Отзыв сотрудника Наталия о компании Меридиан

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Наталия

Напрочь отсутствует инженерно-техническая служба.К тому же грамотно организована система воровства на уровне зама генерального директора. От людей которые в силу своей квалификации в состоянии это видеть,избавляются традиционным способом.Передо мной модельер ушел тоже не без посторонней помощи.За время моей работы хозяин не появился на предприятии ни разу.

Работала модельером обуви на Богородской обувной фабрике.Хорошие условия труда ,зарплата выплачивается без задержек в полном объеме,хозяин вкладывает деньги в ремонт помещений,на предприятии хорошее оборудование,нормальные условия труда у рабочих.Хорошая столовая.

10.05.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Данный комплект установил в квартире. Считаю что это один из лучших простых и надежных наборов. Легко собрал и подключил.

03.05.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Надежность, безопасность, удобство. Товар очень хорошего качества. Устанавливаю уже не в одну квартиру.
нет.

11.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Поставил и подключил, пишу отзыв через неделю. вроде все работает актуально. Продолжаю наблюдать.

08.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Задумка производителя просто супер установил в квартире которую сдаю, удобно видеть показания.
нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Делал заказ на сайте. На всех стадиях компания сработала четко - от выставления счета до доставки прямо на офис. Установили контроллер своими силами. Работает и передает показания.
не нашли

12.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Купил летом, поставил в сентябре. 2 месяца работает без нареканий. Доволен покупкой
----

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Только обещания

Берут деньги, а в замен получаешь только обещания, а потом как говорится суп с котом! Мы с вами работали - вы за это заплатили! А результат - потерянные деньги!

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Многие пострадали

Данное агентство пыталось продать нам квартиру на Московском проспекте, 39. Мы готовы были уже продать нашу квартиру, но по совершенно случайным обстоятельствам узнали, что хозяйка живет в Израиле и продавать квартиру в данный момент не собирается! Нам крупно повезло - в этом агентстве мы потеряли только залог! А Жанна - просто очень непорядочный человек. Я знаю точно, что от данного агентства пострадали очень многие люди! Когда-то я обращалась к Лисину, но ответ был один: "Это частное предприятие с закрытой формой собственности! Мы агентства недвижимости не контролируем!"

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Должна быть старше

Бесят такие, на бмв ездит типа сама заработала. С таким лицом можно и не работать, мужики и так подарят.

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Меридиан - Некорректное отношение к клиентам

Позвонил по телефонам, указанным в списке. Ни один не отвечает, кроме мобильного. После 1-ой минуты разговора меня просто послали далеко. Даже не захотели слушать.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан - Отношение к клиентам

Взломали мой аккаунт на авто, чтобы разместить свои объявления. Позвонил директору, чтобы пожаловаться о неправомерных действиях организации. Никто не извинился и не обещали устранить на основании этого подал в суд.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан - Плохой подход

Агентство плохое, деньги вернуть очень тяжело. База ужасная, выбрать невозможно квартиры, хоть они и говорят, что там все новое и так далее, приехав на квартиру, там вообще не соответствует тому, что сказал менеджер, врут нагло. Ни за что не обращайтесь в это и другие агентства, которые не выезжают с вами на объект. Закрывать государству нужно такие конторы.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Кажется обманывают

Бронировали квартиру по адресу г. Елабуга ул. Проспект Мира д. 22, этаж 4. Хотели арендовать и тогда нам посоветовали до приезда забронировать данную квартиру, чтобы она оставалась уже за нами и мы не переживали за то, что она исчезнет. Заплатили 5000, а на следующий день я получаю звонок, где мне сообщают, что квартира уже отдана. Пообещали найти другие варианты. Когда я заговорила о возврате средств, оператор сказал, что эти деньги можно оставить и нам просто найдут другую квартиру без надобности её бронировать. В итоге я не получила никаких предложений, ...

