Автор:Владимир

Доброго времени суток, делюсь своим опытом использования канализации KoloVesi. Никогда до этого не писал отзывы, но я настолько впечатлён использованием даннойканализационной системой, что просто нет слов, тем более что мне есть с чем сравнивать.До этого стоял ЛОС другого производителя, с ними были постоянные проблемыв виде поломок и обслуживания, это было головной болью. Больше года назад установилКВ и о этой головной боли забыл. Спасибо производителю за качественный, простой вобслуживании, и надежный товар!

21.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
 После неудачного опыта с септиком в прошлом доме, я был очень придирчив к другимпроизводителям, когда выбирал для нового жилья. Установить коло/веси решил из-за цены, понадеялся, что чем выше цена, тем качественней товар, и они меня пока не разочаровали. При этом: 1 Буквально за один день установили2Объяснили, как работает, вывели щиток в дом3Очищаю раз в год, занимает меньше часа

14.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Эта канализация решает ряд проблем: запахи, чистота воды,а значит и загрязнение экологии. Себе установил и очень доволен. В ближайшем будущем планирую установить такую же родителям. Однозначно советую.

22.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Долго думал какую модель выбрать Коло Веси 5 или 8 лонг, боялся, что на 4 членов семьи не хватит суточного объёма пятерки. Потом все таки убедили что для нашей семьи с головой хватит 5 лонг, хотя думал будут наоборот втюхивать что подороже. Строительные работы прошли как по маслу, быстро и качественно. В этот же день мы начали пользоваться и вот спустя два года ни единой проблемы не возникло.

Томск

19.08.2019 | положительный отзыв

Василий:
 Уже как два года прошло с момента установки станции коловеси 8 Лонг. Для себя сделал главный вывод - надежная система, которая к тому же и проста в использовании. А такое встречается редко, обычно приходится выбирать.За время использования никаких негативных ситуаций не возникало, станция работает как часики!

16.08.2019 | положительный отзыв

Семён:
  Устанавливал септик наверное больше в экологических целях. У нас есть небольшой участок за городом, выращиваем овощи для себя, ну и конечно нас смущал тот момент, что нежелательно использовать любые дары природы, которые растут в близи к выгребной яме. Он на 98% минимизирует выбросы вредных газов! Купил самую маленькую модель, тройку. Мы там бываем не часто, за два года еще ни разу не вызывали ассенизатор. Очень довольны покупкой.

09.08.2019 | положительный отзыв

Павел:
  У меня уже года три установлена станция в низком корпусе от производителя Коломаки. Очень удобная штука!!! Если честно боялся, что станция будет плохо работать, т.к   есть домашние животные,  которые сильно линяют, волосы часто попадают в стоки. Монтажник сказал, чтобы я брал эту станцию, т. к в ней нет трубок, а есть большие самотечные переливы, что не засорится. Так и есть, работает отлично.

19.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
По совету друга купил ЛОС от Коломаки, решил взять восьмерку так как ждем в семье пополнение, залповый сброс у нее 500 литров, переработка до 16000 литров в сутки. Внешне выглядит как большой цилиндр. Монтажник объяснил, что внутри ЛОС встроены 4 камеры очистки, это позволяет получать на выходе на 90% очищенную воду. Блок управления вынесли в гараж, чтоб не торчал. Пока что работой ЛОС я доволен.

санкт-петербург

11.07.2019 | положительный отзыв

Антон:
Коло веси и дилеры этой компании полностью оправдали мои ожидания и стоимость. Ребята после звонка на следующий день приехали составить смету, посмотреть на участок и так далее. Предложили несколько моделей септика, объяснили какой лучше всего подойдет именно нам. Работу выполнили быстро и качественно!