Агат отзывы - Лицемеры

Автор: Мингазова Нина

Я, Мингазова Нина, хозяйка той терьера Лолы семи лет, весом 1 кг 200 гр. 15.05.2017 г. обратилась в ветеринарную клинику "Захаров и Фарафонтова" на аллее Смелых г. Калининград с жалобами, что моя собачка попискивает после еды. Нам были назначены все анализы, дважды сделали УЗИ, на УЗИ "специалисты" ничего не увидели, сделали рентген. С тем же успехом. Счет за анализы 5000 руб. Собака была в удовлетворительном состоянии, ела, была активна. Как мне сказала врач анализы ничего серьезного не показали, небольшие отклонения, но не смертельно. Диагноз не установлен. В первый день нам ставили что-то очень мудреное с печенью. 16.05.2017 г. не смотря ни на что нам поставили катетер и капельницу (1800). Объективно собаке стало легче, о чем я сказала на приеме 17.05.2017 г. Попросила снять катетер, так как поставили его не удачно, собачка не могла поставить ножку (выставив счет при этом за катетер порядка 500 руб. и. лейкопластырь 75 руб. (у собачки ножка с мизинец) ее всю можно было обмотать этим пластырем. Но капельницу все равно поставили, выставив меня из кабинета. Еще во время капельницы я заметила, что собака обмякла, сказала об этом врачам. Домой я принесла умирающую собаку. Утром 18.05.2017 г., когда я прибежала в клинику, была та же смена, опять капельница. Собака на ножки больше не встала, ни на что не реагировала. Вечером 18.05.2017 г. мы привезли ее умирающую. Вы думаете, ее бросились спасать? Вовсе нет. Сначала пол часа пытались померить давление. Не получилось. Стали делать очередные предположения о диагнозе. Теперь это были почки. Хотя было видно, что она умирает. НЕТ, пытались еще заработать. Предлагали очередные сложные исследования. Оставили в стационаре в камере с кислородом. Ночью и утром звонили, нам отвечали: собачка стабилизировалась. И опять очередной диагноз. Утром 19.05.2017 г. муж пошел забрать ее домой. А забирать было НЕКОГО. Мне пришлось принимать тяжелое решение, чтобы она не мучилась. Как мне теперь с этим жить? И вот к каким я пришла умозаключениям проанализировав всю эту ситуацию. В этой клинике занимаются открытым вымогательством. Поясню: цены в сравнении с другими клиниками запредельные, анализы, уколы, капельницы, УЗИ, прочие манипуляции назначаются не всегда по показаниям, а лишь бы вы платили. Они пользуются тем, что питомцы для нас, как дети, мы их очень любим. У этих "людей" вместо сердца - желудок. Как сказано Богом: бойся слёз обиженного тобой человека, ибо он попросит о помощи и Я не откажу. Наказание будет страшным. Как наше горе.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Хотя требования для механика серьезное в плане удостоверений, но все что нужно уже давно получил. Со стажем тоже ровно, можно сказать устроился без заморочек. Работа привычная, запчастями и инструментами обеспечивают без постоянного дефицита. Сама техника тоже живая. Как понимаю на золоте выгоднее сразу нормально обслуживать чем постоянные простои из-за поломок. Хотя говорят в некоторых артелях до сих пор гоняют рухлядь. Но здесь не тот случай.
На мою должность без опыта не устроиться вообще никак

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Искал работу сварщиком, ребята посоветовали закинуть письмо в АРБАТ Магадан. По квалификации и удостоверениям прошел, предложение по зарплате тоже устроило. Доставку до места обеспечили и с оформлением не затягивали. Общага приличная и даже есть горничные, кормят хорошо. На участке тоже порядок. Зарплата полностью белая, сразу половина и остальное в конце сезона. Но даже остаток переводят сразу. Нет разговоров типа езжай домой и когда-нибудь потом получишь)))
Конечно не особо радует то что ехать приходится в такую даль каждый раз, и на выходные даже домой не сгонять

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Первое время долго привыкал... Никогда раньше не ездил дольше чем на 3 месяца... Но это все вопрос привычки, главное втянуться и дальше работа пойдет как по маслу. А по итогу сезона, когда зарплату свою получаешь, так вообще душа радуется!
Сложновато было только в первые месяцы, потом как-то попривык...

