Отзыв клиента Марина о компании ЦЕНТР ЭКО

Медцентры

Адрес: Нальчик

Автор: Марина

не найдены

Очень рада, что проходила лечение именно в Центр ЭКО на коммунистической, оснащенной самым современным оборудованием. Врачи очень внимательные и в целом весь персонал очень доброжелательный и квалифицированный. Сейчас на 9-й неделе беременности, продолжаю наблюдаться в клинике. Девчонки, если есть вопросы по лечению, то задавайте, расскажу.

27.12.2022
Обходите строной эту богадельню

Согласна полностью с предыдущим отзывом. Компания, в которой "мягко стелят". Пока нужно, чтоб вы работали не покладая рук и ног и вытаскивали компанию из *опы вам будут платить и относится более менее по человечески, но не обнадеживайтесь- как бы хорошо... Подробнее>>

Отзыв клиента Настя о компании ЦЕНТР ЭКО

Очень радуют цены на услуги клиники "Центр ЭКО" на Коммунистической. Консультировалась во многих центрах, в том числе и в других городах – стоимость выше в среднем процентов на десять. Главное, что лояльная стоимость не отразилась негативно на качестве лечения. Меня наблюдала очень грамотный доктор – Шаова Адиюх. Очень ей признательна за профессионализм и готовность дать консультацию в телефонном режиме любое время. Моему солнышку уже 1 месяц. Спасибо огромное всей команде врачей!

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ЦЕНТР ЭКО

Обратились в клинику по поводу бесплодия неясной этиологии. Забеременеть естественным путем не получается уже больше пяти лет непонятно почему, поэтому решились на ЭКО. Клинику «Центр ЭКО» нашли в интернете, записались на прием через сайт, согласовали время и пришли на консультацию. Все понравилось. Вежливый персонал. В клинике все красиво, чисто, аккуратно и уютно. Познакомились с Шаовой Адиюх Асланбиевной, очень милая женщина и хороший профессионал. Доктор рассказала нам о схеме проведения ЭКО, как все будет происходить, что нужно будет делать, какие анализы сдавать и пр. Пока все понятно. Сейчас мы в

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТР ЭКО

Хотим выразить огромную благодарность Иркалиеву Альберту Михайловичу и всему коллективу клиники "Центр Эко Нальчик". Благодаря высокому мастерству и профессионализму Альберта Михайловича у нас все получилось. Это был второй протокол, первый неудачный в Москве. Желаем Вам процветания и много-много малышей и их счастливых родителей в Вашей клинике!

Отзыв клиента Настя о компании ЦЕНТР ЭКО

Как я и обещала;) Я была у врача в Центр ЭКО) Иркалиев очень вежливый и приятный врач) Все доходчиво объяснил, все рассказал как, что будет проходить. Все очень понравилось, все вежливые, улыбчивые)) ) Будем смотреть дальше, с началом лечения))

Отзыв клиента Нина о компании ЦЕНТР ЭКО

Я была на приёме у Владимира Владимировича, мне очень понравился приём, на все вопросы получила развёрнутые и конкретные ответы, очень тщательное УЗИ. Сейчас готовимся к Эко в центр Эко, очень надеюсь, что именно здесь нам помогут стать родителями!

Калининград

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр Эко, медицинская клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую. Часть зарплаты в конверте, официально оформляют на 0,5 ставки, в итоге ваша зарплата это 10 000 руб. минус 13 % ! Текучка персонала очень большая, условия труда, мягко говоря, оставляют желать лучшего.. Собственник бизнеса экономит на всем и на всех! Нет условий для приема пищи, элементарно нет микроволновки в офисе для подогрева еды! Отпускные вам будут платить только из белой части, а про компенсацию отпуска при увольнении можете забыть. Коротких дней перед праздниками нет. Переработки и дополнительная работа не оплачиваются. Если вы хотите взять отпуск оплачиваемый в пятницу или с понедельника по пятницу, то от вас потребуют присоединить к отпуску субботу и воскресенье, ссылаясь на трудовой кодекс, якобы так положено по закону!! (чушь!) И естественно, эти два дня вам полностью не оплатят, только по вашей "белой" зарплате.

