Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Наталья
Ходила в эту клинику по ДМС к гинекологу, гастроэнтерологу, терапевту и урологу. Мой муж ходил в эту клинику в стоматологию. Про все наверное написать не смогу, просто очень много моментов было хамского отношения. Прописывали все подряд (за, что им платят фармацевтические компании). Это заметно потому, что у них полно фирменных блокнотов некоторых препаратов. Вот и все картинки препаратов, которые вы увидите у них на столе, все это вам и пропишут. Обратите внимание. Гастроэнтеролог особенно любила прописывать их столько, что я пила 3 раза в день по 5-6 таблеток и бес толку. Эффекта никакого. Последней каплей было когда гинеколог мне выдала, что меня надо срочно лечить, что на мне куча болячек. Хотя жалоб у меня не было вообще. Я решила на следующий день пересдать анализы в другой клинике. И О ЧУДО! Я оказалась полностью здорова! А ведь мне гинеколог из клиники литфонда уже собиралась уколы колоть, говорила, что таблетки в этом случае не помогут. Это вот как? А если бы я ей поверила? Мне тогда было бы впору с мужем разводится! А мой муж ходил в эту клинику к стоматологу по ДМС. Обращались с ним также по хамски. Пломбу сделать нормально не смогли. На следующий день откололась. Зуб вырвали - побоялись проводить по страховке. Хотя это входило в его страховку. Взяли с него 6000 р. Да, к слову сказать лечение в этой клинике не дешевое "удовольствие". Пусть идут на переквалификацию, учатся общаться с людьми, а уже потом называют себя врачами!
не найдены
Положительные стороны:
Огромное человеческое спасибо гинекологу-эндкринологу Щелоковой Е. Н. за ее доброту и отзывчивость, рекомендую ее всем знакомым и не знакомым. Отличный специалист, которого должна поощрять администрация поликлиники. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за то, что все объяснили по моему случаю и избавили от навязчивых мыслей.
Еще хотела бы выразить огромную благодарность Финогеновой В. Г. - врачу ревматологу, которая поставила диагноз, назначила лечение и избавила от постоянных болей, от которых меня лечили до нее два врача. Хорошо, что есть еще такие профессионалы своего дела в медицине. Спасибо Вам огромное.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла по рекомендации с неприятным диагнозом и очень большими сомнениями к замечательному доктору УЗИ-диагностики Маргарите Владимировне Никитиной. Хочу сказать, что это настоящий врач "от Бога" - профессиональная, внимательная и очень приятная. Искренне благодарю за вашу компетентность и уверенность, человеческое отношение, за такие нужные и вовремя сказанные слова, которые очень мне помогли. Да, и просто спасибо за вашу обаятельную улыбку! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
2 года мучила острая боль в правом тазобедренном суставе. Врачи нашего города (г. Электросталь, МО) ставили диагноз кокс артроз. Выписывали немыслимое количество лекарств, которые я честно пила практически постоянно. Не помогало ничего, наступало облегчение на сутки, потом все возвращалось на круги своя, дошло дело до немесила, это единственное, что мне помогало хотя бы отработать один день. По страховому полису ВСК попала на прием к Алейникову Андрею Валерьевичу и поклон ему до земли, поставил в буквальном смысле слова меня на ноги за один прием. Диагноз наших врачей не подтвердился (а
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много лет обслуживаюсь по ДМС. Каждый раз, приходя в кабинет физиотерапии, окунаешься в домашнюю атмосферу доброжелательности и понимания. Все исключительно приятные и внимательные! Будьте здоровы! Большое спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить доктора Бахвалову Т. А. за прекрасное отношение к пациентам. Очень внимательно выслушала меня, подробно и обстоятельно объяснила все по моей проблеме. Давно не встречала такого доктора! Посещение поликлиники оставило хорошее впечатление.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо двум врачам - Романовой Ольге Александровне и Артемьевой Надежде Георгиевне за их профессионализм, за внимание, доброжелательность! При посещении онколога мне был поставлен диагноз диспластический невус и рекомендовано его удаление. Как позже показала гистология удаление было не напрасно, действительно в невусе уже началось перерождение клеток! Операция была сделана вовремя. Если у Вас появились новые родинки, то необходимо немедленно бежать к хорошему специалисту, каким является Романова О. А! Не откладывайте на потом, потому что последствия могут быть очень плачевными!Операцию делала Артемьева Н. Г., так как невус находился
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное спасибо Некрасовой Ларисе Владимировне за человеческий и профессиональный подход. Удачи и счастья!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Великолепный врач, просто от Бога. Всегда подбадривающая, в любой ситуации. Радеет за своих пациентов.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я счастлива, что в моей жизни есть этот доктор - Скрипка Татьяна Борисовна! Умница, профессионал своего дела! Очень вдумчиво относится к вопросам и жалобам - никогда не назначает препаратов, не проведя полного обследования, выяснит все досконально, грамотно подбирает лечение. Некоторые лекарства вызывали у меня аллергию, терпеливо подбирали то, что нужно. Это прекрасно, что в поликлинике есть такие специалисты, как Скрипка ТБ. Лечение будет успешным!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность замечательным специалистам:
терапевт Федорова Е. М (просто замечательный врач, заинтересованный в помощи пациентам); гастроэнтеролог Бахвалова Т. А (опытный врач, назначающий эффективные схемы лечения); хирург Комина А. Е (отличный хирург, врач от бога); эндокринолог Ефремова Е. Г. (душевный человек и компетентный врач, очень помогла)
Был и негатив конечно, наверно по страховке на иное отношение сложно рассчитывать.
Тем не менее:
Не рекомендую обращаться к урологу Смирнову М. Е (равнодушное отношение и никакого желания помочь и разобраться в причине) и эндокринологу Вдовиной Н. Г (пропустила онкологию, в итоге потеря полгода времени, хотя результаты
Москва
Подробнее>>