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Заскамили как мамонта

До них не достучаться когда тебе квартира не подошла, денег не вернуть, с собственниками они никак не связаны, нужную квартиру они не могут дать мне арендовать, если же кв не подошла они ищут другую и дают их номера с которыми они тоже никак не связаны и когда говорят нашли похожее я-то вам надо то да похоже, но цена отличается в 3, 5 раза.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Не обращайтесь к ним

Ужасные бездельники и бездари полные. Предложили один единственный вариант, который был уже занят и кстати который был в свободном доступе в соцсетях со всеми контактами (поздно увидела публикацию). Деньги конечно же не вернуть, т. к. они же предложили вариант, значит услуги оказали - умнички какие. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

06.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Сам отправляет показания, есть специальная программа чтобы следить за расходом, не надо настраивать
работает актуально

08.11.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Хороший. Удобный в Настройке. Советую к покупке.

02.11.2023 | положительный отзыв

Теперь мой счетчик умный. Рекомендую для дачи. Работает четко

18.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Приобрел контроллер Меридиан все работает, все передает, погрешности минимальны.

13.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Очень удобная вещь, особенно если счетчики стоят в труднодоступных местах

08.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Надежный, простой в установке. Теперь мой счетчик умный.

08.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Удобство снятия показаний. Заказывал Meridian и установку сразу на сайте. передача показаний автоматически

06.09.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

Работаю в офисе менеджером. При всей занятости у нас рабочий день с 10 до 19, и выходные-выходные! С выходных и отпусков не дёргают, зарплату выплачивают вовремя, со стороны руководства отношение к сотрудникам хорошее.
Рабочие дни бывают суматошными и бывает очень много задач, меня это не смущает потому что не люблю сидеть без дела.

06.08.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

пришёл в Меридиан по совету знакомого, который здесь работает уже более 3-х лет. Проработав без малого пол года, могу сказать что условия работы меня полностью устраивают, особенно уровень зарплаты. Объектов всегда хватает, ставим и обслуживаем новейшее оборудование с которым приятно иметь дело. У нас есть обучение, есть поддержка коллег и руководства, атмосфера внутри у нас комфортная и чувствуешь себя уверенно.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
меридиан: Зарплата не соответствует заявленной на hh.ru

Попала в эту компанию по их приглашению на hh.ru,вакансия менеджер по персоналу.Офис МО,г.Голицыно на территории строительного городка(компания занимается реконструкцией ж/ объектов).На собеседовании вроде всё понятно, зарплата была озвучена на руки,то есть за вычетом всех налогов. Меня устроила данная сумма. Также уточнение про испытательный срок сказали зарплата такая же, всё в силе. По факту в трудовом договоре указали меньшую сумму на 20%. На мой вопрос ответ был не волнуйтесь у всех так,но получите на руки как и договорились. Отработав месяц, директор мне говорит вы нас не устраиваете,мало специалистов нашли за месяц. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Отпуск согласовывается заранее в конце года уже на следующий год. Я пока к этому не привыкла.
На собеседовании принимала меня приятный HR менеджер компании. После собеседования на след день мне позвонили с предложением выйти на работу. Я согласилась и не пожалела о своем решении до сих пор, так как продолжаю работать в этой компании. Оплата труда белая, достойная,каждый месяц получаю бонусы, зарплату не задерживают. Руководство требовательное, но так и должно быть.Стресса в ...

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Сервис

Полнейшая некомпетентность и непрофессионализм, деньги на ветер, вдобавок с неисполнением своих обязанностей, указанных в договоре! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Меридиан - Деньги на ветер

Интернета почти вообще нет! Грузит 30 секундное видео 5 минут! Деньги на ветер! Мне жаль, что я пользуюсь вашим интернетом. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Плохое отношение к клиенту

Хорошие отзывы сами себе видимо пишут. Звонила целый день Светлане агенту каждые полтора часа, не могла узнать про квартиру. Она врала то интернет не грузится, то с ребёнком гуляет, то не приехала к компьютеру. последний раз когда позвонила, вообще не ответила на звонок. И спустя 2 дня так и не перезвонила. ВЫВОД: клиенты не нужны, видимо зажрались. Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Был у меня неприятный жилищный спор. От одинокой тёти мне досталась комната в общежитии. И тут же родня стала претендовать на часть наследства. Соседка посоветовала обратиться в этот юридический центр, мол, у неё был аналогичный случай и ей помогли. От работы юристов остались самые приятные впечатления. Мне помогли собрать документы и подготовить исковое заявление. Я выиграла суд!

Россия, Казань, ул. Волкова, д. 60/12