ООО "МК ЭнергоСпецСтрой" - отзыв пользователя А**н о работе в компании

А**н:

Пишу отзыв, может кому то поможет, думала закроют её, а нет еще работают... Это худшая из компаний, что я знаю и сто раз пожалела, что задержалсь в ней, пустая трата времени и нервов! Всеми правит собственник азербайджанец и его ненормальная жена! Только на собеседовании ведут себя любезно, в дальнейшем за людей сотрудников не считают ни рабочих ни ИТР. Звонят и пишут в любое время дня и ночи по пустякам, вводят в сомнения, обвиняют, ведь личного времени у людей не должно быть! Задержки зп - это нормально! Сами придумывают законы и работают по ним, типа внутренний регламент!)) В работе бардак! Постоянные сплетни, склоки! Персонал мягко сказать некомпетентен. Ужасная фирма!

Их нет!

01.11.2018 | положительный отзыв
ООО «МК ЭнергоСпецСтрой» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Всем привет, корочь звякнул я Елене 8-495-988-45-53 и 8-905-550-57-37ООО "МК ЭнергоСпецСтрой" по поводу трудоустройства, попросила перезвонить через пол часа, меня это немножко напрягло ну думаю ладно посмотрю отзывы пока, и тут выходит что я чуть не вляпался в говно. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТ ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ.