Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Прайм Фитнес

Отрицательные стороны

Система адаптации новых сотрудников в клубе Фитнес Прайм Атриум (г. Тамбов) оставляет желать лучшего. Обучение выстроено по типу информационного шквала, или программа «узнай все за один день»При этом на бумаге имеется в виду что обучение будет длиться месяц. 2 недели теория/2 недели практика. Но это только на бумаге.Когда я ссылалась на данный прописанный пункт, мне сказали не обращать внимание на то что там написанно. То есть как хотим, так и воротим. Оно и понятно, один менеджер ушла в декрет, другая увольняется. А план продаж надо выполнять любой ценой. По этому в вас впихнут как можно больше информации, а как быстро и качественно вы ее усвоите, никого не волнует. (Если не усвоил значит сам тупой) Мне почти сходу дали понять что сдесь все быстрее, умнее и лучше чем я. Начинают торопить там где ты еще мягко говоря "плаваешь". Заставляют заучивать все цены наизусть. По мимо 10 часов в офисе задают кучу информации еще на дом, и на выходные. Выходных в первый месяц стажировки по факту у вас просто не будет.Так как с графиком 1/1 или 3/1 в твой выходной тебя нагружают еще рабочими обязанностями, по типу объездить 7 8 фитнес клубов твоего города, (естественно за свой счет) и провести подробное анкетирование с последующим отчетом. Как бонус этот клуб дарит вам 6 бесплатных тренировок, на которые уже просто не остается ни сил, ни времени Проходить их нужно тоже в свои выходные.По этому готовьтесь что данный клуб просто не уважает вашего личного времени, и ваше право на отдых. Им нужно просто "как можно быстрее вас всему обучить". К слову "обучает" вас такой же менеджер у которого кроме вас еще миллион задач. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Вот и представьте как будет проходить такое "обучение".Практика у меня начилась уже с первого дня. В начале все было интересно, прекрасно. Хоть и смущал их план продаж.Далее начались разногласия в коллективе, и психологическая атмосфера накалилась. Убежала из этого дурдома через неделю. Ни о чем не жалею.

 

Положительные стороны

---

 

Тамбов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина отзывы

adeljan12:
Хожу уже 2 года, вообще шикарное место!Особенно на Хади Такташ один из самых хороших бассейнов с шикарным видом. Обычно беру летом абонементы такие шикарные предложения, берешь на год качалку, бассейн и многое другое за сумму, за которую дриге предлагают только качалку! Сейчас еще обновили и добавили тренажеров в качалку, так что пока только сюда!)

Россия, г Казань, ул Мусина, д 39

Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина отзывы

lilek1986:
Очень люблю Планету Фитнес, хожу туда уже второй год (купила сразу абонемент на года). Местоположение хорошее, большая парковка. В зале новые тренажеры, есть бассейн, сауна, разнообразные групповые программы. Тренеры отзывчивые и при любом вопросе готовы всегда помочь и подсказать. Цены конечно не очень низкие, но это того стоит. И ходить туда лучше в дневное время, так как вечером народа очень много)

Россия, г Казань, ул Мусина, д 39

Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Во-первых, хочу сказать, я давно хотела, чтоб в Саратове открылся такой замечательный клуб! Спасибо всем, кто открыл "Быстро фитнес". Хожу заниматься с огромным удовольствием. В субботу сотрудники клуба устроили потрясающую елку для детей. Мы с сыном остались очень довольны!!!!! Все было на высшем уровне. Спасибо за такой праздник от нас обоих). Во-вторых, мы с сыном нашли занятия оба. Сын ходит на детский фитнес. Ему очень нравится (хотя чем-то его увлечь сложно). Я в это же время иду заниматься сама. И ребенок занят, и сама занимаюсь с удовольствием. Групповые занятия люблю все! Прекрасная тренировка TRX, абажаю сайкл... да все групповые хороши. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Огромная благодарность вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение!) Шикарное овременное оборудование. Все тренировки проходят под наблюдением высокопрофессиональных тренеров. Вместительный тренажерный зал, залы групповых и персональных тренировок с зоной Кросс Фит, а так же сауна. И самое главное -вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо, так держать! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника менеджер по продажам

Не могу сто процентов не рекомендовать и рекомендовать не стану, как для старта нормальное место, что бы обучиться, прийти в тонус. Как для постоянной работы - не вариант. Ну во-первых постоянно приходится отвоевывать зарплату, постоянно ее задерживают, денег в компании такое ощущение что совсем нет, работать в приезжем коллективе - это сплетни постоянный, клуб откровенно ушатанный стоит бешеных денег, никаких скидок акций для привлечения клиентов, сидишь как дятел целыми днями одни и теже фразы говоришь, вместо обещянных теплых звонков - холодные, кабинет начала 90хх с таким же оборудованием. Короче, на пару месяцев для стартапа в этой индустрии можно потерпеть, больше Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина отзывы

Евгения:
Фитнес клуб это высококвалифицированный тренажерный зал, в котором вы себя почувствуете на седьбом небе от полного расслабления. Это прекрасно выбранные и современные дорожкибеговые, которые пользуются хорошим спросом у молодежи так и любового возраста в том числе даже для юного предусмотренны различныеспортивные секции. Больше всего мне понравилось здесь это просторная обстановка и зал, где не ограниченное пространство помогает просто расслабиться.

Россия, г Казань, ул Мусина, д 39

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Долгое время искал работу по специальности и нашёл в клубе СВ Фитнес, сразу скажу, что очень удивило, что здесь белая зарплата, для Одинцово это реально редкость. С коллективом сразу нашел общий язык, ближе познакомились на корпоративе, они здесь проходят часто. Конечно, приходится много работать и даже свыше своего графика, но это было сразу обговорено с руководством и премируется. коллектив

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Броско фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
текучка. убегают абсолютно все. хозяин игохин типичный провинциальный ИПшник, который ведет бизнес так как умеет а умеет только по-русски как научился в 90-е. тотальное нарушение трудового законодательств в области прав работников, экономит по максимуму (а экономит он на зп сотрудниках только, тк качество сервиса там на 5+). заработок там 5 тысяч и максимум 12. стоят гигантские планы продаж которые при невыполнеии влекут увольнение без перерасчета (увольняли просто выплатив тысячу-2, не больше). еще чтобы сэкономить он заключает не трудовой договор а ученический на 3 меясца, за эти 3 месяца тебя увольняют по причине невыполения планов (а их повторюсь заведомо невозможно выполнить тк они в 5 раз выше выручки реальной, довочки брали кредиты чтобы их перекрыть), так они не платят ни вам ни государству. руководство ужасное, одно невоспитанное бабье, какие только в автобусе или пазике катаются и лаются. коллектив обновляется каждые меясца полностью (могут только тренера остаться, и то те кто работает там давно, новенькие увольняются через месяц опять-таки из работы 7/7 за 100р в час). заставляют выходить в выходные дни и выходить в центр города гулять по улице и просить контакты друзей у прохожих, типа собирать рекомендации, расклеивать

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 25

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зарплата хорошая, плюс от компании бесплатное посещение клуба и скидки на дополнительные услуги, у нас многие ходят в спа. В отделе продаж СВ Фитнеса устроился не так давно, пока все нравится. Меня очень хорошо приняли. Работать было нужно по предоставленной клиентской базе, но к ней допускают только после прохождения испытательного, когда убеждаются, что менеджер готов. Поэтому первые несколько месяцев была небольшая зарплата, но потом все изменилось в лучшую стороны. И я пока справляюсь хорошо.

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>