания. Спасибо, что машина приехала в указанный срок, отвезла нас и на этом положительное заканчивается. Вызов №2. 10.16. Диспетчер приняла вызов (от ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ИНФЕКЦИИ Больничного городка) НЕ УКАЗАВ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. Я по наивности подумал, что к нам

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Безликие диспетчера

Вызвали сегодня такси, девочка-диспетчер уточнила дом, машину выслали на неактуальный адрес. При перезвоне при ожидании, диспетчер сначала сослалась на нашу неверную информацию, потом передумала и сослалась на некомпетентность водителя. При посадке выяснилось, что стоимость на счетчике уже либо с простоем, либо ещё с чем-то? Водитель ни при чём, диспетчер тоже. Кто виноват, в последние пару недель наблюдается, что диспетчера (или операторы) не называются вообще никак! Как понять, кто из них некомпетентен?? Хамят, дерзят, потому что все на одно лицо. Безымянки)))

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Метро

Позвонила диспетчеру за час до поездки, заказала такси на время. Оператор заверила, что такси прибудет вовремя, записала время, адрес отправления и прибытия. Ко времени такси не приехало. Звоню, говорят, что такси в пути, т. е. в трех минутах езды от места моего отправления. Жду еще 15 минут, такси нет. Звоню, мне говорят, что я такси не заказывала, что я ошиблась номером. Это нормально? В итоге, оформляют новый заказ. На работу я уже опоздала на полчаса, что же подождем. В итоге этот "новый" заказ ждала еще 30 минут. На работу

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Ужасно

Вчера "посчастливилось" оказаться клиентом данного такси. Ездили на базу, заранее внесли предоплату за обратный путь, уточнили у диспетчеров, за какое время вызвать машину (пол часа), но когда начали за пол часа вызывать машину, диспетчер сказала, что ждать час, машины заняты! На вопрос, почему час, ведь вы сами назвали время в 30 мин, диспетчер сказала, что вы в порядке очереди. Я все понимаю, но мы заранее уточняли по времени звонка, так как мы находимся не в городе, база закрывалась, на улице непогода. Но это было только начало, дальше нам 3

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Работа такси

Вызвала машину через оператора, приехала через 1,5 часа - это нормально? Хотя оператор сказала ожидание 15 мин. Люди ну вы пред упреждайте через какое реальное время приедет машина! Самое удивительное водитель ждал на другом адресе, когда я позвонила он ответил, что не знает где он находиться и куда ему ехать? Потом когда я села в машину он сказал я не знаю куда ехать и не знаю этот адрес- и это вы называете служба такси-смешно не правда! Водитель был нервный и бешено ехал резко, тормозя! Это борт 163 Саратов 19.07.2016

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Метро - Оплата за ожидание с первой минуты

Вызвала заранее такси к 7.20, в 7.22 не получив уведомления, набираю диспетчеру сама и узнаю, что машина уже стоит, а мегафон сегодня что-то барахлит. Села в машину в 7.25 и на таксометре горело уже 110 рублей. Доехав от жил. города до 5 мкр. таксометр озвучил мне сумму в 155 рублей, что меня несколько шокировала, буквально накануне я за тот же маршрут такси 68-38-38 заплатила 100 рублей. Все мои звонки операторам оказались тщетны, типа: "если вызвали заранее, то ожидание с 1ой минуты идет, а ошибки мегафона не наша проблема". выходит

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Метро

В стране кризис начинается, люди работой совсем не дорожат, операторы грубят, злые, смс высылают, что подъехали, а машины 20 минут нет. С таким отношением к людям не добится вам успеха в жизни, сотрудники такси метро!

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Метро - Не рекомендую

08.02.20 г. около 24 ч. вызвал такси через приложение «Такси Метро» по адресу: Саратов, Вольский тракт 1. При оформлении заявки, в разделе «пожелания» выбрал «клиент с ребенком», «клиент с багажом», «едет ребенок». Данные опции считаю выбираются для того, чтоб багажник такси был свободный и имелось детское кресло. Автомобиль подъехал примерно через 10-20мин., я подошел к автомобилю, водитель не сразу вышел. Выйдя из автомобиля заявил, что с ребенком повезет если есть у меня детское кресло. На вопрос, а для чего я выбирал в приложении «пожелания», ответа не получил, водитель сел ...

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Метро - Безответственность

Приезжают не вовремя претензии не принимают. НЕТ МЕТРО в нашем ГОРОДЕ!