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АГАТ" - Ужасная контора, особенно генеральный директор.

Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Плюсов просто нет

04.06.2023 | положительный отзыв
ооо агат

Мне больше всего нравится, что это честная компания, которая не занимается обманом. Поэтому много постоянных людей, самый лучший показатель. Я ездил на сюда на сезон два раза, на следующий год снова планирую. По жилью так же все нормально. За техникой следят и на обслуге не экономят.
Условия конечно не курорт потому что север. Но платят хорошо.

28.05.2023 | положительный отзыв
ооо агат

Дают возможность заработать. Спрос серьезный, но за техникой следят хорошо. Я езжу водителем. Конечно дороги тут своеобразные, кто катался на север тот понимает что имею в виду. Крупная контора, порядок поддерживают. Всего у компании 11 объектов, поэтому работа есть всегда. В отличие от остальных не только летом.
За всех говорить не буду, но у меня к Арбат Магадану никаких претензий не имеется.

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Ужасно

ЕСЛИ ХОТИТЕ УБИТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ, ЭТО МЕСТО ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ! Собачке утром 9. 04. 22 стало плохо, сразу же нашли клинику "Захаров и Фарафонтова" по адресу Красносельская 79, приехали с области на такси. Пока ждали приёма, собачке прям там стало очень плохо, врач А. В. Кулишов посадил ее в кислородную камеру. Когда врач отпустил другого клиента, попросил взять собачку и пойти на снимок сердца (снимок нам в руки никто так и не отдал). Врач порекомендовал оставить собачку в этой камере до 19:00 (в клинику мы приехали около 13:00). Сказал, Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Агат - Обходите за километр это заведение, берегите нервы, деньги и время

Не стоит обращаться в эту организацию. Говорю это, исходя из собственного печального опыта общения с сотрудниками "Агата". Взяли сразу же деньги - весьма солидную сумму - и с треском провалили дело, хотя обещали победу и возврат суммы в двойном размере. Из-за их вранья и неумения работать я понесла серьёзный урон: как материальный, так и моральный. Ещё и потеряла полгода. Потом побеседовала со знающими юристами, и они мне разъяснили цепочку махинаций, к которым прибегли сотрудники "Агата". Перечислять всё не хочется - противно! Кому нужны подробности, пишите на почту - Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Не умеют делать УЗИ животным

УЗИ этой клиники предшествовало смерти нашей бульки. 14 ноября 2015 г. нам сделали УЗИ и сказали, что будет четыре крупных плода. Мы запланировано пошли на кесарево и нашей девочки не стало. Щенков оказалось восемь и очень маленьких, которых она могла бы родить сама. Дорогие доктора клиники:"не умеете делать-не беритесь, смерть животного в семье это горе для всей семьи. Вы делаете деньги, а мы теряем своих любимцев. Вашу клинику я уже не порекомендую никому. Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Безграмотность врачей

Отвратительная клиника, отвратительные врачи, ни ногой больше. Диагноз поставить не могут, есть только "предварительный" диагноз, причем в день посещения был один, завтра стал другой. Короче, от чего лечили капельницей сами не знают, а щенку лучше не стало. Они только говорят, что визите, лишь бы на горе людей нажиться. Берегите своих питомцев от этой клиники! Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Печальный случай

В эту клинику мы обращались еще и раньше с кастрацией кошки. Все было хорошо. До сегодняшнего дня. На днях моя кошка Соня упала с 3-ГО этажа, поломала переднюю лапу. На следующий день ей сделал операцию Захаров. Ю. В. Хочу сказать, что как врач-хирург он очень грамотный. Кошка после операции провела день в стационаре отходила от наркоза. В этот день там были инфекционные животные и даже кто-то умер. На время прихода в клинику кошка была клинически здорова активна, ела, пила. Когда ей стало лучше и она пришла в себя Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Смерть кота в клинике

