Отзыв сотрудника бывший работник о компании Транснефть – Дальний Восток

Автор: бывший работник

один сплошной недостаток! проработал пол года, уволился и был счастлив что больше там не работаю. Отношение к людям скотское...до меня много уволилось и после меня тоже, работать там нет никакого желания.. огромная текучка это же не просто так, предприятие само себе сворачивает шею.

нет достоинств!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Транснефть – Дальний Восток

Работа на псп "Джалинда" "Транснефть Восток" только для тех кто с маленьких городов до 50 тысяч человек населения сойдёт для жизни, но не для людей проживших много лет в городах с населением от 500 тысяч так как предлагают жилье в доме "Транснефти" в посёлке "Джалинда" с абсолютно пустыми и убитыми квартирами, при увольнении выкинуть только всё что купишь и труды напрасные будут в ней по любому нужно будет делать ремонт (релокационный пакет нулевой как по мне, но руководство говорит мы ж даём целую 100 ку на переезд. Честно сказать не ...
Их нет

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Транснефть – Дальний Восток

Убрать бы всех этих чертей из руководства, поднять зп на тот уровень за который спрашивают с работника, была бы отличная организация. В новостях, в прессе ну уж очень все хорошо написано, например служебное жилье, а по факту с тебя ещё и дерут за него по 10 15 тыщ в месяц. Ковалев, Степанов, Ахмеров это конченные люди, как таким вообще доверяют такие должности, везде есть блат и длинный, шершавый язык. Охрана труда это вообще отдельные личности, например на 27й крендель ещё тот, бывает аж смешно его слушать, как он бедолага устает, ...
стабильная зп

04.06.2016
Отзыв сотрудника Егор о компании Транснефть – Дальний Восток

Все достоинства исчезают на фоне безграмотно руководства. Есть такие руководители как Степанов, нынче главный инженер который занимает свои посты из-за своего умения лизать жопа , и есть чучело Ахмеров Дании Венерович , который став главным инженером Белогорского РНУ, не знал элементарных вещей об эксплуатации МН, чудил по страшному. Эти судили работников вообще за людей не считали. Могли отправить в командировку в тайгу и бросить без еды и питья.

27.12.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Транснефть – Дальний Восток

Сэнвяальствооо, они как шакалы, готовы каждого завалить, спалить, И так далее. Начальство свыше РНУ, ДМН, специально ездят по станции в поисках какого нибудь малейшего косяка чтобы лишить премии работника, унизить его, заставить сдавать экзамен внеочередной итд. Нпс 27, глупея начальника станции я не встречал, он даже ток в киллограмах измеряет, ходит бродит по станции, следить за бумагой туалетной и всем в этом роде, а то что нефть бежит ему дела нет!!! Чтобы уехать на сессию весь мозг вынесут, 5 раз пригразятся не отпускать! Повысить разряд это вообще больная история,

30.01.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Транснефть – Дальний Восток

Одни недостатки, руководство-беспредельщики!Постоянные лишение премии, как ты не работай!Зп по 4 разряду 35000 тысяч, а ответственность как с инженера на любом другом предприятии, пашешь как проклятый!Работают краснопузых 80% все готовы друг сдать, подставить, через голову прыгнуть! И причём это у всех как под копирку, что со временем все начинают так себя вести...как укушенные!В ДМН сидят шакалы которые по 200-300 тыс з/п и максимум лишения 15% премии, а у обычного работяги при з/п в 35 тыс лишают по 50-100% итого за месяц при 100% лишения з/п 22000тыс...очень хорошо подумайте прежде

15.06.2017
Отзыв сотрудника Максим о компании Транснефть – Дальний Восток

Одни ублюдки работают с выше в этой организации!Начальник НПС-34 Корякин беспредельщик, которого надо Ногами бить!!!постоянные лишения премии, по итогу вместо 35 тыс. Получаешь 24 с лишением премии! А работаешь как инженер на любом жоугом предприятии!

16.10.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Транснефть – Дальний Восток

Все сотрудники,в частности мой муж Мухаметшин Наиль Закирович,в рабочее время сидят на сайтах ОК и сайте знакомств Фотострана. Примите меры в конце концов!

Белогорск

10.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Транснефть – Дальний Восток

работу ставлю на первое место, что отрицательно сказывается на семье

25.12.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транснефть – Дальний Восток

Полный бардак!!руководство без мозгов карьеристы!!!!охрана труда ноль т.к.Рф не соблюдается вообще!Здоровье оставляешь на работе !Вот где узнаешь что представляет из себя человек-за деньги готов на все!Противно все это наблюдать !коллектива нет вообще!И вообще не пойму почему прокуратура еще не взялась за глобальные проверки этой шараги во всех направлениях

Дальнереченск

05.02.2019
Отзыв сотрудника Мститель о компании Транснефть – Дальний Восток

Если лизать зад начальству будете в шоколаде, но до первой необходимости пока вас не пустят в расход (например надо же кого то сделать виновным за косяк начальника). Я почти 8 лет отработал, в один момент начальник решил меня "уволить" без объяснения причин. Он использовал ресурсы предприятия чтобы это сделать. Весь отдел начал писать треш на меня регулярно служебные докладные и т.д. итог уволили по статье. Это система такая. Люди не понимают что ли что если по статье то я буду бороться пока вся верхушка не слетит. Я подал в

10.10.2019
Отзыв сотрудника Тимур о компании Транснефть – Дальний Восток

Проработал чуть больше месяца.Находился па испытательном сроке.Снимал квартиру в Арсеньеве,т.к живу в другом районе.Пришлось уйти на больничный в Арсеньевской больнице.Дней 10 был на больничном.Когда вышел на работу,через пару дней заявили,что я ,якобы купил больничный!Объясняю,что я человек не местный,никого в больнице не знаю.Во общем предложили уволиться по собственному.Наверное место для кого то освобождали.

Октябрьский

04.03.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Транснефть – Дальний Восток

Непорядочный человек генеральный директор Степанов! Атмосфера в кропании плохая

29.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Транснефть – Дальний Восток

Хочу высказаться по поводу начальника УОМТО НПС-32 Игнатьеве Сергее Борисовиче. Данный руководитель относиться к своим подчинённым по скотски, находит всякого рода насмешники, постоянно запугивает служебками. Пренебрегает должностными обязанностями заставляет выполнять работу не прописанную в трудовом договоре. Знаю многих людей которые ушли из-за его отношения. Прошу руководство заняться разбирательством в плане данного человека, тк его трудовые навыки не соответствуют занимаемой должности.

Белогорск

10.08.2020
Транснефть – Дальний Восток

Читал сейчас статью об Экологии полное фуфло Белогорские экологи у рих отчётнасть на 98% залипуха Лемешевой лаборатория под руководством Суходоевой ни какие анализы не делают они с Крушинской тащат с лаборатории все реактивы и довольные на бумажках всё в порядке Подробнее>>