Отзыв о работодателе «Мезороллеры дешево! Гиалуронка, мезококтейли, коллаген теперь без дорогих салонов!»

Никита Волков:

Мне все понравилось, все супер.)))

Отличный магазин мезороллеров, низкие цены. Правда, небольшой ассортимент, но все то, что нужно. Качественные мезороллеры для лица. Купила еще мезоролик для глаз – сделали скидку.

г. Москва

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Подаем в суд на Окна дешево

БЕРЕГИТЕСЬ! После 3-х с половиной месяцев ожидания и хамского отношения подаем иск в суд. В середине июля заказали окна для замены остекления лоджии, в результате из 3-х окон ни одно не было выполнено по размеру, да и установить не смогли нормально: окна завалены, одно из них нависает над стеной, крепление к по периметру не выполнено, расстояние от рамы до стены достигает 7,5 см. Сотрудники хамят, повышают голос, после месяца вот такого общения, разговора с ген. директором и 3-х посещений "специалистов" привезли доборы, хотя согласовали еще и замену окна, Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Евроклиник - Выполнение ненужных дорогих услуг без согласия

В этой стоматологии разводят на деньги очень сильно. Говорят одно, а счёт потом приносят в разы больше! Руководство (управляющая центром Тимофеева Анастасия Эдуардовна) на контакт не идёт. Были 18.03.16 в Филиале на Даргомыжского, 23/1. Зуб мудрости удаляли у Печниковой. Сначала сказали будет стоить чуть больше 2 тыс., потом около 2, 5 тыс., после осмотра врача сошлись на цене: "В 3 тыс. уложитесь 100 %. В итоге на первом осмотре 4250 и надо приходить ещё, т. е. минимум тысяч 5, а то и больше. Плюсом сделали много ненужных дорогих

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Коминтерна улица, 10

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Очень теперь жалею теперь о таком своем решении...

Меня полностью игнорировали в течение двух долгих лет, примерно с августа будет точно дважды этот момент, когда я заключила соглашение с "Освободим"- Честный путь. Платежи, все десять из них, были своевременно внесены один за другим, без единого промедления или просрочки....

18.12.2020 | положительный отзыв
Руслан теперь 200% г...й, точнее он теперь Руслана

Кидают за деньги Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Попробовала у них пастилки Биотин Коллаген.

Классные, принимала курсом. Просто одна капсула, и я знаю, что мой организм получает всю необходимую поддержку для кожи, волос и ногтей. К тому же, мармеладки очень вкусные)
Я не нашла

09.03.2023
ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН: Опыт где нельзя работать

Тупое руководство которое никак не может понять как руководить. Текучка бешенная, в среднем за пол года меняется практически полностью коллектив, проработало и уволилось наверно точно больше 100 человек, для микропредприятия это катастрофа. Относятся как к рабам, которые виноваты в оплошностях руководства, исправить даже косяки руководства не дадут, так как нет полномочий. Будут давать кучу заданий не относящихся к вашей работе,

07.10.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера Estee (Россия, Москва) - Ремонт без проблем и хлопот. Но не дешево.

Отличный дизайн, работа профессиональных архитекторов, быстрый ремонт без проблем Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>