У моей подруги в клинике "Захаров и Фарафонтова" случилась беда. Что самое интересное, этот случай не единичный! Собственно, вот сама история."29 мая 2017 года “ветеринар” ссылка поставила коту Марку неправильный диагноз, основываясь на одном рентген-снимке. В связи с чем ему не делали операцию и Марк пролежал с открытыми ранами 3 дня. 1.06.2017 Марк умер, в причине смерти было указано отёк лёгких! Что совсем противоречит единственному снимку, который ему сделали, а также словам Захарова Ю. В. (хирург и владелец этой клиники) разговор с которым мы записали на видеокамеру. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Оказалось все не идеально

Смотрела несколько автомобилей форд фокус (10 года, 11 года) проверила техническое состояние на подъемнике, оказалось все не идеально, как мне рассказали. Цены очень завышены, автомобиль не соответствует технически. Обманывают и навязывают Каско. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Врут в глаза

Сотрудники врут в глаза с количеством владельцев транспортного средства и заявленного километража. Будьте внимательны! Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Осадок остался плохой

Доброго времени суток! Как учили нас, менеджеров по продажам, писать в письмах клиентам! Мы с мужем, где-то полгода назад задумались о покупке автомобиля. И вот на днях, просмотрев очередные объявления о продаже автомобилей, муж с друзьями решил проехаться по автосалонам и присмотреть наилучший для себя вариант. На пути попался автосалон Агат на Московском шоссе. И, как оказалось, этот салон оказался единственным салоном, от которого остались только отрицательные ощущения! Начнём с того, что менеджер не ведёт осматривать автомобили, пока вы не подтвердите свою платежеспособность, т. е. не ответите - Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Урасное отношение к пациентам и их владельцам

01. 09. 2020 года обратились в ветклинику «Захаров и Фарафонтова» по адресу г. Калининград, ул. Красносельская 79 с шиншиллой возраст 4 года 6 месяцев, вес 640 грамм для осмотра полости рта на предмет образования крючков и дальнейшего обрезания их. При осмотре врач Скворцова М. Ю. записывает: шиншилла-активна, подвижна, шерсть в области клоаки выделений нет. Выделений из глаз нет, саливации нет. Крючки не переросшие. При пальпации челюсти корни нижних зубов сильно выпирают за край челюсти. Л/у слева под челюстной увеличен. Живот безболезненный. Диагноз: дентальный синдром. Написали в карточке, что Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Агат

До 2021 года работалось относительно легко, пока работодатель не решил сэкономить на всём и не добавил к функциям кассира функции оформителя за мизерные деньги, все кассиры теперь только и мечтают как бы уволиться. Работа без обеда, график вроде как и сменный с 8–00 до 20.00, но часто уезжала домой в 22.00, если оформление машины, и всем всё равно. Да, в отпуск не пойдёте, пока не найдёте себе замену. А за свою сменщицу, пока она в отпуске будете работать 18 дней без

Нижний Новгород

13.03.2021 | положительный отзыв
агат

Очень некомпетентное руководство. Подробнее>>

26.10.2020
Агат

Очень большая нагрузка, за маленькие деньги ты должен делать всё, при этом ответственность высокая, ты должна успеть и кассу посчитать, а там миллионы, и документы все сделать. Про документы — отдельная песня, их нужно сдавать очень быстро, иначе штраф.

Россия, Нижний Новгород

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Агат - Наглая обдираловка

Необходимо было поставить коронку. Пошла на консультацию. Врач, чью фамилию я укажу, т. к. не вижу в этом ничего плохого. Злобин. Итак, Злобин сказал, что вся работа будет стоить порядка 10000. Хм. Я пошла в другую клинику (Визит). Там мне объявили цену 4500. Врач Кобзев. Выводы делайте сами. Коронка стоит уже около 4 лет.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Агат - Больше сюда ни ногой

Врачи занимаются приписками в количестве выполненных услуг. Очень высокие цены + обман при расчете в кассе. За уже оплаченный снимок при распечатке вновь приходится платить. Лечились у доктора Макаровой, но, видимо, так научены все врачи для завышения цены выполненной работы. Больше в Агат ни ногой.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Агат - Цены завышены

Цены завышены. Врачи в большинстве старики, применяют старые технологии, не развиваются. Качество низкое.

