Санкт-Петербург
нет никаких Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не везде ловит wi-fi. В основном пользуемся проводным интернетом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти
Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Плюсы в работе:
Их просто нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот уж с чем не согласна-Коробьина всех нормальных выжила, редкие специалисты сидели на крохотных окладиках, в то время, как главбух и два зама весело жили на 150т.р., в промежутке не забывая воровать все, что плохо лежит, нарушений масса, премий никогда никто не давал, типа денег нет, самим нужны. Это не люди искусства, а откровенные уроды и воры.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Услуги: - Стоматологические центры; - Диагностические центры; - Услуги кардиолога; - Косметические салоны; - Многопрофильные медицинские центры; - Стоматологические центы; - Диагностические центры; - Услуги кардиолога; - Косметические салоны. В настоящее время ГНИЦ профилактической медицины является головным учреждением Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в области профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) и других неинфекционных заболеваний. ГНИЦ профилактической медицины - это научно-медицинское учреждение принципиально нового типа - здесь решается Подробнее>>
Отрицательные стороны:
То что обещают при устройстве очень отличается от реального функционала. Оклад в договоре прописывается мизерный 5-7-12 тысяч. Если будете много возникать получите то что написано, а не то о чем договорились. Большая текучка кадров на всех уровнях. Скандалы с увольнениями в музее часто освещались в сми. Бывают проверки из разных ведомств, устраиваясь на ответственную должность убедитесь что ваш предшественник не оставил вам кучу говна которую на вас повесят в самый неловкий момент. Здания разваливаются, батареи лопаются, очень много крыс и мышей. Сделаный таджиками ремонт (после которого, чисто случайно, многие из администрации обзавелись новыми автомобилями) нанес конструктивного вреда больше чем пользы.))
Плюсы в работе:
Много очень хороших и интересных людей, которые всегда помогут если что. В музее есть очень редкие специалисты в своих областях, которых к сожалению не ценят. Транспортная доступность. Есть лавочки во дворике. Вероятно есть возможность приложить руки к бюджетным деньгам.;)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
То что обещают при устройстве очень отличается от реального функционала. Оклад в договоре прописывается мизерный 5-7-12 тысяч. Если будете много возникать получите то что написано, а не то о чем договорились. Большая текучка кадров на всех уровнях. Скандалы с увольнениями в музее часто освещались в сми. Бывают проверки из разных ведомств, устраиваясь на ответственную должность убедитесь что ваш предшественник не оставил вам кучу говна которую на вас повесят в самый неловкий момент. Здания разваливаются, батареи лопаются, очень много крыс и мышей. Сделаный таджиками ремонт (после которого, чисто случайно, многие из администрации обзавелись новыми автомобилями) нанес конструктивного вреда больше чем пользы.))
Плюсы в работе:
Много очень хороших и интересных людей, которые всегда помогут если что.
В музее есть очень редкие специалисты в своих областях, которых к сожалению не ценят.
Транспортная доступность.
Есть лавочки во дворике.
Вероятно есть возможность приложить руки к бюджетным деньгам.;)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с СКА, она навязывает свои платные индивидуальные занятия, обучающимся в этом учебном заведении. Считаю поведение СКА противозаконным.
Положительные стороны:
Положительные моменты в обучении присутствуют, но не во всём. ...
Москва
Подробнее>>Стабильно низкая зарплата без шанса повышения на всем протяжении срока работы. Зато выплачивают без задержек. Ах да... Еще могут на 23 февраля 1000 руб дать. Точнее 870 руб. Налоги же еще.. Подробнее>>