Отзыв сотрудника Анти-лучкин о компании VIP-International

Адрес: Москва

Автор: Анти-лучкин

Глупейшее и тупейшее руководство. Бывший милиционер, и бывшая агент выбившаяся на пост СЗН ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО. Короче ребята, место работы для тех кто тупой по натуре. Кто не имеет своей точки зрения. Там в почёте такие.)))

Нет таковых.

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании VIP-International

Не советую никому работать в ВИП интернешнл. Как бывший сотрудник скажу одно: добавьте компанию в черный списоки забудьте! Отдел кадров выкидывает с работы Калашникова,нач.смены Ефимова.

21.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании VIP-International

Гнилая компания, которая гниет сверху. Если вы хотите, чтобы с вами разговаривали как с куском дерьма, высокомерно подзывали и за год даже не знали вашего имени - вам сюда. Хуже наверное, места работы представить себе нельзя. Коллектив почти все лицемеры и сплетницы, начальство считает, что раз ты на них работаешь они в праве тебе унижать, когда вздумается, без повода. Бегите оттуда!!!!

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент о компании VIP-International

Говнокомрания,с говноруководителями!одни Зам Генерального с немыслимыми зп,большинство ЗН СЗН напыщенные типы!администраторы чьи-то любовницы или просто тупые подруги начальников или старые девы,которые боятся потерять работы и готовы терпеть все унижения или непонятно как и почему они сюда попали!что бы получить повышение нужно ходить или стучать или стелиться во всем!

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании VIP-International

Начальник управления подготовки управленческой отчетности финансового департамента - Юля Лентовская человек морально и психически не уравновешенный с элементами агрессии и истерики. За последний год она смогла выжить из коллектива 5 начальников подчиненного ей отдела, поэтому эта вакансия открыта постоянно. Люди не выдерживают постоянных оскорблений, криков, унижений в свой адрес, что приводит к увольнениям. Тем самым она показывает перед руководством компании свою значимость и превосходство, сводя на нет всю работу подчиненных. В результате выбивает себе от руководства премии. Жаль, что в такой солидной компании работают руководители, которые наносят вред

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании VIP-International

Большая загруженость в часпик , но к этому быстро привыкаешь.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании VIP-International

Достоинства блекнут в сравнении с недостатками. Полностью соглашусь с отзывом о начальнике управления финансового департамента Юлии Лентовской. Первое впечатление будет положительное, но человек она действительно неуравновешенный с элементами агрессии. Многие люди ушли не выдержав криков и оскорблений, поэтому и вакансии, не смотря на хорошую зп, в финансовый департамент практически всегда открыты ( начальник бюджетов текущей деятельности, начальник отдела бюджетов развития, главный специалист отдела и т.д.).

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании VIP-International

Руководство просто жесть... собеседование в отдел охраны труда было крайне не приятным

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании VIP-International

Компания vip SHIT international. Хотите работать в стаде подлых быдло-свиней - вам сюда. Руководство аналогичное.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании VIP-International

1. Ужасное руководство. Примерно раз в месяц приходит "качество", которое следит, чтоб у тебя волосок из пучка не выпал, и не дай бог, если у тебя где-то помялся пиджак, который ужасного качества и это просто нереально, чтоб за 24ч. он был в идеальном стоянии! Переходят на личностные оскорбления :"лицом не вышла, ноги кривые и тд". Возникало несколько вопросов: 1. Вы себя вообще в глаза видели "качество"???? 2.Зачем вы тогда брали на работу этих девочек с кривыми ногами, с целью потом на них самоутверждаться?? 3. Насколько реально выглядеть как

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании VIP-International

Помойное отношение со стороны руководства имею виду СЗН, по сути ничего из себя не представляющие, бывшие стюардессы и все(мозгов там ума палата) либо чей то родственник) всего 4 на каждую смену человека но негатива там ой, видимо пмс но он всегда) могут тебя унизить прям при всей команде это в порядке вещей) Если попадал на день проверки, это практически каждая смена то там такой ад начинался, при общении СЗН по телефону, то нормальный корректный диалог вести не возможно(на тебя просто орут) ты там как крепостной) Мнение твое никого не

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании VIP-International

Был на двух собеседованиях, сказали перезвонят в любом случае но тишина им нужны просто анкеты для отчёта, жаль потерянного времени, просто козлы