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Агат - Подаю жалобу в прокуратуру

Выделили талон от профсоюза на предприятии на сумму 3500р. Установили одну пломбу (кариес). Предложили продолжить лечение. Я спросил сколько стоит только, что проведенное лечение. Врач (фамилию не называю по этическим соображением) спросил на какую сумму у меня талон? И "О чудо" - ровно 3500 за одну пломбу! От дальнейшего лечения я отказался. Самое интересное ровно через год получаю от ООО "Агат" по почте уведомление, что я обязан оплатить долг за оказанные услуги в размере 1050 рублей. Это мошенничество и развод! Подаю жалобу в прокуратуру!

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Агат - Никогда сюда не приду

Была в декабре 2017. Просидела в очереди около 40 минут для получения консультации у протезиста. Пожилая врач была в грязной одежде. Как будто перенеслась из СССР. Никогда сюда не приду и вам не рекомендую.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агат

Проработал в Компании 2 года в отделе продаж. Компания небольшая, однако своё место на рынке занимает крепко. Минимум бюрократии, важные вопросы решаются путём: встал с кресла, пошел в соседний кабинет, проблему решил. Из положительных моментов могу отметить следующее: 1. Коллектив. 90 % сотрудников всегда готовы подсказать, помочь разобраться, направить. В целом атмосфера довольно дружелюбная, я скал бы дружеская. Конфликты конечно возникают, ну это как везде, работа с людьми. 2. Загрузка 120 %. Скучать точно не получится. Так как Компания не большая и функционал сильно размазан, как и зона ответственности. Возможностей море! 3. Лояльность. В целом. Нет строгого дресс-кода (в рамках приличия). Нет правил перекуров, обедов, свободное

Россия, Москва

19.07.2020 | положительный отзыв
Агат

Руководство кончиное особенно руководитель салона в лицо тебе могут улыбаться, а по факту тебя вызывают и говорят пиши заявление по собственному желанию и даже не говорят по какой причине тебе надо увольняться, а потом говорят если не напишешь мы сделаем все чтоб ты написал, дело времени. Я желаю этим руководителям чтоб им тоже так сказали в один день пиши по собственному. Подробнее>>

01.07.2020
Агат

Отвратительное обращение к сотрудникам руководителя, в отпуск не уйдешь, если не найдешь себе замену. А на подработки редко кто соглашается, т.к. не нужны чужие проблемы. Руководитель из Волгограда Арефьева лояльна только когда что то нужно от тебя. Все спят и видят когда она выйдет в тираж. Обманывают с деньгами, следит за каждым отработанным часом, как будто деньги платит из своего кармана. Сокращеных дней никогда не бывает, работаем с8–20, причем обед только час, и то не в раз. а перерывами Подробнее>>

отзывы - Обращение к собственникам и клиентам" />
01.08.2014 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Обращение к собственникам и клиентам

В последние 2-3 года отношение к клиентам в компании Агат резко изменилось. И, к сожалению, не в лучшую сторону. Да, это и по другим отзывам видно. Что касаемо меня, то я в течение 6 лет наблюдаю деградацию этой компании. Внешне все вроде бы пристойно. Колл-центры и все прочее. На практике следующее: звонишь разговариваешь с менеджером, видимо, московским, объясняешь, как тебя зовут, суть своего вопроса и пр. пр. пр. И все это оказывается для того, чтобы он выяснил, в какой сервисный центр меня переключить. А там все по новой. Подробнее>>

отзывы - Особо не напрягаются" />
09.09.2017 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Особо не напрягаются

1 свеча зажигания стоит 570 рублей, а их поставили 4. Как Вам? Да и в принципе цены х3 все. Специально просил настроить брызговик на заднее стекло, т. к. он лил на дорогу. Итог: После автодилера брызговик льет на дорогу. Последний раз воспользовался услугами оф. дилера. Те кто боится потерять гарантию на авто - не бойтесь. Они все равно с боем делают по ней работы. За 4 года пригодилась 1 раз и то на копеечную работу. Оverall: Отдаешь такие деньги, а для тебя особо не напрягаются. Зато звонят потом Подробнее>>