Аноним:
Отрицательные стороны:
есть штрафная система
Положительные стороны:
дают возможность творчески подходить к задачам, руководство активное и постоянно работает на результат, в такой обстановке легче вникнуть в процесс и сделать всё на 100% ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Понтов выше крыши. За копеечную зарплату столько вопросов и требований как будто в ФСБ руководителем устраиваешься
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата. Нет роста. Все бухают и худрук/директор тоже. И может позволить забить на свой же спектакль.
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не совсем поняла свои функции, на собеседовании говорили об одном, на деле оказалось совсем другое.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Много времени уходит на наработку профессионализма, которым обладают коллеги.
Москва,
Подробнее>>
А****й:
Отрицательные стороны:
Пока нет четкого понимания, что от меня хотят, надеюсь на длительное сотрудничество.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Можно перейти в отдел тебя интересующий, но по предварительному заявлению, процесс не быстрый.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
работала в компании несколько месяцев, но не срослось(
Москва,
Подробнее>>
Н*****й:
Отрицательные стороны:
Не нравились планерки, совещания и утренние поверки.
Москва,
Подробнее>>
К******а:
Отрицательные стороны:
шарага, кучка мошенников, наживаются на любителях театра, паразитируют на исскустве.
не работайте в таких организациях - кинуть, для них ,нормальная проктика
Москва,
Подробнее>>