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Метро - Плохо

Сегодня, 4 июля 2019 г., заказала такси Метро около 19 ч, борт 323. Машина приехала, выхожу водителя в машине нет, он гуляет (пожилой мужчина). Ладно, сели поехали. Собрали все пробки. Наслушалась мата и недовольства про пробки, и плохую дорогу возле моего дома. Так он ещё и сдачу отказался давать, у него нет. Терминал не работает. А суммы у них и так не маленькие. В общем, нагрубили и обобрали. Вот в этом и всё Метро. Больше я с ними не поеду никогда. г. Саратов.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Метро - Мнение о работе компании

Вызвала машину в 23.33, обещали 20 минут. Машина приехала в 00.15. Обещали меня внести в чёрный список, за 42 минуты ожидания, я бы дошла до дома. Ужасное безобразие. Нет машины, так и скажите. Очень хочется куда то пожаловаться.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Не рекомендую

Заказывали такси в 13.11 от дач Энергия до 5 м-она. Обычная цена 150 руб., но на мосту через Волгу образовалась пробка по вине дорожных работ, стояли минут 15, в итоге заплатила 190! Вечером я позвонила в такси и спросила почему так, оказывается надо было звонить старшему диспетчеру и заказать перерасчёт, кто же знал? Водитель девушка промолчала, поздравляю её с прибылью!

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Метро - Опоздала на работу

Вызвала такси "Метро" (г. Балаково) 22.11.13 в 7.25, сказали ждать 15 мин, машина не пришла, звонила несколько раз спрашивала, когда приедет наконец-то машина, машина пришла в 8.00. Спрашиваю (естественно в гневе) почему так долго, сказал, что получил вызов в 7.50. Дорогая Анастасия (диспетчер), спать надо дома, а не на рабочем месте. Не справляешься уходи, придут другие.

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Плохо

Вчера в жуткий ливень пыталась вызвать такси, чтобы добраться до дома, стояла на остановке. Диспетчер долго не могла понять, где я нахожусь, информация об улице и названии остановки (сказала с какой стороны я стою) ей ничего не дала. В итоге со словами "уточняйте свое местоположение и перезванивайте" диспетчер просто бросила трубку. Ну и ожидание обычно составляет минут по 30, не говоря уж о том, что на определенное время вызвать машину заранее нельзя - удобства ноль.

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Метро

По статистике 47% аварийности в данной фирме, это мне сказал работник ГИБДД, ни в одной фирме такого нет, если очень жить хочется ездите на любом другом такси, целее будете.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Невнимательность

Добрый день. Уважаемые сотрудники Метро, хочу вам напомнить, что, вызывая такси, человек ставит перед собой цель прежде всего быстроту и удобство, а также, в первую очередь внимательность к заказам клиента. Если при заказе пассажир указывает конкретное место подъезда, значит подъезжать необходимо именно туда, а ни куда вы хотите. Если что-то непонятно, необходимо СРАЗУ перезванивать клиенту, а не стоять как истукан по 10 минут, потом с глазами Шрека смотреть на клиента. Хочу вам напомнить на вашем рынке присутствует конкуренция и город Балаково, это небольшой город. А сарафанное радио работает лучше ...

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Метро - Опоздал на 21 минуту

Люди! Никогда не пользуйтесь услугами этого такси! 26.04.2013 вызывали машину на 7:30 утра, а они приехали в 7?51! Девушки на линии обещают, что машина уже выехала, а она даже и не думала выезжать! В итоге, я опоздал на работу, а дети в школу. Машина была вызвана заранее, не за 5 минут до выхода, и если я вызываю такси к положенному времени, значит, мне нужно срочно! И я не могу ждать! Вот такой сервис! Больше никогда не буду пользоваться услугами этого такси, и Вам не советую.

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Метро - Вы не всегда сможете уехать на заказанном автомобиле

Вызвали такси, на улице похолодало, сильный ветер, ожидали в помещении минуты 4-5, после звонка с информацией про автомобиль, сразу вышли. На наших глазах машина уехала, пытаемся связаться с водителем, но не сразу это удаётся. Сначала прослушали информацию про автомобиль (который только, что уехал), потом предложили отменить заказ, потом уже удалось связаться с водителем, заняло это не очень много времени. Сообщаем водителю, что мы его ждём и уже замёрзли, на, что он отвечает, что он с пассажиром, везёт мужчину. Сказать, что мы разозлились, это ничего не сказать, я предложила высадить ...

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Привет, Андрей-машинист метро! о компании Петербургский Метрополитен

Отвратительные условия труда: вместо того чтобы улучшить шумоизоляцию, поставить рабочие кондиционеры или вентиляцию, издают тонны тупых приказов и отмывают деньги на всем, что только можно. Не соблюдение норм рабочего времени, часто просят выйти в выходные, хотя их итак не очень много. Работа вредная, после покатушек за контроллером за день болит голова от эл.магнитного излучения и шума, рубашку приходиться стирать каждый день, потому что там пыль на каждому шагу плюс душно. Обед получасовой не оплачивается, и эти лишние полчаса за бесплатно приходиться проводить на работе, что очень раздражает. Форма отвратительного

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Метро - Водители не соблюдают правила общения с пассажиром