Курьер:

ДАЖЕ УСТРОЙСТВО В ЭТУ КОМПАНИЮ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ , по моему мнению под приемом огромного количества курьеров на работу идет скрытая реклама и продвижение компании далее вы поймете почему! Пишут в обьявления на HH.ru типо у нас и по 35 тыс зарабатывают и более, просто такую лапшу на уши вешают,что противно. Работы для курьеров тут нет ВООБЩЕ, это не то чтобы ее мало, а в прямом смысле слова, ее нету ВООБЩЕ,за реедкими исключениями ,кому повезет как в лотоерее получить приз - доставка за 300р,я угарал с народа который на форуме хвастается, 1-2 доставками в день, успешные люди,зарабатывают 300-600 р в день без учета проезда,а там его руб на 100-150 будет минимум =DDD !!!! Как я понял курьеров в разы, а то и в десятки раз больше чем заказов в день.Многочисленные жалобы на отсутствие заказов, компания обосновывает тем, что у нее мало клиентуры. МАЛО КЛИЕНТОВ БЛИН, ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ НАБИРАЕТЕ ЭТИ ТОЛПЫ КУРЬЕРОВ , АААА, ЛОГИКА ОДНА - СКРЫТАЯ РЕКЛАМА КОМПАНИИ??? Я понимаю если мало курьеров то м.б. не своевременная доставка и прочее по этому их набирают по больше, но есть же разумный предел, пришел ,устроился и сидишь с пустым экраном в телефоне, я просто афигел от мега "огромного" количества работы.
Подробнее о моей ситуации:
На собеседованиях было все клево,но потом, после того как со мной заключили договор на 1 страничку через неск. дней прислали ссылку и я установил программу и на след день уже готовился к долгой и ответственной работе, встал в 7 утра ,помылся, позавтракал, тщательно подготовился к работе , захожу в программу в 8.50 - нет заказов... омг... это кааак? Далее - жду 10 мин, 20 мин, 30 мин, 40 мин , нет заказов, вообще ни на секунду не видел ни одного ,хотя постоянно обновлял программу. Вышел из дома добрался до метро , думаю поближе к центру м.б. что появиться. Сел в закусочной,недалекоот кольцевой ветки, жду думаю ну должны же они хоть когда то появиться, проходит еще пол часа, час, 2 часа. Я все сижу как хомячок на колесе,накручиваю эти обновления. толку нету и я понял,что отнесся слишком серьезно к этой компании. Почитал отзывы людей в вк, некоторые по 2-3 недели не видели заказа и понял , что такие нехорошие люди стоят полного отзыва о их нехорошей деятельности,пусть хоть другие люди не потратят свое время впустую.

г. Москва

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Today delivery»

В приложении не хватает кнопки связаться с клиентом. Если телефон клиента недоступен Приходится звонить в саппорт, они уже звонят клиенту, много времени на это уходит
Я не знаю, с чем связано "полное" отсутствие заказов у других курьеров,возможно, это проблема с приложением или что-то еще, я например вижу заказы, когда бывает время удается даже отличные деньги зарабатывать. Работаю уже полгода, совмещаю с учебой. Не так давно начали проводить ежемесячный конкурс на самого активного курьера, за первое место 2500 руб, правда я пока не побеждала, ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Today delivery»

В компании TODAY DELIVERY работаю не давно, но уже успел убедится, что выработан высокий профессианальный уровень работы. Компания всегда заслужено занимает место лидеров. ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Today delivery

Хорошо приняли на собеседовании, две отзывчивые приятные девушки, много молодежи и позитива на 2-х первых собеседованиях. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Today delivery»

Курьерская компания совсем молодая, с прекрасным коллективом. Ребята разработали мобильное приложение для курьеров, где отображаются доступные заказы, адрес клиента и т.д. Установив приложение на свой смартфон, мы вдруг видим, что заказов мало. Очень мало. Катастрофически мало. А если совсем честно- ИХ РОВНО НОЛЬ. Я смотрю на экран телефона уже месяц и пока ни одного заказа я не видела. Не совсем понятна логика работодателя, который набирает оооочень много курьеров, при этом не в состоянии обеспечить их работой. Жалобу на отсутствие заказов компания объяснила малым количеством клиентов, велели не беспокоиться, так как в конце августа якобы подпишут договор с крупными магазинами и заказы потекут нескончаемой рекой. Сижу вот, жду:) Приложение пока не удаляю, так как надеюсь, что все-таки дела компании наладятся. Однако, тем, кто хочет установить приложение и сразу начать работать не покладая рук (в данном случае и ног), работа может не ... Подробнее>>