29.03.2021
VIP-International

Помойное отношение со стороны руководства имею виду сзн, по сути ничего из себя не представляющие, бывшие стюардессы и все(мозгов там ума палата) либо чей то родственник) всего 4 на каждую смену человека но негатива там ой, видимо пмс но он всегда) могут тебя унизить прям при всей команде это в порядке вещей) Если попадал на день проверки, это практически каждая Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании VIP-International

Приятный коллектив. Работаю пока не долго, нагоняев от начальства пока не поучала. При собеседовании и разговорах с начальством всё происходило в порядке деловой этики, никто никакого "ушата грязи" не выливал, беседовали уважительно. Собеседование проходило в кабинете за столом которого сидели три женщины и мужчина. Задавались куча вопросов, но вполне адекватных. Удобный график.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании VIP-International

Хотела устроиться на работу туда. прошла первое собеседование в центральном офисе. далее направили на собеседование в шереметьево. собеседование было назначено на 12. приняли только в 13.00 две хамки , разговаривали так, как будто одолжение делают. стали запугивать, мол вы у нас не сможете работать, у нас тяжело. потом на следующий день сказали, что берут на работу. а через неделю пришло письмо на эл. адрес в котором было сказано , что все таки взять меня не могут. нормально, да?. я позвонила в центральный офис , она мне никакую внятную

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании VIP-International

Скользкая компания, на руководящих должностях чьи -то родственники руководства компании,начиная от отдела кадров, хорошему специалисту трудно будет ужиться с таким окружением, особенно своей наглостью поразила все новый директор по управлению персоналом , в наглую выгоняет работников и на их место принимает своих бывших коллег по старой работе. Акционеры компании, куда вы смотрите,вам пудряд глаза

29.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании VIP-International

Проработала год в этой компании на должности специалиста. В компанию попала через отклик на вакансию на сайте HH Работала в смене №4, очень повезло с коллективом и СЗН очень добрый и отзывчивый человек, всегда шла на встречу или находила компромиссное решение, той или иной возникшей ситуации(например:семейные обстоятельства, ухудшение самочувствия на работе и т.д.) Коллектив женский, но тем не менее-дружный. Меня встретили очень тепло и всегда отвечали на все мои вопросы, которые возникали в процессе обучения. В одном из бизнес-залов можно пообедать, что не мало важно при работе 24 часа

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании VIP-International

Предоставляют форму, питание (но не везде), график хороший, хороший коллектив линейного персонала, - все работают, никто друг другу не мешает

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании VIP-International

Прикольно почитать.Видимо все эти люди отсеялись на стадии собеседования. Во-первых,пишут барышни приехавшие с далеких окраин и большими амбициями,с образованием а-ля высшее из Дубны,Талдома и т.д. Корочка ни о чем,но как она зарабатывалась - это отдельная тема и образование вызывает сомнение. Второе. Руководитель Отдела кадров (по-моему мнению) - специалист грамотный. Третье. За все время моей работы нареканий на бухгалтерию НЕбыло,действительно,все считается согласно ТК.

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании VIP-International

На прошлой неделе пригласили на собеседование на фанансового менеджера. Сказали, что необходимо пройти тестирование, которое займёт приблизительно час. Я согласилась, в вакансии была указана неплохая зп (100-115 гросс) и офис находится недалеко от метро. Казалось бы всё хорошо. Приехав в назначенное время, я прошла к HR, которая, к слову, меня даже не встретила. Она сказала, что сейчас даст тест, посадила меня в коридоре (!) на диван и ушла. Прошло минут 20, после чего она вышла и с удивлением спросила не ее ли я жду. Получив положительный ответ, она вернулась

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании VIP-International

Пригласили на собеседование на вакансию Специалист по охране труда. Зашли в переговорную и здесь понеслось... Руководитель отдела ОТ начала вчитываться в резюме и унижать язвительными замечаниями и вопросами. Такое впечатление, что HR не читает предварительно Резюме и приглашает всех, лишь бы пришли. Ребята, не ходите даже на собеседование туда! Не тратье время! Если на начальном этапе такоооое негативное отношение, то что ж будет потом?

Россия, Химки

01.07.2020
VIP-International

1. Руководство. На первый взгляд мирные и добрые Маша и Даша, директора (фамилии их я кстати так и не узнала). По факту же ходят там как боги, Боже мой...сами то были несколько лет назад официантами , а строят из себя неведомо что. Менеджеры такие же, вытри, принеси, унеси, сидят в телефонах, шляются не пойми где. 2. Нечеловеческий труд. 12 часовой Подробнее>>