Москва, Аргуновская, 3 к1 - 3 этаж

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр ЭКО отзывы - Качество сервиса слабое

Работают лицемерные, не компетентные врачи. Не буду показывать пальцем. Качество сервиса слабое, пройдя типа обследование, чувство будто ты на конвейере и к тебе наплевательское отношение. Толком ничего не говорят все сказанные слова были вскользь, толком ничего не объясняют. Отвратительно. Эта клиника нацелена на разовую выкачку денег и эмоции людей, годовых отдать последнее за шанс. Естественно в моём случае, нашли тысячу причин и отмазок дабы мне не возвращать денежные средства. Не советую сюда обращаться! Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Центр Эко - Чудо произошло

Мы с мужем женаты уже 5 лет. И все пять лет я мечтала о ребёнке. Муж был только за. Но сколько бы мы не пытались, забеременеть я не могла. У меня началась депрессия. Муж поддерживал меня как мог, хотя ему тоже было очень тяжело. Я проходила лечение в нескольких хороших клиниках, но результатов не было. Последним шансом оставалась клиника "ЭКО". И чудо произошло! После обследования и проведения процедуры, я забеременела! Теперь мы с мужем ждем долгожданного сына или дочку. Спасибо всем врачам, что работают в этой клинике!

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, 8-й Воздушной Армии улица, 9-А

11.01.2017 | положительный отзыв
Центр Эко

Большое спасибо, «Центр ЭКО»! Ваш коллектив – на вес золота, а Сапега Ирина Валерьевна – настоящий бриллиант. Персонал клиники внимателен и вежлив, всегда поможет, подскажет. А в самой клинике уютно и красиво. Сразу чувствуется ответственный подход к такому важному и деликатному делу. Нам пришлось использовать ЭКО из-за маточных труб (одна труба удалена, а во второй пошли спаечные процессы). И все получилось с первого раза! Это какое-то чудо. Сейчас ребенку год и два месяца, девочка, красавица, растет на глазах. Ирина Валерьевна нас вела с самого начала. Сколько у нас было

Центр Эко - Очень довольны клиникой

Спасибо репродуктологу Вяткиной Ольге Николаевне за сына, которого мы ждали много лет. Она давала надежду нам, первые попытки ЭКО были неудачные, помогала нам советами. Мы прошли все виды обследований и лечения, устали от больниц и уже почти перестали верить в успех. Сейчас все это кажется не таким трагичным. А в то время казалось, что жизнь закончилась. Мы счастливы, растим сына, надеемся на рождение дочери. Спасибо еще раз!

11.03.2017 | положительный отзыв
Центр Эко - Наконец свершилось чудо

Хочу выразить благодарность врачу-репродуктологу Ирине Валерьевне, за чуткость и внимание к пациентам. В основном в такие клиники обращаются люди, которые уже почти отчаялись. Мы ждем поддержку от врача и помощь, которую раньше получить не смогли. Мы - молодая пара, но вот уже несколько лет не могли зачать ребенка. Обращались к врачам, бабушкам, ездили в монастыри к источникам, но чуда не случилось. После обращения в клинику наступил период очень ответственный, когда надо было полностью доверять врачу, выполнять все ее рекомендации, все делать вовремя. За нашу ответственность и собранность мы были

26.03.2017 | положительный отзыв
Центр Эко - У нас получилось

Мы остановились на клинике "Центр ЭКО" после знакомства с ней, по отзывам бывших пациентов и консультации в клинике. Оборудование было новое, что немаловажно. Первое ЭКО мы делали за границей. Там прекрасные условия, но это далеко от дома, недешево и не гарантирует успех. Нам не повезло. Решили при второй попытке не уезжать далеко от дома и обратились в эту клинику. Как сказала врач – вторая попытка может быть более результативна, чем первая. Так и вышло – все получилось! Главное надеяться и верить, найти хорошего специалиста и клинику, которым вы будете

Центр Эко

Персонал клиники центр эко внимателен и вежлив, всегда поможет, подскажет. А в самой клинике уютно и красиво. Сразу чувствуется ответственный подход к такому важному и деликатному делу. Нам пришлось использовать ЭКО из-за маточных труб (одна труба удалена, а во второй пошли спаечные процессы). И все получилось с первого раза! Это какое-то чудо. Сейчас ребенку год и два месяца, девочка, красавица, растет на глазах. Спасибо вам!

29.01.2014 | положительный отзыв

veronika01:
Приемом в клинике довольна. Отношение вежливое, страхов на пациентов не нагнетают и лишних денег не гребут. Правда, от метро мне показалось далековато добираться. В общем ставлю твердое 4, а высший балл поставлю, когда моя мечта исполнится))))

12.03.2017

Ева:
Спасибо клинике Центр ЭКО! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка!

06.05.2017 | положительный отзыв

Дана:
Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас была иммунологическая несовместимость с мужем. Начали ходить в Центр ЭКО к Оксане Анатольевне Таскиной. Правильный диагноз + меры к зачатию, и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.

