Испытательный срок:
Положительные стороны:
Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
Отрицательные стороны:
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.
Подробнее>>
Основное название: Единая диспетчерская служба такси Другие названия: такси 1331 Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: 1331.ru Телефоны: 1331, 84957001331, 84951001331, 89263097777, 8495413133 Эл. почта: 1331..[]..1331.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. авиамоторная д. 44 с2 Рейтинг компании: Рейтинг 4,46/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 76 Описание деятельности: такси, обслуживание клиентов. Автор: Петр Борисович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: водитель Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Администрация Компании всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Социальный пакет и коллективный договор на высшем уровне. Программа "Дружная Семья", это уникальный проект, провести вместе с семьёй две недели на берегу Чёрного моря. Я очень доволен.
Отрицательные стороны:
Конечно же, много и плодотворно работать, отчего не выдерживают лодыри и бездельники. Компания не для всех, только для порядочных, умных, работоспособных и умелых людей.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием относится к работникам общества, оказывает всестороннюю помощь. Коллектив здоровый, интриги и бездельники не приветствуются. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. Карьерный рост для грамотных и порядочных работников гарантирован.
Отрицательные стороны:
Надо хорошо и честно работать.
Подробнее>>
Павел:
Невозможно дозвониться по указанному телефону. Смысл в этой диспетчерской и указанном телефоне никакого
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность - з/п на рыночном уровне, выплачивается во время. Есть возможности карьерного роста. Работать с самого начала было комфортно, в атмосфере взаимной поддержки. Не чувствую давления со стороны коллектива или руководства.
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться: отладить некоторые внутренние процедуры, дополнить систему мотивации
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании 3 года, впечатления были разные, как хорошие, так и плохие, но больше хорошие. Очень приятный и дружеский коллектив. Хорошая управляющая, которая за годы работы многому научила. Так же в компании есть отдел обучения, который дает знания как очно, так и заочно. Тренера просто молодцы, всегда помогут и подскажут, очень отзывчивые. В материальном плане, если хорошо выкладываться получаешь достойную зп и карьерный рост. Были месяцы, когда план не выполняла, получала соответственно меньше, но меня это не расстраивало, а наоборот подстегивало делать больше и лучше.
Отрицательные стороны:
график работы обычно не 2/2
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Напольном дворе я работаю больше 3 лет и у нас довольно дружная команда. Между магазинами мы все общаемся, обмениваемся опытом. Есть разные мероприятия для сплочения коллектива, не только новогодний корпоратив. Я даже минусов не назову, потому что в этой компании я получаю высокий заработок для себя, а главное стабильный. У нас работают другие сотрудники, кто больше 5 лет, кто новенькие только пришли и по полгода. На сколько я знаю, всем нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я бывший металлруг с никелевого завода. перешел на медный завод в плавильное отделение так я за 20лет так не работал что нужно каждый день стирать бельё весь в мышеловке а начальство к нам относятся как к лишним людям и быдло куда не пойдёшь одни белые каски и вот премию дали от компании 8/700 а начальник фиг чё дал у куда ушли деньги в карман ему
Отрицательные стороны:
Начальство меньше гребут деньги а работяга палитра
Подробнее>>
Положительные стороны:
А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>