25.12.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ЭКО - У нас дочка

Спасибо врачам Ларюшевой и Калашник за нашу дочь! Мы не надеялись, что когда-нибудь наша мечта сбудется. Болезни и возраст сделали свое дело, но врачи совершили чудо! Мы надеемся на повторный успех и в ближайшее время придем к вам во второй раз, теперь за сыном! Мы с мужем счастливы, наша жизнь началась заново – мы строим планы и мечтаем! Желаем вам огромных успехов в вашем ответственном и нужном труде! Спасибо всему персоналу клиники за добросердечие и вежливость, за трепетное отношение к нам, пациентам, таким разным и не всегда уравновешенным! А Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ЭКО - Спасибо за кроху

Словами не передать, насколько мы благодарны клинике «Центр ЭКО»! Здесь нам помогли осуществить самую заветную мечту – родить здорового ребенка. А он еще и оказался самым красивым в мире малышом:) Сейчас нашему мальчику 1 год и три месяца. Беременность протекала нормально, родился в срок. До проведения ЭКО мы долго и утомительно боролись с бесплодием, но все равно не получалось забеременеть самостоятельно. Когда мы обратились в клинику, к нашей проблеме отнеслись внимательно и с пониманием. Это и заставило нас остановиться на «Центре ЭКО» и правильно сделали, потому, что беременность получилась Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ЭКО - Благодарность клинике

Спасибо клинике Центр ЭКО! Благодаря профессионализму врачей клиники наша семья получила шанс на родительское счастье. Мы с мужем попали на день открытых дверей в Центре ЭКО. Мы смогли получить ответы на все интересующие нас вопросы, напрямую общались с врачами клиники. Для нас провели экскурсию по клинике, показали ее новое оборудование. Это общение помогло принять нелегкое для нас решение – мы решились на программу ЭКО, хотя до этого надеялись обойтись без искусственного оплодотворения. Врачи убедили нас, что затягивание проблемы приведет к невозможности забеременеть, большую роль играет возраст. Спасибо всем специалистам Подробнее>>

ЦЕНТР ЭКО

Очень благодарна врачам клиники «Центр ЭКО» на воскресенской. Приятная атмосфера, опытные специалисты. Все анализы и обследования проходила в клинике, результаты получала быстро, не нужно было обходить десятки кабинетов. Когда наконец-то мне удалось забеременеть (спустя полгода лечения) все три триместра наблюдалась в клинике. Никаких осложнений не было. Врач в любое время отвечал на звонки и давал консультации по всем интересующим вопросам. Спасибо огромное за моего ангелочка! Подробнее>>

24.01.2017
Центр ЭКО

AnastasiaBobrova:

Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу же расположило отношение медицинского персонала, который отличается доброжелательностью и профессионализмом. Врач изучил полученные результаты ранее сданных анализов и назначил ряд новых. После того, как обследование было завершено, врач выбрал необходимый протокол ЭКО. Честно говоря, после пяти лет безуспешных попыток зачать малыша, не верилось, что беременность наступит с первого. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм, поддержку и позитивный настрой. Мы с мужем очень благодарны специалистам центра ЭКО, нашему малышу уже 1 годик и 4 месяца. Если у кого-то из знакомых ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Центр ЭКО

Центр ЭКО нам посоветовал наш родственник: он медик, предварительно навел справки, сказал, что в этой клинике очень сильные эмбриологи. Мы съездили туда на консультацию. Действительно, впечатление хорошее. В клинике очень много разных программ: классическое эко, эко в естественном цикле, безлимитное эко, возможность использования донорских яйцеклеток и спермы и т.д. Мы выбрали классическое эко, в нашей ситуации этот вариант оптимальный. Готовлюсь к подсадке, надеюсь на удачу! Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Эко

Благодаря докторами Центр ЭКО, а особенно Ивановой Юлиане Юрьевне, у нас наконец-то родился прекрасный сын. Сейчас ему уже полгода. До посещения этой клиники почти 8-летнее лечение не приносило результатов. Думаю, что только индивидуальный подход и тщательный подбор программы лечения помогли мне забеременеть. Центр ЭКО - это действительно выход для тех, кто уже отчаялся. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр ЭКО

Алла:

О клинике «Центр ЭКО» в Москве сказать плохого ничего не могу. Мы там лечились с мужем, поэтому знаем, как там работают врачи и другой персонал. А работают они хорошо, профессионально. На прием нас записывали всегда на тот день и даже время, когда нам удобно. Ни разу за время лечения ни я, ни муж не сидели в очереди перед кабинетом. Что могу сказать за цены: да, они, конечно, не как в государственной больнице, но и как в других частных клиниках нас не посылали на бесконечные дополнительные, но никому ненужные платные анализы. И это, кстати, значительно сократило наши расходы. Так что рекомендуем московский «Центр ЭКО»! ... Подробнее>>